В эпоху информационного шума, форсированного ритма и культуры чрезмерности мы создаем пространство, где жизнь снова ощущается глубокой, ясной и спокойной.
Место, где можно выдохнуть, замедлиться и вернуть себе простые радости каждого дня.
Жилой комплекс «Скворцы» — комфортное жилье в новом доме в центральной части Перми. ЖК расположен напротив реки Данилиха, рядом с улицами Клары Цеткин и Седова.
Жилой комплекс «Акварели» включает в себя два кирпично-монолитных здания бизнес-класса высотой от 10 до 25 этажей (25-этажный односекционный корпус и трехсекционный дом переменной этажности от 10 до 20 этажей).Новостройка расположена в непосредственной близости от центра города, в Дзержинском районе, в микрорайоне Громовский, на улице Вильвенская, рядом с шоссе Космонавтов и улицами Мильчакова и 3-я Речная, на расстоянии менее одного километра от автовокзала «Пермь».До большинства значимых объектов центра Перми от «Акварели» можно дойти за пятнадцать минут и