Дом бизнес-класса «Новая Губерния» — это новый проект от надежного застройщика «Мегаполис» (26 лет на рынке, 26 домов сдано, все в срок: «Губерния» на Пермской 17, «Онегин» на Пушкина 72, «Завидный» на Парковом, «Легенда» на Карпинского 14 и др.).
Обособленный тихий девятиэтажный жилой дом, состоящий из 2 подъездов и 119 квартир, расположен в экологически чистом месте города по адресу ул. Белозерская,56. Рядом с домом находится развитая инфраструктура с магазинами, аптеками, общественным транспортом. Просторные квартиры, уютный двор и все, что нужно для комфортной спокойной жизни.
Новый Орсо дом будет построен в микрорайоне Рабочий поселок (Мотовилихинский район) по адресу: ул. КИМ, 61, всего в трёх километрах от исторического центра. Здесь нет блеска театров и исторических особняков, зато есть парки и зелёные зоны, хорошие специализированные школы и медицинские клиники. Дом будет расположен на первой линии, вокруг — сложившаяся инфраструктура и жилые дома. Это место прекрасно подходит для семейной жизни.