Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик ГлавСтройИндустрия

Застройщик
ГлавСтройИндустрия

  • 2010год основания компании
  • 2дома сдано в 2 ЖК
О застройщике
ООО «ГлавСтройИндустрия» была создана в 2010 г. для реализации проектов многоэтажного жилищного строительства. Деятельность компании финансируется частными инвесторами, которые ранее принимали участие в реализации ряда крупных девелоперских проектов в Перми и Екатеринбурге. Управление компанией осуществляет управляющая компания ООО «РЕСТАВРАЦИЯ», объединяющая команду высококлассных профессионалов, с серьезным опытом в сфере строительства, финансирования и инвестиций.

В портфеле реализованных проектов у компании несколько объектов, в том числе 16-этажный 95-квартирный жилой дом со встроенными помещениями класса «Комфорт» по адресу: г. Пермь, Мотовилихинский район, ул. Постаногова, 3. И 17-этажный 41-квартирный жилой дом со встроено-пристроенными помещениями класса «Элит» по адресу: г. Пермь, Ленинский район, ул. Луначарского, 32а.

Квартиры переданы дольщикам строго с соблюдением сроков, установленных договорами. В настоящее время ООО «ГлавСтройИндустрия» приступила к строительству очередного проекта: 25-этажный 384-квартирный жилой дом со встроено-пристроенными помещениями класса по адресу: г. Пермь, Кировский район, ул. Калинина, 66.

Динамичное развитие компании является залогом успеха реализуемых проектов. Слоган – Надежно и Основательно – является визитной карточкой компании. ООО «ГлавСтройИндустрия» планирует расширять портфель проектов, чтобы продолжить создавать комфортные и современные многоквартирные дома на благо жителей и стать одним из лидеров на рынке жилищного строительства в г. Перми.

Основные преимущества компании «ГлавСтройИндустрия»:

— команда профессионалов, применяющих на практике самые современные и эффективные принципы и методы работы;

— грамотное управление проектами;

— системный и комплексный подход к решению задач;

— надежность и ответственность компании, созданной с расчетом на долгосрочное развитие.

Регионы работы: Пермский край

Объекты от застройщика
  • Регион
    Пермский край
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Комфорт

Золотой

Сдан

Пермь, улица Калинина, 66

    Объекты на карте