Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в районе Дзержинский в городе Пермь

Найдено 32 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
15 май, 19:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
15 май, 19:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
15 май, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 22:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 19:25
ID 91290139
вчера
17 май, 20:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
15 май, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 19:25
Собственник
ID 69810313
5 месяцев назад
15 дек, 05:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 19:10
Собственник
ID 15061629
3 недели назад
27 апр, 10:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 19:25
Риелтор
ID 138933273
2 недели назад
1 май, 07:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141170737
вчера
вчера, 09:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Дзержинский в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 32 1-комнатных квартир без ремонта в районе Дзержинский в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,4 м²