Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в новостройках с отделкой в микрорайоне Вышка-2 в городе Пермь

Найдено 69 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
22 май, 17:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
30 апр, 14:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 140568795
неделю назад
15 май, 15:12
Первичная продажа
месяц назад
20 апр, 09:02
Первичная продажа
месяц назад
20 апр, 09:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Вышка-2 в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 69 1-комнатных квартир в новостройке с отделкой в микрорайоне Вышка-2 в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,1 м²