Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Березниках?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения помещение под продукты в Березниках
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:265 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:48,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:477,1 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 470,9 м²
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

265 050  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Предлагаю в долгосрочную аренду нежилое помещение свободного назначения, расположенное на первой линии нового густонаселенного районо Любимов в г. Березники. Расположен на первой линии центральной улицы Ростовская, которая является въездом в данный район для общ...

  • УСН
  • 20 400 руб. за м² в год
Первая линия центральной части самого густонаселённого района города Березники с очень высокой проходимостью. Застроен почти весь 1-й этаж, есть варианты от 18 до 80 кв. м.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 18 032 руб.
  • 6 000 руб. за м² в год
Предлагаю Вашему вниманию помещение свободного назначения, в ЖК "Боровики", Помещение имеет 3 входные группы, одна из них - зона разгрузки, недвижимость можно использовать под магазин, под производство,а так же офис. В помещении имеется вытяжка, кондиционирование...

  • Включая НДС 389 508 руб.
  • 21 600 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду коммерческие площади в административном здании в деловой части центра города Перми Объект будет готов для аренды в 4 кв.2026 г. Но уже сейчас мы готовы заключать договора по аренде Объект по мнению экспертов рынка, удобен под: - Пpe...
Сдается помещение на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома, вход в помещение отдельный, со двора. Удачное расположение.
ОСЗ на Пролетарке рядом с ТЦ и бассейном Предлагаем в аренду отдельно-стоящее здание 180 кв.м. Сдача объекта в конце июня этого года. Два отдельных входа. Есть возможность раздела помещения. Топпинговые полы. Автономные коммуникации. Отопление электрическое....

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 4 753 руб. за м² в год
Сдаем помещения в отдельно стоящем здании общей площадью 1010 кв.м в два этажа (цоколь и первый этаж) на своем земельном участке 16 соток, расположенном на первой линии ул. Вокзальная 26, в центральной части г. Горнозаводск. Здание новое, свободная планировка, им...

  • Включая НДС 12 262 руб.
  • 11 028 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения на первой линии в Мотовилихинском районе улица Дружбы, 2, на первом этаже кирпичного пятиэтажного жилого дома! Площадь 74 м², высота потолков 3,5 метра. Офисная отделка, центральное отопление. Отдельный вход с улицы. Помещение со...