Про специализированный торговый центр

Специализированный торговый центр в Индустриальном районе Перми.
Здание находится в мебельном квартале по улице Энергетиков, 37. Это один из крупнейших мебельных центров Перми, расположенный в торговом кластере Индустриального района, на территории Нагорного микрорайона. В двухстах метрах проходит улица Архитектора Свиязева, в километре – шоссе Космонавтов, по которому можно за 15 минут доехать в центр города или в международный аэропорт Пермь (Большое Савино). Близость Западного обхода обеспечивает удобную транспортную доступность для жителей пригородов. В десяти минутах ходьбы от торгового центра находится автобусная остановка «Улица Архитектора Свиязева», в пятнадцати минутах – трамвайная и автобусная остановка «Ипподром».
Торговый центр «Мебелёво» был открыт в 2010 году и специализируется на реализации всех видов мебели и элементов декора. На торговых площадях комплекса представлено около 60 брендов и 20 тысяч моделей. Здание общей площадью 8 263 кв. м имеет пять уровней: четыре этажа и цоколь. Комплекс оснащен современными системами видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, работает отопление и все инженерные коммуникации. Предусмотрена удобная навигация, лестничная группа размещена в центральном холле каждого этажа. Главный вход расположен со стороны улицы Энергетиков. Бесплатная наземная парковка, работающая с 10 до 20 часов, вмещает до 25 автомобилей, предусмотрены гостевые автостоянки и места для грузового транспорта.
Планировка торговых пространств выполнена в формате бренд-секций.
В здании есть складские помещения, банкомат. В торговом комплексе работает служба доставки и сборки мебели. Рядом находятся продуктовый магазин, столовая и кафе.
Торговые площади сдаются на индивидуальных условиях, к услугам арендаторов – размещение рекламы, проведение маркетинговых исследований и дизайнерская поддержка в оформление бренд-секций.

Общая площадь
8 262,8 м²
Год постройки
2010
Этажность
4 этажа
Парковка
25 мест
Арендная ставка
4 800 за м² в год

Официальный представитель

Мебелево

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб  с 10:00 до 20:00

Вс  с 11:00 до 19:00

Парковка

Наземная на 25 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • складские помещения

Предложения