Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Завидный дом»
Нет отзывов

ЖК «Завидный дом»

Сдан
Пермь, Дзержинский район, микрорайон Парковый, улица Строителей, 28
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность25
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
25
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Завидный дом»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Завидный дом»

Жилой дом «Завидный» от Группы строительных компаний «Мегаполис» представляет собой 25-этажное кирпично-монолитное здание в Дзержинском районе Перми. 

РАСПОЛОЖЕНИЕ
«Завидный» обосновался в Парковом микрорайоне по адресу Строителей, 28. Дом возведен внутри квартала вдали от дорог. Возле комплекса расположена автотранспортная остановка «Желябова», через которую проходит 9 маршрутов общественного транспорта. ЖК удален от центра города на 6 км. Добраться до Городской эспланады на автомобиле можно за 15 минут. 

ИНФРАСТРУКТУРА
На территории Паркового в пешей доступности от ЖК «Завидный» открыты 6 детских садов, частный садик «Пермячок», школы №№ 44, 59, а также гимназии №№ 10, 31.
В здании комплекса работает продуктовый магазин и салон красоты, а в его ближайшем окружении — торговые центры, ТК «Парковый», супермаркеты, кафе, медицинские учреждения и аптеки. 
Провести свободное время жители «Завидного» могут в спорткомплексе «РЖД» и Доме культуры железнодорожников, дворцах культуры, концертном клубе «Мичурин» и камерном театре «Красный цветок». А до парка развлечений им. Горького с аттракционами ехать 10 остановок.
Для прогулок и отдыха на свежем воздухе рядом с ЖК расположен парк «Балатово». 

ДВОР БЕЗ МАШИН
Закрытая территория с детской площадкой, воркаут-зоной и беседками. Въезды во двор ограждают шлагбаумы и ворота с пропускным контролем. Организованы проезды и тротуары, проведено озеленение территории. Для владельцев личного транспорта предусмотрены места на отдельных наземных стоянках. Безопасность жильцов обеспечивают камеры видеонаблюдения. 

ДОМ
«Завидный» состоит из 2 секций высотой 25 этажей. Здание возведено по каркасно-монолитной технологии с кирпичными стенами. Для перемещения между этажами предусмотрены пассажирские лифты, по 3 в секции. В доме работает консьерж.

КВАРТИРЫ
Жилой дом рассчитан на 404 квартиры, по 8-11 на этаже. Застройщиком в ЖК спроектированы 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, в том числе студийного типа, площадью 33,7-87 м². В квартирах предусмотрены остекленные балконы и лоджии, в ряде квартир — с панорамным остеклением.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Завидный дом»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение

Варианты отделки

  • Чистовая

Мегаполис (Пермь)
Застройщик Мегаполис (Пермь)
Год основанияв 1995 году
Строится6 домов в 6 ЖК
Застройщик Мегаполис — одна из крупнейших девелоперских компаний в Перми. Работает на рынке недвижимости, девелопмента и строительства с 1995 года. За 28 лет компания построила и сдала 29 объектов и более 502 000 квадратных метров жилой недвижимости. Все объекты были введены в эксплуатацию в запланированные сроки. Вектор компани...Подробное описание
Источники фото: http://www.prirodaperm.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://city.zvzda.ru, https://cs9.pikabu.ru, https://dic.academic.ru, https://i.pinimg.com, https://i1.photo.2gis.com, https://must-see.top, https://upload.wikimedia.org, https://zvzda.ru.
Жилой комплексЗавидный дом
Дзержинский район, Пермь,Пермь, Дзержинский район, микрорайон Парковый, улица Строителей, 28
Телефон: +73422308009