Жилой комплекс будет построен на пересечении ул. Подводников и ул. Теплогорской в Балатово (Индустриальный район). Пять башен разной высоты (от 9 до 25 этажей) не только впишутся в существующую застройку района, но и создадут комфортное и дружественное пространство внутри двора.
Квартал Премьер - жилой комплекс премиального уровня в центре Перми, сочетающий в себе уникальную локацию и архитектуру, современные технологии строительства и большую территорию с благоустройством европейского уровня.
Танго ‒ новый комплекс комфорт-класса на ул. Барамзиной, 38. Он состоит из двух секций, которые выглядят словно пара, поэтому мы решили назвать его так.
«Брауни» - современный жилой дом комфорт-класса от ГК «ПМД», расположен в Индустриальном районе Перми, на ул. Декабристов, 16а. Дом создан для людей, которые стремятся жить в современной городской среде со всеми ее возможностями.
Жилой комплекс «Атмосфера» располагается в 10 минутах езды от центра города в уютном микрорайоне Владимирский. В данном проекте реализованы нестандартные технологичные решения девелопера, которые сделают новый дом максимально комфортным для его будущих жителей.