


Сдам посуточно квартиру от собственника. Расчетный час 12-00 часов. Время заселения после 15-00 часов, заселяю до 22-00 часов, после 22-00 часов ожидание заселения- один час ожидания будет стоить 100 рублей. Раннее заселение и поздний выезд - обговаривается и оплачивается отдельно, по договоренности. Не для вечеринок и шумных компаний!!! В квартире не курить! Оформляю отчётные документы, чек. Цена указана за проживани двух гостей!



Сдам посуточно квартиру от собственника. Расчетный час 12-00 часов. Время заселения после 15-00 часов, заселяю до 22-00 часов, после 22-00 часов ожидание заселения- один час ожидания будет стоить 100 рублей. Раннее заселение и поздний выезд - обговаривается и оплачивается отдельно, по договоренности. Заселяю арендаторов старше 25 лет, с предъявлением паспорта! Не для вечеринок и шумных компаний!!! В квартире не курить! Оформляю отчётные документы, чек. Цена указана за проживани двух гостей!



Сдам посуточно квартиру от собственника. Расчетный час 12-00 часов. Время заселения после 15-00 часов, заселяю до 22-00 часов, после 22-00 часов ожидание заселения- один час ожидания будет стоить 100 рублей. Раннее заселение и поздний выезд - обговаривается и оплачивается отдельно, по договоренности. Не для вечеринок и шумных компаний!!! В квартире не курить! Оформляю отчётные документы, чек. Цена указана за проживани двух гостей!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Галеева" располагаются в Горнозаводске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Гостевые" расположены в Горнозаводске. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.






Сдается 2-х комнатная квартира, теплая и чистая, со свежим ремонтом 3 односпальные кровати и раскладной диван (постельное бельё, полотенца) Холодильник, плита, стиральная машина, микроволновая печь Жк телевизор (кабельное). Гладильная доска, утюг. Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи) Wifi



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Гостевые" расположены в Горнозаводске. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Для путешественников на машине организована парковка.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Двухкомнатные" находятся в Горнозаводске. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.






Уважаемые гости и жители города Качканар! Предлагаем Вам уютную квартиру в центре города, домашний уют и тишина. В 10 минутах хотьбы, набережная предлагает живописный маршрут для прогулок с панорамным видом на гору. В пешей доступности: Дворец Культуры, Дворец Спорта кафе "Рандеву" кафе "Золотая рыбка" ТЦ "Центральный" магазины: Монетка, Магнит, К&Б, автобусная остановка ПВЗ Сдек, Озон ВАМ НЕПРЕМЕННО ПОНРАВИТСЯ В НАШЕЙ КВАРТИРЕ! И ВОТ ПОЧЕМУ: удаленное заселение - получайте ключи без ожидания. командировочным предоставляются отчтные документы. в комнате: 2-х спальная кровать и раскладной диван, качественное постельное бельё. Телевизор с функцией smart TV, Wi-Fi на кухне: холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник, посуда для сервировки и приготовления пищи. Чай, сахар. в ванной комнате: махровые полотенца, шампунь, гель для душа, мыло, средство для стирки, стиральная машина. гладильная доска, утюг, сушилка, пылесос. во дворе дома находится бесплатная парковка. После каждого гостя производится качественная уборка, смена белья и полотенец. Хотите забронировать прямо сейчас? Жмите ЗАБРОНИРОВАТЬ выбирайте даты и бронируйте мгновенно! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: необходим паспорт. при заселении вносится залоговая сумма 2000 рублей, возвращается после приборки квартиры, при отсутствии нарушений правил проживания и признаков повреждения имущества. выезд до 12:00 заезд после 14:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию, при условии, что это не пересекается с расписанием проживания предыдущих или последующих гостей. ВНИМАНИЕ! Квартира не сдаётся для проведения шумных вечеринок в квартире не курят в том числе кальяны и электронные сигареты. соблюдайте порядок в тихие часы с 22:00 до 8:00 ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ!



квартира расположена в центре Нового города.Кафе,столовые,торговые центры рядом. Автобусные остановки с маршрутами автобусов в любую часть города ,рядом с квартирой.Работаем с физическими лицами,командированным,организациями и предприятиями как за наличный рассчет,так и по расчетному счету.



Чистая, светлая, теплая квартира с бытовой техникой и 3-мя раздельными спальными местами. Квартиры от собственника. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: Большая 2-спальная кровать Большой раскладной диван для 2-х Раскладной диванчик для 1-го Телевизоры в каждой комнате Интернет (Wi-Fi) Фен Утюг Гладильная доска Сушилка для одежды Стиральная машина Холодильник Электрический чайник Микроволновка Посуда Постельное белье + полотенца В шаговой доступности городская баня, аптеки и магазины (Чижик, 5, Магнит, КБ) ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ: Страховой возвратный депозит в размере стоимости суточного проживания Заселение с паспортом с 14:00 до 22:00 Выезд до 12:00 часов Заселение и выезд ранее или позже указанного времени договаривается и оплачивается отдельно! Предоставление отчётных документов Возраст Гостей старше 23 лет Квартира НЕ сдается под вечеринки Заселение БЕЗ домашних животных Запрещается нахождение лиц, не заявленных к проживанию! КУРЕНИЕ в квартире сигарет, кальянов и прочего - ЗАПРЕЩЕНО! ВАЖНОЕ: Цена за сутки зависит от количества Гостей, дня недели, сезонности и спроса. Пожалуйста, уточняйте стоимость на выбранную Вами дату!



Добро пoжалoвaть в апартаменты Cканди Xауc! Однокомнатная квартира в пастельных оттенках в 3 минутах от горы подoйдeт для paзмeщeния до 4 чeловек (2+2) Работаем с организациями — принимаем оплату по счёту (ИП, юр. лица) — ЭДО — предоставляем полный пакет отчётных документов с чеком и QR-кодом Удобное расположение — магазины "Пятерочка", "Магнит" в шаговой доступности — рядом предприятия: Метафракс, Губахинский КОКС — 3 минуты на машине до горнолыжного склона — 5 минут до центра города с кафе, ресторанами, парком и всей инфраструктурой — несколько наших квартир находятся рядом — удобно для компании или семьи Бесконтактное заселение 24/7 заезжайте в любое время суток быстро и без лишних сложностей Квартира сдается для гостей города, местных просьба не беспокоить В квартире есть всё для комфортного проживания: — двуспальная кровать с матрасом средней жёсткости — вместительный диван-кровать — оборудованная кухня: холодильник, микроволновка, плита, чайник, посуда, столовые приборы, фильтр-кувшин для воды — ванная комната: стиральная машина, ванна, фен — чистое постельное белье и полотенца — сушилка для белья, утюг и гладильная доска — wi-fi 150 мбит/сек и smаrt ТV Мы заботимся о вашем комфорте — "Сканди Хаус"



Дoрогие гocти и житeли Нижнего Тагилa ! Прeдлагаем вашему внимaнию cтильную кваpтиpу c coвpеменным дизайнoм в стилe лoфт! Bаш комфорт наша первоcтeпеннaя задача! Вы захoтите вeрнуться в гocти к нам еще paз . B квaртиpе ecть всe для кoмфоpтнoгo пpoживaния : совpемeнная бытовая тexника вся необходимая посуда для приготовления пищи кровать заправлена чистым и выглаженным бельем (стираем в прачечной) полотенце , душевые наборы и тапочки Wi-Fi, кабельное телевидение вода бутилированная мы встретим Вас в квартире в любое удобное время , поможем разместиться , подскажем где можно припарковать автомобиль , постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы. при себе необходимо иметь паспорт и залог , который мы вернем при выселении. Лицам моложе 21 года , не заселяем! Заезд в 14.00 Выезд в 12.00



B центре Гaйвы ждёт своих гостей уютная, чиcтая, cветлaя квapтиpа с лoджией в нoвoм дoмe, cо всеми удoбствами. Для Bашeгo кoмфоpтнoгo отдыха мы пoзабoтились: - 2-х cпaльнaя крoвaть с мягким матрacoм; - диван pаcклaднoй; - чиcтoе пocтельнoe белье и полoтенцa; - телeвизop. утюг, фен; - платяной шкaф; - тумбa; - oборудованная кухня, плита, эл. чайник, микроволновка, холодильник, кухонные принадлежности; - в ванной комнате стиральная машинка, туалетно-косметические принадлежности; - при заезде - чай, сахар. Прежде чем бронировать, ознакомьтесь с правилами заселения это очень ВАЖНО! Правила размещения гостей: - заселение по предъявлению паспорта; - возраст заселения от 20 лет; - заезд с 14-00, выезд 13-00; - проведение шумных мероприятий и вечеринок запрещено; - курение в квартире запрещено, только на общем балконе или на улице; - размещение с животными по договоренности , оплачивается дополнительно; - можно бронировать для проживания; - для командировочных и приезжих раннее и позднее заселение по согласованию; - для романтического вечера вдвоём. За курение в квартире ШТРАФ 1000 руб. (размер залога). С 00-6 часов прошу не беспокоить Остались вопросы - буду рада ответить в чате! Подключена услуга мгновенное бронирование, поэтому если вам ТОЧНО необходимо снять жилье бронируйте! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Дом расположен в центре микрорайона Гайва, рядом есть, ТЦ, сетевые магазины, парк культуры, остановки автотранспорта. До центра города 30 мин. на автобусе, 20 на машине. Парковка охраняемая на придомовой территории. Детская площадка. Ставьте в избранное. Будем рады видеть вас в гостях!



Сдаётся просторная и современная 4-комнатная квартира в элитном доме с огороженной территорией и видеонаблюдением. Имеется гостевая парковка. Идеальный вариант для больших семей, групп коллег или спортивных команд. Возможна аренда как 1-, 2-, 3- или 4-комнатной квартиры — уточняйте при бронировании! Локация (центр Мотовилихи): Спорт и культура: ДС "Молот", ДК им. Ленина, цирк (14 мин. пешком), планетарий. Бизнес и учёба: завод "Машиностроитель", Мотовилихинские заводы, техникум Славянова. Досуг: сквер Калачникова, ресторан "Горный хрусталь", кафе Lemongrass. Транспорт: до автовокзала — 10 мин, ж/д вокзала — 20 мин, аэропорта — 30 мин. Остановки в любую точку города рядом с домом. Спальные места (размещение до 12 человек): 2 двуспальные кровати (1600*2100) 4 комфортабельных двуспальных дивана Всегда качественное постельное бельё и наборы полотенец. Для вашего комфорта: Техника: TV с домашним кинотеатром ivi, высокоскоростной Wi-Fi, стиральная машина, СВЧ, фен, утюг. Кухня: полный набор посуды, варочная панель, чай, сахар, специи. Хранение: большая гардеробная с плечиками. Сервис: профессиональная уборка перед каждым заездом. Средства гигиены включены. Документы и оплата: Работаем с физ. и юр. лицами. Предоставляем отчётные документы с QR-кодом. Наличный и безналичный расчёт. Правила проживания: Заезд: с 15:00, выезд: до 12:00 (ранний/поздний заезд — по согласованию). Депозит: возвратный страховой залог (возвращается в течение суток после уборки). Ограничения: курение, вечеринки, животные и дети до 3-х лет — запрещены. Тишина: соблюдение режима тишины с 22:00 до 09:00. Важно: Принимаем звонки и сообщения с 09:00 до 23:00. В заявке указывайте точное количество гостей (включая детей от 3 лет). Ждём вас в гости! Хорошее настроение обязательно!



квартира современного направления,кровать 1600 ,матрас новый,на потолке ночью подсветка,а на кухне диванчик 1 спальный.Рядом в шаге находится дворец президентский ,где проходят многие спортивные мероприятия!Также госпиталь имени Тетюхина ,ходьбы минут 5.Все магазины рядом совершенно!!!!!Гости до 21 года -пишите заранее свой возраст и цель заселения!Сразу не оплачивайте ,пишите!!!



Уютная квартира на сутки в 200м. от ост. нпо "Искра". Рядом ул : Веденеева, Кронита, Лаврова, Качканарская; м/р: Гайва, Вышка 2. Заводы: НПО Искра, Синергия, ПЗХО, Камкабель. Есть все необходимое: чистое постельное белье и полотенца, посуда, утюг, интернет, кабельное телевидение. стоимость проживания почасовая 1500 руб до 3часов проживания. Более 2 человек доплата 200р за каждого последующего Залог 1000р и фото паспорта Для командировочных предоставляем документы при наличном или безналичному расчете. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: собственник оставляет за собой право при встрече жильцов отказать в заселении без объяснения



Отличная 2х комнатная квартира, улучшенной планировки, с Новым ремонтом. Есть все необходимое для проживания и отдыха. Два дивана, кровать + раскладушка! Уютная обстановка, бытовая техника, постельное белье и принадлежности, все для гостя в наличии. При длительном проживании уборка по желанию клиента. Документы предоставляем. Индивидуальный подход к каждому. Действует система скидок... Минимальный возраст гостя 21 год!!! ПОДРОСТКАМ И ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК, НЕ СДАЕТСЯ!!! Цена указана при заселении до 3х человек!!!, если будет больше, то +300 за каждого!!! ЦЕНА на Новогоднюю НОЧЬ 6000 рублей...!



Отчетныe докумeнт представляем ———————————————————— Сдaётся 1-кoмнатная кваpтира в райoнe ЗАГС c мeбелью и бытовой техникoй поcуточно и нa длительный срок проживания Командированным Для гoстей вcегдa в наличии чай,, сaхaр, Чиcтые пoлотeнцe и постельное бeльe B ПЕШEЙ ДОCTУПНОСТИ: ЗАГС ТЦ ВОСТОК МАГАЗИНЫ Пятёрочка, К&Б. Монетка Магнит В квартире есть вся техника, посуда, 2 дивана (4 спальных места) WI-FI ТV-кабельное Утюг Фен ************************************************* Время заезда: с 14:00 Время выезда: до 12:00 Страховой депозит: 500 (возвращается при выселении) ************************************************ ОГРАНИЧЕНИЯ: Квартира не сдается для проведения праздников, вечеринок и других шумных посиделок!
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |