Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Символ»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Символ»

Сдан
Пермь, улица Карпинского, 65
Срок сдачи2021
КлассКомфорт
Этажность25
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаПодземная
Срок сдачи
2021
Класс
Комфорт
Этажность
25
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Подземная

Квартиры и апартаменты в ЖК «Символ»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Символ»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Символ»

Жилой дом «Символ» от Группы компаний «ПМД» — 25-этажный комплекс комфорт-класса с закрытой благоустроенной территорией в северной части Индустриального района города Пермь.

Расположение

Жилой дом территориально относится к микрорайону Новоплоский и занимает участок по адресу ул. Карпинского, 65 в квартале панельной застройки. Из комплекса предусмотрены удобные выезды на улицу Карпинского и проспект Декабристов. До Городской эспланады и набережной Камы можно доехать на автомобиле в течение 11 минут, выехав через шоссе Космонавтов на улицу Попова.
Ближайшая к дому остановка «Проспект Декабристов» расположена в 2 минутах ходьбы. Отсюда ходит 5 автобусных маршрутов до микрорайонов Крохалева, Юбилейный, Вышка-1 и Нагорный. Также на автобусе без пересадок можно добраться до станции Пермь-2 и аэропорта Бахаревка.

Инфраструктура

В непосредственной близости от дома «Символ» работают школы № 91 и № 122, Европейская школа и лицей № 4. До ближайшего детского сада № 210 идти 110 метров от ЖК.
В соседних домах и кварталах сосредоточены супермаркеты, салоны красоты, аптеки, филиалы банков, почтовое отделение и библиотека.
В 5 минутах езды на улице Мира работает ТРЦ «Столица» с магазинами и кинотеатром, Дворец культуры имени Гагарина с творческими и спортивными секциями, а также спортивный комплекс «Олимпия-Пермь» с фитнес-залом, SPA-центром и бассейном.
Провести выходные на свежем воздухе можно в 10-минутной пешей доступности в саду имени Миндовского либо отправиться в Балатовский парк, до которого ехать 8 минут на машине.

Двор

Территория ЖК запроектирована на стилобате и закрыта от проезда автомобилей. Благоустройство внутреннего двора включает организацию детских игровых зон, площадку для занятий спортом и места отдыха с перголами и скамейками. Двухуровневый паркинг на 66 мест займет подземный и первый этаж дома.

Дом

Монолитно-каркасный дом «Символ» отличается на фоне окружающей застройки архитектурным решением фасадов: многослойность, пересечение горизонтальных и вертикальных линий, темные вставки окон на светлом фоне стен, ломаные линии лоджий.
Для удобства маломобильных людей и мам с колясками застройщик «ПМД» предусмотрел безбарьерные доступ в подъезды. На первом этаже запроектированы колясочные и места для хранения велосипедов. Холл выполнен в сдержанных пастельных тонах и оборудован мягкой зоной ожидания и стойкой ресепшн. Для перевозки пассажиров и грузов установлено 3 лифта грузоподъемностью 1000 кг.


Умные решения жилого комплекса:
— видеонаблюдение, виртуальный консьерж, автоматическая передача показаний счетчиков, датчики протечки, бесключевой доступ на территорию и в подъезд, управление калитками и воротами;
— в квартирах: разводка телекоммуникаций, дополнительная шумоизоляция в полу, на балконах — ниши для кондиционеров.

Квартиры

Группа компаний «ПМД» предлагает в ЖК «Символ» 240 жилых помещений. Среди планировок представлены квартиры от 1 до 4 комнат площадью 33 — 85 м² с отдельными кухнями и кухнями-гостиными. Каждая квартира оснащена гардеробным помещением и отдельной лоджией. В ряде планировок запроектировано по 2 санузла.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Символ»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Консьерж
ПМД
Застройщик ПМД
Год основанияв 2006 году
Строится14 домов в 7 ЖК
Группа компаний «ПМД» — одна из крупнейших девелоперских компаний Прикамья. Компания создана в 2006 году для реализации строительных проектов на территории города и края. Миссия группы компаний: Строить с заботой и уважением к городу и людям, дарить новое качество жизни нашим новоселам, делать жилье по-настоящему комфортным, со...Подробное описание
Источники фото: http://photos.wikimapia.org, https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com.
Жилой комплексСимвол
улица Карпинского, Пермь,Пермь, улица Карпинского, 65
Телефон: +73422563124