Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Индиго»
Нет отзывов

ЖК «Индиго»

Сдан
Пермь, микрорайон Светлый, улица Малкова, 34
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Индиго»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Индиго»

Жилой дом «Индиго» от компании «Пермглавснаб» представляет собой кирпично-монолитный дом высотой 17 этажей в Дзержинском районе Перми. 

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК «Индиго» обосновался в Светлом микрорайоне в районе улицы Локомотивная рядом с площадью им. Гайдара. В пешей доступности от комплекса расположена автотранспортная остановка «Локомотивная» с 11 маршрутами. ЖК возведен в 3 км от центра города. Дорога до Городской эспланады на машине займет 7 минут при средней загруженности дорог. 

ИНФРАСТРУКТУРА
На территории микрорайона в радиусе 1 км от жилого дома «Индиго» работает 5 детских садов, 4 школы, центр развития «Маленькая страна», языковая школа «Дуплекс», образовательное пространство «Вербалика» и гимназия № 4. Студентов принимает экономический факультет национального исследовательского университета. 
Рядом с комплексом открыты продуктовые магазины, супермаркет «Магнит у дома», универмаг, кафе, парикмахерские и салоны красоты, медицинские учреждения и аптеки. 
Для проведения досуга жителям жилого дома «Индиго» доступно 2 музея, дворец молодежи, дом культуры железнодорожника, концертный клуб «Мичурин» и спорткомплекс «РЖД». 
Прогуляться и отдохнуть на свежем воздухе можно в пешей доступности в сквере им. Дзержинского с фонтаном, сквере 250-летия Перми, экстрим-парке и ПКиО «Балатово». А до набережной Камы и парка развлечений им. Горького с аттракционами ехать 25-30 минут на общественном транспорте.

ДВОР
Закрытая территория с детской площадкой на безопасном покрытии. Организованы проезды и тротуары, проведено озеленение участка. Для владельцев личного транспорта предусмотрены места на наземной стоянке. Организована велосипедная парковка. Для безопасности жильцов установлены камеры видеонаблюдения.

ДОМ
«Индиго» — односекционный жилой дом высотой 17 этажей. Здание возведено по каркасно-монолитной технологии с кирпичными стенами. Для перемещения между этажами предусмотрены грузовой и пассажирский лифты. В доме работает консьерж. 

КВАРТИРЫ
Жилой дом «Индиго» рассчитан на 106 квартир, по 6-7 на этаже. Застройщиком в ЖК спроектированы 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью 39-91 м². В квартирах предусмотрены остекленные лоджии, в квартирах выше 12 этажа — веранды.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Входная группа

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Индиго»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Консьерж
Пермглавснаб
Застройщик Пермглавснаб
Год основанияв 1993 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Компания «Пермглавснаб» ведет свою историю с 1957 года. Нам действительно есть чем гордиться. За шестидесятилетнюю историю компания прошла путь от Управления материально-технического снабжения до одного из крупнейших многопрофильных холдингов Пермского края. За это время предприятие не раз претерпевало структурные изменения. Со...Подробное описание
Жилой комплексИндиго
микрорайон Светлый, Пермь,Пермь, микрорайон Светлый, улица Малкова, 34
Телефон: +78003330393