Жилой комплекс «Элерон» — это современный дом класса «Комфорт+» в Индустриальном районе Перми. Дом объединяет 2 секции, 135 квартир, закрытый благоустроенный двор на стилобате, подземный паркинг, дизайнерские общественные пространства и коворкинг для резидентов. Квартиры от застройщиков в ЖК «ЭЛЕРОН» - строящиеся новостройки
ДНК – новый проект UDS в индустриальном районе. Дом на Карпинского мы задумали как источник вдохновения, гармонии и равновесия. Как место, где можно будет восстанавливать и пополнять свой внутренний ресурс.
Новый современный дом премиум-класса ЭПОХА расположен в историческом центре Перми. Здесь традиции и архитектура губернского центра соединяются с прогрессивными городскими тенденциями.
Это клубный дом бизнес-класса в тихом центре Перми. В доме всего 64 квартиры. Здесь формируется свой круг, объединяя тех, кто чувствует ценность приватности и продуманных деталей: в архитектуре, в технологиях, в атмосфере.