Разрешенное использование: коллективное садоводство и дачное строительство. Возможно регистрация садового дома как жилое. Кадастровый номер 59:07:2370105:75. Хорошее место для размещения "Глэмпинга". Рядом проходит ЛЭП, без проблем можно подключить электричество.
15,4 км от Красавинского моста.
58.104647, 55.989169 координаты для яндекс навигатора до поворота на участок перед трансформаторной подстанции (см.фото)
Продам участок 10 соток. Краснокамский район. Недалеко от д. Ласьва и д. Мошни.
Около дороги. Рядом лес. Возможно увеличение площади. Есть несколько участков рядом. Участок ровный, сухой. Недалеко активно застраиваются, строят коттеджи и дома. Проживают круглогодично. Живописное и тихое место недалеко от города, всего около 6 км от мкр Налимиха. Цена 187 000р.
Арт. 69873912 В продаже два З/У г. Краснокамск, Оверятское поселение, с правой стороны а/д "Мысы- Ласьва"
Кадастровые номера участков 59:07:2370106:721, 59:07:2370106:720.
При покупке двух участков скидка!
Рядом активно ведется застройка для круглогодичного проживания, проведен газ, к участку можно подъехать с главной дороги и вдоль жд путей.
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы.
1 цокольный этаж кирпичный - летняя комната, 2 этаж - бревно, 3 этаж не жилой, но все в ваших руках :) На участке имеется баня 4х4, мылись мало, сарай, новый туалет на улице, теплица, колодец. Есть кусты смородины, две яблони, ирга, слива, крыжовник. В окружении хорошие соседи. При выходе из кооператива имеется пруд, на котором летом очень хорошо отдыхать. Недалеко киоск. Все в собственности. Возможен торг.
Арт. 136530420 В продаже прекрасный участок в Кировском районе по адресу: Бирюзовая 11!
ОБ УЧАСТКЕ:
- Просторный участок - 12 соток. Вид разрешенного использования - ИЖС.
- На участке проведено электричество - 220 кВт.
- Кадастровый номер: 59:01:1810073:5
О РАЙОНЕ:
- Кировский район.
- Удобное местоположение - всего в 15 минутах от ТЦ Браво, остановки магазины, дорога асфальтированная, освещение
О СДЕЛКЕ:
Нет обременений
Один собственник
Прямая продажа
Любая форма оплаты
Все объекты в нашем агентстве проходят юридическую экспертизу.
Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки!
Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах!
Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России
Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!
Данное объявление и информация, размещенная в нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации
продаётся земельный участок под ижс, по границе участка газ цвд. детский сад, магазин в шаговой доступности. на участке 4 яблони. по периметру участка стоят шикарные кедры. возможен торг!
Арт. 134472559 В продаже ровный участок в черте города 4.53 сотки в Кировском районе, СНТ "Автомобилист", ул. Гаревая, 2а.
О УЧАСТКЕ:
-Участок 4.53 соток земли.
-Ровный, сухой.
-Заезд с улицы Якутская.
-Подъезд круглый год на автомобиле или на автобусе до остановки (по требованию) перед кольцом -Кировского района.
-На земельном участке имеется кирпичный дом требующий ремонта. 1 этаж: комната-кухня, пристроенная баня, 2 этаж (мансарда): комната.
-Электричество заведено в дом.
-Есть действующая скважина.
О РАЙОНЕ:
-СНТ "Автомобилист" примыкает к поселку ИЖС Налимиха.
-Охрана СНТ круглосуточно.
-Микрорайон с дачным характером расположенный на правом берегу Камы
-Прекрасное место для отдыха или постоянного проживания.
О СДЕЛКЕ:
Без обременения
Один собственник
Прямая продажа
Любая форма оплаты
Все объекты в нашем агентстве проходят юридическую экспертизу.
Самолет Плюс - сервис квартирных решений от сделки до отделки!
- Субсидированная ставка от 11.9%
- Высококвалифицированные специалисты (юристы, маркетологи, ипотечный-брокер), помогут Вам на всех этапах!
- Помощь в оценке недвижимости и подборе новостроек по всей России
Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!
Данное объявление и информация, размещенная в нем, включая фото- и видеоматериалы, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Номер объекта: 562724. Участок расположен в тихом и спокойном районе, вдали от городской суеты. Идеальное место для спокойного и комфортного проживания.
Участок имеет правильную форму, что позволит оптимально использовать пространство для строительства жилого дома или коттеджа.
Цена участка очень привлекательная и доступная для большинства покупателей.
Покупая этот участок, вы получаете не только кусочек земли, но и возможность воплотить в жизнь свои мечты о идеальном жилье.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и уединение. Не упустите возможность обзавестись долгожданным участком и начать строительство своего дома и создать свою уютную жизнь вдали от шума и суеты!
Звоните нам и узнавайте о всех условиях продажи участка. Мы поможем вам сделать правильный выбор!
Участок под застройку. Есть яблони, груша и др. Участок 1 сразу за сторожевым домиком. Просматривается камерой наблюдения. Разработан. В собственности. Отличное место расположения.
Продам ровный участок в черте города Пермь, Дзержинский район, в микрорайоне Заостровка, в СНТ Речник.
Участок рядом с прудом.
Есть небольшой домик 10 кв.м. (по документах не жилой).
Участок огорожен с одной стороны.
Заход можно как через СНТ, так и со стороны границ СНТ, с дороги (второстепенной)
Можно сделать заезд.
Межевание земельного участка сделано.
Рядом живут круглый год.
Есть электричество и скважина на кооператив.
Делают скважины, вода близко.
Один взрослый собственник. Чистая продажа, обременений нет.
Вблизи расположены улицы Маяковского, Новоколхозная, Колхозная 1-ая, Фоминская, 2-ая Сорокинская, Сергея Есенина, Красина.
Звоните. Просмотр по договоренности.
Продаю участок 4,7 соток в Заостровке под Ваши Нужды!
Кадастровый номер: 59:01:4515026:558
На представленом участке имеется скважина и проведено электричество. Участок ровный, без посадок. На участке имеется финская баня-бочка и крытая мансарда. Подъезд к территории круглый год. Рядом остановка общественного транспорта.
Подробнее о других участок см. план, пишите, звоните, подскажу
Ровный, сухой и ухоженный участок, ИЖС 10 соток в Орджоникидзевском районе, микрорайон Нижнемостовая. Идеально подходит для постоянного проживания.
Участок огорожен забором, имеются хоз. постройки; летний домик с комнатой для отдыха и местом для хранения хоз. инвентаря, душ и туалет. Есть насаждения.
Улица жилая, круглогодичный подъезд, дорога хорошая. Полный пакет документов, есть.
Кадастровый номер: 59:01:2310091:51
Коммуникаций; Электричество, газ на границе участка.
ЦЕНА СНИЖЕНА ПОКА ЕСТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ОБЪЕКТ !!!
Продаётся участок ИЖС с домом 1937 года постройки. Рядом пляж и река Кама . Можно рассмотреть как выгодное коммерческое предложение или же построить свой райский уголок
Все документы готовы к сделке. Подведено электричество, доступна бесплатная газификация. Возможен обмен на дом или квартиру. Звоните , если не дозвонились ,пишите — оперативно отвечу на все вопросы!
Земельный участок ижс, можно строить дом. Участок огорожен забором, электричество есть вода рядом, скоро потянут газ. На краю участка стоит столб сотовой связи, платят аренду 15000 в месяц.
Автобус 39 ходит круглый год,от Ушакова 10 мин езды+ 20 мин ходьбы до участка. Квадратный ровный участок с хорошей землей (весной не топит) в малонаселенном СНТ. Многие - живут круглогодично. На участке - кирпичный домик, печь,небольшая баня,теплица из металлического уголка. Участок не ухожен,не обрабатывался года три. Вода в СНТ есть,на участке - колодец (брали воду насосом). Все вопросы - по телефону. Показы - по согласованию два раза в неделю. Возможна аренда с правом выкупа, рассрочка... Продажа по причине приобретения участка в городе и нехватки времени. Ездить удобнее из Закамска- автобус от ДК Кирова - ходит регулярно.Рассмотрю обмен на комнату.авто...
Земельный участок в близи курорта Усть -Качка, асфальтовая дорога до участка, коттеджный поселок газифицирован, многие живут круглый год, до города 20-30 мин. Помогу оформить ипотеку , на постройку жилого дома, ставка 8%
земельный участок 56 соток (59:01:2910389:154, 153, 152, 151, 150, 149, 148, 147, 59:01:2910117:134, 135)Тех условия на воду, водоотведению, тепло, газ. Подходит под КРТ, возможна смена зоны на многоквартирные дома(Ж-1).
кадастровый номер 59:01:2510409:52
+ электричество подключено (счетчик на столбе)
+ огорожен забором практически по всему периметру
+ отличная дорога круглый год (отсыпана)
+ присвоен адрес
+ до остановки 10 минут пешком
+ один взрослый собственник