От года, 180 000 ₽ + 15 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, залог 90 000 ₽
Код объекта: 2170089. Эксклюзивный Пентхаус с Панорамным Видом и Двумя Террасами в ЖК "Альпийская горка" Описание объекта: Тип: Двухуровневый пентхаус Площадь: 210 м² Расположение: ЖК "Альпийская горка", ул. Чернышевского, 15в Особенности: Две террасы, панорамный вид на город, эффект "второго света", авторский дизайн, дорогой и качественный ремонт. Преимущества расположения: Развитая инфраструктура: В шаговой доступности школа 22, магазины, супермаркеты, кафе. Транспортная доступность: Остановки общественного транспорта рядом с домом. Безопасность и комфорт: Большой закрытый двор, охраняемая наземная и подземная парковка, современная детская площадка. Функциональная планировка квартиры: Просторная и светлая кухня-гостиная. Гардеробные с продуманными системами хранения. Вместительный коридор со встроенным шкафом-купе. Два санузла. Личная сауна. Две собственные террасы для отдыха и наслаждения видами. Арендная плата - 180 000 рублей плюс коммунальные платежи. Залог. Можно разделить на несколько платежей. Комиссия 50%. Это отличное предложение! Звоните, договоримся о просмотре. Снять элитную 3-комнатную квартиру в Перми.