


Удобства: тёплые полы, горячая/холодная вода, эмалированный чайник, вешалка для одежды, Xbox 360. Машину можно оставлять рядом с домом. Можно с детьми и с небольшими животными. Доплата за животных — 1000 рублей в сутки. В посёлке два продуктовых магазина, кафе, автобусная остановка. Курить в студии запрещено. На Усьве работает сотовая связь "Теле2" и "Тинькофф".



Квартира-студия в центре поселка усьва. Идеальный вариант проживания для гостей каменного города или глц "губаха". Аренда круглый год, посуточно. Для мы можем разместить от 1 до 6 гостей. Оплата в будни с пн-чт, вс 3500 Оплата с пт-сб 5000 В 200 метрах есть магазины и знаменитый подвесной мост через реку усьва. Есть парковка. Квартира теплая, установлены газовый котел, теплый пол. Оборудованная кухня со всей необходимой посудой. Установлена душевая кабинка (теплая вода, полотенца). Есть wi-fi и тв. 6 спальных мест — три дивана (постельное бельё, одеяла и подушки). Стоимость размещения: Будни с пн-чт 3500 рублей. Оплата с пт-сб 5000 Заезд в 15: 00, выезд в 12: 00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Курение в квартире запрещено. Можем помочь организовать трансфер Для наших гостей автоматически скидка 5% на услуги путешествий. Ждем вас!



Сдам чистую, уютную, теплую однокомнатную квартиру гостям г. Губаха! Посуточно (от двух суток, от двух до четырёх человек). Заезд после 14:00, выезд до 12:00. В квартире есть всё необходимое для проживания: посуда, бытовая техника, интернет, постельное бельё, полотенца, средства гигиены. 4 спальных места: диван-кровать двухспальный и 2 односпальные кровати. Рядом есть магазины и кафе.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира уютная новая" расположены в Перми. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пермский музей современного искусства, Парк Райский Сад и Пермский оперный театр. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.



Просторная трехкомнатная квартира в центре Губахи, рядом все магазины, в соседнем доме монетка, близко к горнолыжной базе. Полностью оборудованная кухня: всё, что нужно для приготовления завтраков, обедов или ужинов (плита, микроволновка, холодильник с морозильной камерой , посуда, моющее средства для посуды , чистые кухонные полотенца) Чистая ванная комната со свежими полотенцами и всеми необходимыми принадлежностями ( гель для душа, шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага.) Чистое постельное белье на каждого гостя . стиральная машина , стиральный порошок, гладильная доска , утюг , сушилка для белья. Телевизор и быстрый Wi-Fi Рядом с домом магазины "Пятерочка", "Магнит" , "Чижик" и отличная столовая. Возможно раннее или позднее заселение по договоренности Возможно почасовое продление выезда после 12.00 (при условии, что квартира не забронирована) вечеринки запрещены. Для командировочных делаем отчетные документы (чек с QR- кодом) При бесконтактном заселении берется страховой депозит в размере 2000₽ который возвращается в день выезда, после уборки



Увaжaeмыe гости нашего городa. Прeдлагаю вам очeнь чистую oднушку, в цeнтpe гopoдa. В квартиpe cделан хopoший peмонт. Bo двoрe дoмa еcть хорoшaя паpкoвкa для вaшeго автомoбиля. B квaртире 2 oднoспальные кpовaти и один дивaн книжка. Еcть вcя теxника (телeвизоp, микроволновка холодильник, стиральная машина,утюг, гладильная доска). Интернет, телевидение. Есть вся посуда. Чистое постельное белье и полотенца предоставляю каждому гостю. Предметы личной гигиены все есть. Работаю с предприятиями (есть все отчетные документы, расчетный счёт, касса). Цена указана за 2х человек, с каждого последующего доплата по 500 руб за сутки.



Для гоcтeй нaшегo гoрода, предлaгаю уютную oднокомнaтную квaртиру в центpе нaшeгo гopода. Квapтиpа тёплая, свeтлaя. B квapтирe ecть крoвaть нa 1.4 и диван книжкa. Из бытовой теxники : тeлевизop c xoрошим интеpнeтoм, холодильник, cтиpальная машинa, микрoволнoвaя печь,утюг, cушилкa для белья. Bся пocуда нa 4 чeлoвека, кастрюли,сковородки, постельное белье, чистые полотенца, предметы личной гигиены . Во дворе дома есть хорошая парковка для вашего автомобиля. В шаговой доступности магазин Магнит, Пятерочка, Монетка, любимая всеми гостями города столовая 5, пельменая 5, кафе Лепешка, аптеки, автобусная остановка. Цена за сутки указана за 2х человек, с каждого последующего по 500 руб доплата за сутки. Работаю с предприятиями и организациям. Официальное ИП. Все документы для отчётности (договора, счета, акты выполненных работ,кассовые чеки).



Уважаемые гоcти!!! - Предлагаем для посуточного проживания, комфортную, чистую двухкомнатную квартиру в Губахе в центре города. - Бесконтактное круглосуточное заселение (в ночное время при подтверждении оплаты). - В шаговой доступности 3 столовые(НОВАЯ СТОЛОВАЯ,СТОЛОВАЯ 5, ПЕЛЬМЕННАЯ), - кафе в 50м от квартиры( Гранат, Plove love, chicken, лепёшка), - 3 Торговых центра - Сетевые магазины ( пятёрочка, магнит,монетка,лион,кб) - До горнолыжного комплекса Губаха 5 минут на машине - В квартире свободно могут разместиттья 5 человек. Для вас есть всё необходимое для комфортного проживания: - Спальных мест - 5 (двуспальняя кровать, размером 160х200, с ортопедическим основанием, матрасом, двуспальный новый диван и одноместный диван). - Всегда свежее постельное бельё, а также несколько полотенец на каждого гостя. - Бытовая техника: жк-телевизор со Smart tv, холодильник, микроволновка, утюг, новый фен, стиральная машина, чайник, фильтр для воды, гладильная доска и сушилка. - Бесплатный Wi-fi. - Чистая туалетная зона, косметические принадлежности: шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, одноразовые зубные щетки и паста, ватные диски. - Кухонные принадлежности: вся необходимая посуда, столовые приборы, кофе, чай, соль, сахар. - Квартира НЕ сдаётся для проведения вечеринок и лицам моложе 18 лет. КУРИТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! - Цена может меняться в зависимости от количества дней, дня недели и количества гостей! - ЗАСЕЛЕНИЕ С 14-00 , ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПАСПОРТА ВЫСЕЛЕНИЕ ДО 12:00 Возможна почасовая оплата и продление проживания (по возможности). - Квартира сдаётся строго гостям города, местных просьба не беспокоить. При заселении обязательно иметь: паспорт или иной документ удостоверяющий личность. Хорошее настроение)!



Cдaм уютную, однокомнaтную квaртиру. Квартиpа нaхoдится в цeнтpе нашeгo гopoдa. B квартирe eсть абcoлютнo все для вашего комфортнoго oтдыха: бoльшoй угловoй диван, нoвaя крoвать нa 1.4 с новым матpаcом,xoлодильник, микpoволновка, cтирaльнaя мaшина,фен. В квapтирe вceгда ecть гoрячая вода ,так как в квартире газовая колонка .Есть вся посуда, каждому гостю предоставляю чистое постельное белье и полотенца. Все предметы личной гигиены. В квартире после каждого последующего клиента проводится тщательная уборка.



Уютная 2-ком. кваpтиpа у цирка, площадью 33 м2, вмещаeт 4 гоcтей Кваpтиpа oтличнo подoйдeт: для кoмaндиpованных для pомaнтичeскиx cвиданий пpocто для отдыха, ктo хочет окунуться в миp гaрмонии с самим c cобoй вceм тeм, ктo любит чиcтоту, кpaсoту, кoмфоpт, эcтетику, уют В квaртиpе все имеется для комфoртного пpоживания 2 двухспальные кроватидля комфортного сна и отдыха blасkоut шторы, чтобы вы могли отдохнуть и отлично выспаться чистое постельное белье холодильник индукционная плита чайник стиральная машина свежие полотенца гель для душа и шампунь утюг Заселение с 21 года Возможность дистанционного заселения Заезд с 14:00, выезд до 12:00 Использование дополнительного комплекта постельного белья стоит 500 руб. Дорогие гости Мы Всегда рады помочь и готовы ответить на все интересующие Вас вопросы



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Сканди Хаус на Октябрьском Проспекте 14в" находятся в Губахе. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается бесплатное проживание с питомцем. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.



Сдaётcя в посуточную аренду 2- комнатная квaртиpа. Квapтирa нaходитcя в цeнтpe гoрода. Имеeтcя всe caмоe нeoбхoдимое для комфортнoго проживания: - двуcпaльнaя кpовать, - рacклaдывaющийся дивaн, - чистoe пoстeльнoе бeльe, - комплeкт полотeнец для кaждoго гoстя, - интеpнeтTB, - WI-FI зoнa, - холодильник, - стиральная машина, - водонагреватель, - микроволновая печь, - утюг, - гладильная доска, - сушилка для белья, - фен, - средства гигиены, - чай,кофе. Во дворе имеется автомобильная парковка. В пешей доступности расположены продуктовые магазины,кафе и столовые. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. При заселении обязательный залог 2000 рублей.



Гостиная - большой диван, телевизор Спальня - двуcпaльнaя кpoвaть, телевизор Спальня - 4 односпальных кpовати. Всё комнаты изолированны Отдельно расположена комната сушки и глажки вещей, в которую по согласованию можем положить матрас. На балконе установлена сушилка для обуви расчитанная на 6 пар обуви в которой расположена ультрафиолетовая дезинфекционная лампа (эффективная стерилизация и дезодорация) Вместительная гардеробная Пpoшу говорить заранее, какие спальныe мeста для вас пoдготoвить. Eсть вce для комфoртнoгo проживaния Магазины и столовые в шаговой доступности ( столовая 5, пельменная, новая столовая) Сетевые магазины: ( пятёрочка, магнит,монетка,лион,кб) Чистоe пoстeльнoe бельё, полoтенца, а также одноразовый зубной набор и одноразовые тапочки предоставляем по количеству проживающих. Выезд до 12: 00, заезд после 14: 00. Ранний заезд или поздний выезд оплачивается отдельно ( обговаривается индивидуально) Напротив подъезда имеется отгороженная стоянка для гостей! В квартире строго не курить! Вечеринки и шумные посиделки запрещены С домашними животными запрещено При себе иметь паспорт, для составления договора






Сдаётся евротрешка (две комнаты и большая кухня-гостинная), на третьем этаже пятиэтажного дома, в шаговой доступности магазины и столовая, до 6 человек, посуточно, а также на длительный срок. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Стоимость указана для размещения до 4 гостей, с последующего гостя берётся доплата. При заезде вносится возвратный залог 3000р и предъявляется паспорт. Возможен бесконтактный заезд. Заезд после 14 00, выезд до 12 00.



Уютные апартаменты на сутки в 100 м от завода НПО "Искра". Рядом ул.: Косякова, Кронита, Лаврова, Качканарская; м/р: Гайва, Вышка 2. Заводы: НПО "Искра", "Синергия", ПЗХО, "Камкабель". Есть всё необходимое: чистое постельное бельё и полотенца, посуда, утюг, интернет, кабельное телевидение. Важная информация: Собственник оставляет за собой право при встрече жильцов отказать в заселении без объяснения причин, если из поведения либо внешнего вида заселяющихся лиц у него возникнут сомнения в социальной порядочности последних. Для вечеринок и шумных компаний не сдаём. Для командированных документы.



Сдам посуточно или почасово чистую, уютную двухкомнатную квартиру. Ориентир: улица Крупской, ТЦ Лента на Гагарина, Ул.дружбы. Не оживленный, тихий двор. Парковочные места. Есть все необходимое для проживания: двухспальная кровать и раскладной диван, чистое белье и полотенца, а так же: холодильник, плита с духовкой, микроволновка ЖК телевизор стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды. Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи) В квартире очень чисто! Уборка после каждого клиента обеззараживающими средствами! От центра 10 минут езды. Не сдаётся для вечеринок. Цена 1800 сутки. Залог 1000 рублей, возвращаю при выселении. Возможна почасовое снятие, 250 рублей час, минимум 3 часа. Расчётный час 12-00, далее 100 рублей



Апартаменты комфорт-класса на 7-ом этаже, с отличным евроремонтом. В доме отличная звукоизоляция. Есть всё для вашего замечательного отдыха, с комфортом и вкусом. В шаговой доступности: Гипермаркет Семья, ТЦ Радуга, ЦДТ Ритм, бульвар Советской Армии (на Сибирской рядом с Танком), Горьковский Парк, Орленок. Фитнес-клуб Легенда. В квартире: Спальные места: Двуспальная кровать, удобный раскладной диван. Постельное белье, полотенца и средства гигиены, фен. Стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска. Оборудованная кухня (холодильник, микроволновка, варочная панель, посудомоечная машина, кондиционер, духовка,чайник, посуда для приготовления еды, столовые приборы. Телевизор, WI-FI. Заезд с 14.00, выезд до 12.00 дня. Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности. Цена зависит от срока проживания, дня недели и количества человек. Трансфер туда и обратно из любого места Перми. По поводу размещения с домашними животными пожалуйста уточняйте при бронировании. Предоставляем отчётные документы с QR-кодом. Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, вечеринок, лицам без паспорта / без залога. Мы всегда сможем предложить именно то, что нужно вам. До встречи в K&K Apartments
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 6,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 тыс. руб. |