МФК «Москва» – принципиально новый класс премиального жилья в Перми. Это дом-клуб, который объединяет лучших людей города – состоявшихся и успешных. Это проект с уникальной инфраструктурой «живу – работаю – отдыхаю», где вы сможете с комфортом совмещать повседневные дела, бизнес и досуг, не покидая территорию жилого комплекса, что в наше время особенно ценно.
Семейный квартал ILOVE – новый проект одного из самых успешных и надежных российских застройщиков – группы компаний “КОРТРОС”. Название проекта говорит о любви к семье, детям, обстановке, городу, окружению человека.
Обособленный тихий девятиэтажный жилой дом, состоящий из 2 подъездов и 119 квартир, расположен в экологически чистом месте города по адресу ул. Белозерская,56. Рядом с домом находится развитая инфраструктура с магазинами, аптеками, общественным транспортом. Просторные квартиры, уютный двор и все, что нужно для комфортной спокойной жизни.
Монолитно-каркасный дом будет построен в уютной локации Индустриального района Перми — микрорайоне Новоплоский. Близко к центру и в тоже время в некотором отдалении от шумных магистралей. Баварская кладка кирпича выделит его среди окружающей застройки. А инженерные и технические решения проектировщиков обеспечат вам комфортную и яркую жизнь.
Квартал Премьер - жилой комплекс премиального уровня в центре Перми, сочетающий в себе уникальную локацию и архитектуру, современные технологии строительства и большую территорию с благоустройством европейского уровня.
В ЖК «Дом на Анри» вы подберёте квартиру, создающую то самое чувство дома. За порогом – городской парк и уютный двор, спроектированный по европейским стандартам современного жилья. Три кирпичных корпуса с общей придомовой территорией и зонами отдыха. Всё, чтобы жить так, как вам хочется!
Жилой комплекс будет построен на пересечении ул. Подводников и ул. Теплогорской в Балатово (Индустриальный район). Пять башен разной высоты (от 9 до 25 этажей) не только впишутся в существующую застройку района, но и создадут комфортное и дружественное пространство внутри двора.
Дом бизнес-класса «Новая Губерния» — это новый проект от надежного застройщика «Мегаполис» (26 лет на рынке, 26 домов сдано, все в срок: «Губерния» на Пермской 17, «Онегин» на Пушкина 72, «Завидный» на Парковом, «Легенда» на Карпинского 14 и др.).
Паркер – новый дом в центре м/р Парковый. Одно из лучших мест для жизни семей с детьми. Хорошая транспортная доступность и отличная инфраструктура. Рядом школы, детские сады, магазины, спортивный комплекс и Балатовский парк, где птицы, белки, лес и свежий воздух.
Умный высокотехнологичный дом рядом с территорией технопарка в сфере высоких технологий «Morion Digital». Первый в городе жилой квартал, в котором объединились городская общественная среда и приватная жизнь. В нашем доме есть всё, что нужно для успешной карьеры и удобной жизни.
Жилой дом «Шоколад» — это 20-этажный монолитно-каркасный жилой дом, рассчитанный на 228 квартир, в микрорайоне Владимирский Свердловского района г. Перми. Дом будет располагаться по адресу: ул. Краснополянская, д. 34. Планировочные решения жилого дома «Шоколад» предусматривают 1-комнатные квартиры-студии, 2-комнатные квартиры-студии и 3-комнатные квартиры-студии.
Дом на Подводников, 112 – настоящая тихая гавань для счастливой жизни в городе. Он расположен в центре Индустриального района, за спорткомплексом Олимпия и ТРК Столица.