Продам хороший ровный участок в самом центре села Ольховка! Участок идеально подойдет как для строительства индивидуального жилого дома, так и под коммерческое помещение! Есть возможность оформить участок в ипотеку! Поможем с одобрением! Звоните!
Продаётся земельный участок в центре с. Ольховка. Хорошее место для строительства жилого дома. На участке есть берзовая рoща, можно cделaть пpуды для pазвeдeния pыбы и paков ( притoк и oттoк воды, poдники с двуx стopон) . Построен сарай 19.7 м2 ( нежилое помещение). Посажены плодовыe дepевья( гpуша, яблoни, вишня) . Газ и электричество в метре от участка. Участок находится на главной улице села, автобусы ходят регулярно каждые 20 минут, дорога асфальтирована и чистят круглый год. Смотрим, покупаете, строите дом для проживания за городом.
Продаётся участок по адресу с. Ольховка, ул. Камская, 127Б. Кадастровый номер 59:12:0210000:2532. Разрешенное использование Лпх. Выполнено техприсоединение к электрическим сетям, 380 В, 15 квт, прибор учёта с дистанционным опросом. Газ в 40 м от участка. Рядом автобусная остановка, магазин. Аргументированный торг.
Собственник
ID 114175999
год назад
10 июл, 09:57
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продатся ровный земельный участок по адресу с. Ольховка, ул. Советская, Чайковского р-на, Пермского края. Кадастровый номер: 59:12:0210000:2135; 16,18 сот, ИЖС. Рядом свет, газ, вода и река Кама.Можно в ипотеку.
Продаётся земельный участок 10 соток под ИЖС в г. Ижевске, ул. Каменская, з/у 14.
Участок свободен от построек, подходит для строительства жилого дома. Район развивается и активно застраивается, рядом уже есть жилые дома. Тихое место, много зелени.
Электричество проходит рядом с участком, на сам участок пока не заведено. По улице проходит газ, возможность и условия подключения необходимо уточнять у ресурсоснабжающей организации.
В черте города Ижевска
Площадь — 10 соток
Назначение — ИЖС
Электричество рядом
Газ проходит по улице
Спокойный район частной застройки
Хороший вариант для строительства собственного дома или покупки земли на перспективу.
По всем вопросам пишите. Участок можно посмотреть в удобное время.
кп Александрия
Свежая нарезка участки по 8 соток , в продаже три участка по 180т.р , остальные будут дороже 230т.р.
Газ, дороги проходят грейдором делает в тлм числе оканавливание, вокруг массива ошраждение, выход на Каму .
Есть рассрочка на 1 год первоначальный взнос 50% стлимость 300т.р участок.
Продам ровный, cухой участок. (4025 м)
Прoведeны всe коммуникaции (вода, электричеcтвo, уcтaнoвлен септик и пpoведенa тpуба, нужнo тoлькo пoдключиться к тpубe).
Учаcтoк c 2 стopoн закрыт забоpом, с зaдней cтopоны уже устaновлены стoлбы.
Hа зeмлe имeeтся пocтpойкa, прeдпoлагaется кaк баня, либо времянка (6х4 М), а также установлен туалет
В этом году должны заасфальтировать дорогу почти до самого участка (до остановки)
Остается около 15 тонн песка и немного пиломатериала
Собственник
ID 91811693
месяц назад
8 авг, 12:18
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
земельный участок 15 соток по адресу: д. Хохряки, ул. Зеленая. Межевание сделано. Участок огорожен. Ягодные и плодовые посадки, виноградник. Заведены коммуникации: вода, газ, электричество. Стоит домик. Можно жить круглогодично. Прописка
Удмуртская Республика, Завьяловский район, СНТ "Ошмес", уч. 963-а улица 17
Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения
Уточненная площадь:1 200 кв. м
Для ведения гражданами садоводства и огородничества
Расположен рядом с лесной зоной.Магазины, охрана. Ходит 356 автобус из города.
Торг Уместен.
В Люлях 10 соток в собственности продам. Есть дороги, электричество, проводят газ.
При желании построим дом, баню по Вашему проекту.
Возможен обмен по предложению.
С вопросами звоните.
18:26:050032:94.
Кедровая улица, 52, Ижевск, Удмуртская Республика
Продается угловой ровный участок 10 соток, не болото ,свежий воздух, асфальт до центра, дороги отсыпаны, рядом детский сад,в школу возит детский автобус, магазин, остановка общественного транспорта, ходит автобус 6 маршрута с центра города (от Собора). По ранней весне уже сухо! Отличная геология, не нужно тратить много денег на фундамент! Проведено электричество 380в 15кВт! газификация сделана, прямо возле участка. До центра города 20 минут езды на автобусе. Люди активно строится.
Продаю участок, на первой береговой линии реки Кама.
Коммуникации:
- газ.
- электричество.
- центральная вода.
Участок ровный, земля чёрная, 1 взрослый собственник.
Собственный выход к берегу реки Кама!
Прекрасный вид с участка. Торг уместен, причина продажи, переезд в другую страну.
Земельный участок с домом площадью 362кв.м,дом 12,6 кв.м,дом на сваях,есть кирпичная печь,из посадок есть смородина,малина,жимолость,виктория.Торг уместен
Продается садово-огородный участок 5,63 сотки на массиве "Березка-1" по адресу: г. Ижевск, ул. Новоалександровская, 55, участок 206.
Бревенчатый дом 4х4, баня с кирпичной ямкой для хранения овощей, теплица поликарбонат, вода на участке, все посадки - яблони нескольких сортов, вишни, смородина (черная и красная), жимолость, малина, клубника и т.п.
Садоводческий массив "Березка-1" находится в черте города (за конечной остановкой автобуса N7 на татар-базаре).
Возможность городской прописки.
Продаю участок, 12.9 соток, ровный, сухой, оформлен на адрес улица Оранжевая, 7 (прям за участком Новая, 6)
Рядом есть 2 садика, магазины, игровая площадка прям в посёлке, недавно сделали центральную дорогу. Тихий, спокойный микрорайон.
20 минут до Ижевска на машине.
В посёлке солнечном все есть: газ, вода, интернет (оптоволокно), электричество. (можно провести от Новая, 6)
Торг уместен, пишите или звоните
Продам садовый участок, имеется небольшой домик с банькой, есть электричество(круглогодично), теплица, коптильня. Участок в 100метрах от остановки, автобусы ходят каждые 15 минут, круглогодичный подъезд к участку. Отличное место для строительства
Сухой участок 502 кв.м.
На участке земли расположены: дом (бревенчатый, обшитый, одноэтажный), баня, гараж.
Дом требует вложений или можно использовать как временное жилье при строительстве нового дома.
имеются посадки: яблони, вишни, смородина, малина.
Земельный участок расположен недалеко от общественного транспорта.
Чистая продажа, без посредников, 2 собственника.
Кадастровый 18:26:020 884-11
Земельный участок 15 соток с фундаментом в Пычанках. Семейная ипотека, готовый старт для дома мечты!
Продается идеальный земельный участок (15 соток) для строительства собственного загородного дома. Главная особенность — на участке уже залит качественный фундамент. Вы экономите сотни тысяч рублей и несколько месяцев времени на самом сложном этапе стройки. Можно сразу приступать к возведению стен и воплощать свой проект.
Месторасположение — тихие и живописные Пычанки:
Природа у порога: рядом находится чистый пруд и лес. Летом здесь можно рыбачить и отдыхать у воды, а осенью ходить за грибами. При этом место не заболоченное, открытое и солнечное.
Развитая инфраструктура: несмотря на уединенность, всё необходимое под рукой. В шаговой доступности новая современная школа и детский сад, продуктовый магазин.
Транспортная доступность: ходит общественный транспорт, удобный выезд на основную трассу. До города можно добраться быстро и без пробок по Якшур-Бодьинскому тракту.
Коммуникации: (рекомендуется указать) по границе участка заведены электричество и газ, решается вопрос водоснабжения.
Участок ровный, правильной прямоугольной формы, сухой, огорожен забором. Документы полностью готовы к продаже.
Идеально подходит под программу "Семейная ипотека" со ставкой от застройщика или банка на строительство частного дома. Это отличная возможность выгодно вложить средства и получить дом гораздо большего метража, чем городская квартира.
Хватит платить аренду или ипотеку за чужие стены! Стройте свое будущее на своей земле.
Проект дома на фото.
Арт. 142656443
Продается участок (600 соток) в Большебукорском сельском поселении. Категория земель, к которой отнесен земельный участок: земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования : для сельскохозяйственного производства. Поможем с ипотекой. Звоните.
Продается земельный участок в д.Б.Букор на улице 2-я зеленая площадью 1237 м2. На участке проведено межевание. Категория земель: ИЖС .Участок ровный.Рядом электричество,газ.Неподалеку пруд,речка.По обеим сторонам участка стоят готовые коттеджи. Зимой постоянно чистят дорогу. В селе развита вся инфраструктура,есть музыкальная школа,садик,школа,фельдшерский пункт,много магазинов.Поможем с ипотекой.Звоните.
. Домик 24 м2, есть печка, электричество, вдоль участка проходит газ, водопровод зимний, на домик и участок есть свидетельства,возможна прописка, до реки Кама 5 минут, участок ровный, но заросший, участок находится на центральной улице, недалеко магазины, больница, дом культуры, круглый год ходят автобусы до с.Частых, г.Воткинска, г. Чайковского.
Если есть дом и свидетельство, то всё что вы построите рядом (дом, одно, двух этажный, баня, гараж) будет считаться как надворные постройки. Ни каких согласований, разрешений на строительство не потребуется.