Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:40
Собственник
ID 60026258
год назад
11 апр, 11:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141302032
вчера
вчера, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:25
Риелтор
ID 135312774
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 88933443
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 05:53
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 11:48
ID 26111125
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 07:34
Риелтор
ID 16386296
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:26
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
ID 16227505
месяц назад
22 мар, 11:15
Риелтор
ID 97010320
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 14:34
Собственник
ID 141270743
три дня назад
8 май, 12:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Губахе?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир на 4 этаже в Губахе
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,8 м²