Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице 3-я Нейвинская в городе Пермь от 11,5 млн руб.

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
15 май, 18:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:41
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
14 май, 09:06
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 19:37
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
час назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 13:43
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
неделю назад
4 май, 08:11
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:41
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
час назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:10
Собственник
ID 140156719
3 недели назад
24 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:46
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:11
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 16:53
Первичная продажа
три дня назад
13 май, 19:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 4-комнатных квартир на улице 3-я Нейвинская в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:184,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 68,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.