Только на Циан
7 913 750 ₽
125 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 63.31 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс "Континент" от Специализированного застройщика Жилищный комплекс "Континент" расположен по адресу: г. Березники по пр. Ленина.