Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Ямпольская в городе Пермь

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:11
Риелтор
ID 95513985
неделю назад
3 май, 09:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 95395998
неделю назад
4 май, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:11
ID 103930489
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:10
ID 91147552
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 09:35
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 11:48
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 22:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 07:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 08:49
Риелтор
ID 46047006
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:55
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:02
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Ямпольская в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Ямпольская в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,7 м²