Про торговый центр

Торговый центр на улице Солдатова, 26 располагается в южной части Перми, в Свердловском районе, в микрорайоне Краснова, рядом с улицей Куйбышева (по которой можно напрямую доехать до центра города), недалеко от автостанции «Южная».
Это торговый центр районного масштаба, размещающийся в одноэтажном здании площадью 2 505 кв. метров, которое было построено в 1976 году. В торговом центре есть все централизованные коммуникации, пожарная сигнализации и порошковая система пожаротушения. Работает служба охраны. В здании три входа. Есть санузел для персонала. Рядом с торговым центром находится наземный паркинг, рассчитанный на 50 автомобилей.
Арендаторам предлагаются торговые помещения площадью от 7,4 кв. метров с классической отделкой и Интернетом от нескольких провайдеров.
Якорным арендатором торгового центра является продуктовый магазин, работающий с 8 до 22 часов. Также здесь представлены магазины детских товаров «Бибигоша», «Лимпопо», «Солнышко», магазины «Дивный сад», «Рыболов», «Лавка клоуна», «Аромат - это интуиция», «Профессионал», «Макинтош», «Мегаполис», «Белорусский трикотаж», магазин сети разливного пива «Пенная Бочка», магазины сантехники, мебели, купальников, головных уборов, вечерних нарядов, кожгалантереи, хозтоваров, сервисный центр Compserviсe, пекарня, шаверма, парикмахерская, ювелирный салон, цветочная лавка, швейное ателье, фотоуслуги, ремонт сотовых телефонов и оргтехники, ремонт обуви и изготовление ключей, пункт выдачи Ozon box, платежные терминалы, банкоматы «Сбербанка» и банка «Восточный», экспресс-кофейня Coffee point.
Это один из самых популярных торговых центров в микрорайоне Краснова, располагающийся в месте с высоким пешеходным трафиком. Рядом находятся много жилых домов, жилой комплекс «Пионер», школы, детские сады, городская поликлиника № 5, сквер Авиаторов.
В стоимость аренды торговых помещений включены коммунальные платежи и клининговые услуги. Отдельно оплачиваются электричество, Интернет и охрана.

Общая площадь
2 505 м²
Год постройки
1976
Этажность
1 этаж
Масштаб
Районный
Парковка
50 мест
Арендная ставка
от 6 000 до 24 000 ₽ за м² в год

Официальный представитель

КРЕПАР

Доступ в здание

3 входа

Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • минимаркет
  • салон красоты
  • банкомат
  • фотосалон
  • ателье одежды
  • кафе

Предложения