Хорошая цена
15 000 000 ₽
150 602 ₽/м²
Арт. 137108120 Трофейная недвижимость с террасой и видом на реку!
Квартира с собственной закрытой террасой!
И выходом на крышу, откуда открывается живописная перспектива на Каму и крыши исторического центра.
Это не просто квартира. Это место, где каждый день превращается в удовольствие.
Это когда день начинается не с телефона, а с ощущения полета над городом и тишины.
Панорамные окна наполняют пространство мягким светом и открывает живую картину с акварельными оттенками неба и воды.
Ничто не помешает вашей концентрации или отдыху. Здесь можно работать, черпая вдохновение в открывающейся панораме, а затем расслабиться, наблюдая за жизнью величественного города.
Квартира с уникальной геометрией, с зонами разной высоты от 2,3 м до 5 м и атмосферой, которую нельзя найти в обычных комнатах.
Открытая планировка, без лишних стен: гостиная с панорамным остеклением и выходом на терассу, две спальни, ванна с окном, гардеробная создает визуальную гармонию и пространство для релаксации.
На террасе установлена
русская печь с комплексом барбекю. Это тот случай, когда соединяется комфортное проживание в квартире с загородным образом жизни.
Можно наслаждаться атмосферой аутентичности и готовить блюда с особым вкусом и ароматом.
Квартира расположена на последнем этаже, предусмотрен приватный доступ, что обеспечивает высокий уровень уединения.
У дома закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
Такой формат встречается редко.
Звоните! 3-комнатная квартира на улице Красновишерская в городе Пермь.







































































