Про специализированный торговый центр

Торговый центр «Гудвин» находится в Мотовилихинском районе Перми, в микрорайоне Рабочий поселок, на улице Уральская, 63, рядом с улицами Якова Свердлова, Ивановская, Лифанова и платформой «Мотовилиха». До ближайшей остановки «Улица Грачева» - менее ста метров.
Торговый центр состоит из пяти корпусов высотой до 3-этажей общей площадью 9 592,6 кв. метров, которые были построены в 2006 году. В ТЦ «Гудвин» есть семь входов, просторная наземная автостоянка для 150 автомобилей. Режим работы - с 10 до 20 часов (с понедельника по субботу) и с 11 до 19 часов (в воскресенье).
Это специализированный торговый центр товаров для строительства, ремонта и обустройства дом, в каждом корпусе которого представлены те или иные товары данной категории.
Здесь работают более 200 магазинов, в которых представлено свыше 50 тысяч наименований товаров. В частности, в ТЦ «Гудвин» можно купить разнообразные строительные материалы, все виды мебели, напольные покрытия, плитку для пола и стен, межкомнатные и входные двери, крепежные изделия, светильники, обои, камины, шторы, сантехнику, отопительные приборы, водонагреватели, электротехнику, лакокрасочные материалы.
Также здесь работают дизайн-студии, сервисные службы и предприятия услуг.
Торговый центр находится в центре Мотовилихинского района, в месте с большими пешеходными и транспортными потоками. Примерно за 10-15 минут до торгового центра могут доехать жители Ленинского, Свердловского и Орджоникидзевского районов Перми.
Рядом находятся Администрация Мотовилихинского района, Городская больница № 4, Центральный парк культуры и отдыха им. Свердлова.
Арендаторам предлагаются полностью готовые к эксплуатации торговые площади с трехметровыми потолками, витринными окнами, вентиляцией, кондиционерами и сигнализацией. Также здесь можно арендовать офисы открытой планировки со всей необходимой мебелью.
В стоимость аренды все включено. Используется УСН.

Общая площадь
9 592,6 м²
Год постройки
2006
Этажность
3 этажа
Масштаб
Окружной
Парковка
150 мест

Официальный представитель

Гудвин

Доступ в здание

7 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб  с 10:00 до 20:00

Вс  с 11:00 до 19:00

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 150 мест

Инфраструктура
  • супермаркет
  • кафе
  • банкомат
  • отделение банка