Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Народовольческая в городе Пермь

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 88756331
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:24
ID 81160350
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 13:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 65775324
2 недели назад
26 апр, 00:37
Риелтор
ID 124512762
вчера
13 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40
Собственник
ID 135049066
месяц назад
12 апр, 10:36
Риелтор
ID 18391787
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
ID 60081064
вчера
вчера, 10:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 17:03
Агентство недвижимости
два дня назад
12 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:47
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 10:01
Риелтор
ID 53610675
Документы проверены
неделю назад
3 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:14
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:21
Собственник
ID 139650668
3 недели назад
21 апр, 10:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Народовольческая в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Народовольческая в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,2 м²