Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Каляева в городе Пермь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 14:52
Риелтор
ID 95395998
неделю назад
4 май, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:49
ID 103930489
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:18
Собственник
ID 50590042
неделю назад
4 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:24
Агентство недвижимости
ID 12728395
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 22:01
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 17:42
ID 88901110
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Риелтор
ID 15119957
2 недели назад
23 апр, 11:33
ID 15367952
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Собственник
ID 88943846
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 07:57
ID 85875019
неделю назад
3 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Каляева в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Каляева в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,7 м²