Про торговый центр

Торговый центр «Крепар» располагается в центральной части города Красновишерск, на улице Дзержинского,5, рядом с улицами Гагарина, Куйбышева, недалеко от автостанции «Красновишерск».
Это торговый центр окружного масштаба, располагающийся в построенном в 2009 году 5-этажном здании площадью 3 779,9 кв. метров.
В торговом центре есть центральное отопление, кондиционирование и водоснабжение, приточная вентиляция, пожарная сигнализация, порошковая система пожаротушения. Работают два лифта. На каждом этаже есть санузел. Рядом с торговым центром находится охраняемый наземный паркинг. Предусмотрено два входа в здание.
Арендаторам предлагаются комфортные торговые помещения площадью от 10 кв. метров с Интернетом и телефонией. Офисная мебель предоставляется за отдельную плату.
В торговом центре «Крепар» работают продуктовый магазин «Апельсин», магазин электроники Reset – Electronics, магазины «Рыболов», «Шторы и карнизы», магазин детской одежды «Одевай-ка», магазин велосипедов, туристическое агентство «Краски мира», ипотечное агентство «МД», центр по ремонту компьютеров Comp-Cервис, кафе «Дуэт», шаверма, аптека «Перфармация», салоны операторов сотовой связи МТС и Tele2, цветочный салон, банкоматы «Сбербанка» и «Транскапиталбанка», сервис денежных переводов «Юнистрим», салон красоты, фотосалон, игровая комната для детей.
Торговый центр «Крепар» находится в оживленном месте с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Это один из самых популярных торговых центров Красновишерска. Рядом располагаются практически все главные объекты центральной части города - Администрация района, Краеведческий музей, Центральный мини-рынок, Дворец спорта, Культурно-спортивный комплекс, Красновишерская ЦРБ, Детская поликлиника, набережная реки Вишера. Поблизости находится много жилых домов и несколько общеобразовательных учреждений.
В стоимость аренды торговых помещений входят коммунальные платежи. Уборка и Интернет оплачиваются отдельно.

Общая площадь
3 779,9 м²
Год постройки
2009
Этажность
5 этажей
Масштаб
Окружной
Парковка
Арендная ставка
от 4 800 до 10 800 ₽ за м² в год

Официальный представитель

КРЕПАР

Доступ в здание

2 входа

Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • игровая комната
  • аптека
  • салон красоты
  • кафе
  • ателье одежды
  • фотосалон
  • банкомат

Предложения