Предлагается к продаже уютная, светлая, теплая , чистая 2-комнатная квартира, улучшенной планировки, в Перми по адресу: улица Каляева, 11. Общая площадь квартиры составляет 57,6 кв. м, жилая площадь — 35,6 кв. м, кухня — 11,6 кв. м., балкон 5,2 кв.м., кладовая 0,9 кв.м. Квартира расположена на высоком 1-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 2001 году по индивидуальному проекту, в удалении от пыльной и шумной магистрали улицы Калинина . Поэтому в вечернее и ночное время в квартире очень тихо, по утрам в окно слышно пение птиц. Потолки высотой 2,56 метра создают ощущение простора.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, поэтому вам не придется тратить время и средства на обновление интерьера. Удобная планировка с одной совмещенной ванной, двумя комнатами правильной формы: 25,4 и 10,2 кв.м и балконом 5,2 кв.м с двумя выходами, под ним разбит зелёный палисадник с цветущей сиренью и цветами. Окна на юго-восток,в сторону реки Кама, во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Дом находится в хорошем состоянии, с ухоженной придомовой территорией и наземной парковкой, индивидуальные парковочные места. Территория огорожена , есть видеонаблюдение.Организовано ТСЖ, невысокие коммунальные платежи. Подполье сухое, теплое, без живности, в нём ИТП (индивидуальный тепловой пункт), поэтому квартира очень тёплая, нет проблем с горячей водой. В 2019 году был сделан капитальный ремонт фасадов дома: замена утеплителя, окраска. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для семейного проживания. Удобное транспортное сообщение с другими районами города.
Квартира продается от собственника, что упрощает процесс сделки, в собственности с 2006 гола. Возможна покупка в ипотеку. Все документы на квартиру в порядке, обременений нет, никто не прописан.
Приходите на просмотр, чтобы убедиться в этом сами! Запишитесь заранее, чтобы выбрать удобное время. Отличная квартира ждёт своего будущего владельца! Купить 2-комнатную квартиру в микрорайоне Старые Водники в городе Пермь.