Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс Чкалова, 9 располагается в южной части Перми, в Свердловском районе, рядом с улицей Героев Хасана, недалеко от Комсомольского проспекта и автостанции «Южная», примерно в 4,5 километрах от центра города. Ближайшая автобусная остановка на улице Чкалова находится в 350 метрах от комплекса.
В состав комплекса входят три бизнес-центра классов В и А высотой до 11 этажей, а также несколько офисно-складских корпусов. Общая площадь комплекса составляет 33 495,3 кв. метров.
В бизнес-центрах есть все необходимые централизованные коммуникации, охранно-пожарная сигнализация, системы вентиляции и кондиционирования, пассажирские и грузопассажирские лифты. На каждом этаже представлен санузел. Действует пропускная система. Работает круглосуточная охрана. Рядом с каждым бизнес-центром находится просторный охраняемый наземный паркинг. Также в зданиях есть подземные гаражи.
Арендаторам предлагаются комфортные помещения с классической офисной отделкой, разнообразными планировками, высокими потолками, телефонией и Интернетом от нескольких провайдеров. Офисная мебель предоставляется за отдельную плату. Возможна перепланировка помещений.
На фасаде бизнес-центров можно разместить рекламу (в том числе, световую). Складские помещения комплекса отличаются удобной зоной погрузки и выгрузки товара.
Одной из отличительных особенностей комплекса является наличие конференц-зала площадью 36 кв. метров, полностью оборудованного для проведения семинаров, конференций и других мероприятий. Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя также столовую, кафе, банкетный зал, автосервис, мини-маркет, банкоматы и другие объекты.
Рядом находятся супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Семья», торговый центр «Авангард», сквер им. М.И. Субботина. Путь от комплекса до правительственных учреждений, магазинов и культурных объектов центра города занимает 8-10 минут.
В стоимость аренды офисных и складских помещений включены коммунальные платежи. Уборка и Интернет оплачиваются отдельно.

Класс
B-
Общая площадь
33 495,3 м²
Год постройки
2007
Этажность
11 этажей
Парковка
Арендная ставка
4 800 за м² в год

Официальный представитель

КРЕПАР

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • столовая
  • автосервис
  • складские помещения
  • банкомат
  • минимаркет
  • конференц-зал
  • кафе

Предложения