Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в Александровске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 60443839
3 часа назад
сегодня, 20:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 116066829
Документы проверены
три дня назад
14 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 22:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 61051529
3 месяца назад
9 фев, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 06:40
Собственник
ID 98643401
3 недели назад
18 апр, 20:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Александровске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в Александровске, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:850 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:850 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²