Жилой комплекс «Альпийская горка» отличается выгодным местоположением, продуманностью и единством концепции. В комплексе удачно сочетаются дома «бизнес» и «комфорт»-классов. К числу первых относятся три 25 этажных «трилистника» - «Крокус», «Ирис» и «Эдельвейс». Вторая очередь представлена домами класса «комфорт».
Жилой комплекс «Доминант» находится в событийном центре Перми - драмтеатр, эспланада, зоопарк, музеи, лучшие школы и университеты города. Жилой комплекс представляет собой четыре высотных башни, объединенных общим стилобатом в два этажа. В стилобате разместится торговая галерея: продуктовый супермаркет, кафе, магазины.
Комфортное жильё рядом с парком, недалеко от центра города. Жилой комплекс «Галактика» дает вам удивительную возможность видеть из окна панораму Черняевского леса, гулять в тени Балатовского парка и возвращаться каждый вечер в уютную квартиру. Близость к центру, хорошая экология, развитая инфраструктура, соседство с парковой зоной делает жилой комплекс «Галактика» комфортным для семейной жизни.
Танго ‒ новый комплекс комфорт-класса на ул. Барамзиной, 38. Он состоит из двух секций, которые выглядят словно пара, поэтому мы решили назвать его так.
«Камские Огни-2» (КО2) — 14-этажное здание с огороженной благоустроенной территорией и подземным паркингом в историческом центре Перми на берегу реки Камы.
Лофт на Уинской «Хорошее время» — многоквартирный жилой дом с помещениями общественного назначения и подземным паркингом по ул. Уинская, 2б в Мотовилихинском районе города Пермь.