Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Лысьвенская в городе Чусовой от 1,5 млн руб.

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 138491697
месяц назад
26 мар, 09:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 136312818
месяц назад
1 апр, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 46047006
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:08
Риелтор
ID 103120207
два дня назад
10 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Помогите жителям Курской области
ID 18567567
2 недели назад
27 апр, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 2-комнатных квартир на улице Лысьвенская в городе Чусовой.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:42,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.