Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в районе Свердловский в городе Пермь

Найдено 47 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:42
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
3 часа назад
сегодня, 15:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 13:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:21
ID 99228379
неделю назад
5 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:15
ID 28787535
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:57
ID 91147552
Документы проверены
неделю назад
6 май, 07:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 12:00
Собственник
ID 140435475
четыре дня назад
13 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:52
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 05:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Свердловский в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 47 1-комнатных квартир без ремонта в районе Свердловский в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:206 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,9 м²