ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК ИЖС в Пермском крае от СОБСТВЕННИКА. ТИХИЙ ЛЕС & ГОТОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА
Хотите жить в своем доме в окружении сосен, но при этом не отказываться от городского комфорта? Предлагаю уникальный вариант. Пятно застройки 11 на 17 метров
Локация:
Пермский край, улица Глен Кое, деревня Капидоны ( между култаево и протасами ). Участок расположен в организованном закрытом коттеджном поселке "Малина" под круглосуточным шлагбаумом. Безопасность и порядок на территории обеспечены.
Окружение и инфраструктура:
Участок граничит с лесным массивом — свежий воздух, грибы-ягоды и тишина будут у вас за забором.
При этом всё необходимость рядом:
Остановка — в пешей доступности.
Продуктовый магазин "Пятерочка" — доехать 5 минут.
Строительные магазины — рядом, не нужно везти материалы за 100 км.
Игровая площадка для детей в поселке.
ПОДЪЕЗД И ТЕРРИТОРИЯ:
Широкая дорога (асфальтовая крошка), в ближайшем будущем планируется асфальт. Две машины разъедутся без проблем, ДАЖЕ ЗИМОЙ, спецтехника для строительства дома зайдет в любую погоду, есть большая парковка для разворота и разгрузки длинномеров!
Дренажные рвы отведены по периметру дорог — вода не стоит на проезде, участки не подтапливает в сезон дождей и весной.
КОММУНИКАЦИИ:
Газ! Магистральный газ заведен в поселок в 2025 году. Это экономия на отоплении и горячей воде. Есть элeктричecтвo, цeнтpальнoе oсвeщeниe, детcкaя площaдкa, проведен интeрнет.
Круглогодичный подъезд, шлагбаум на территории, видеонаблюдение, свой ЖЭК (минимальные платежи)
ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТКА (продуманный дренаж и зимний комфорт):
Расстояние от дороги до красной линии (начала участка) — 2 метра. Это технически продуманный отступ. Зимой, когда дорогу чистит грейдер, снежный вал не ляжет на ваш забор и не погнет его. Машина, поставленная у обочины, не будет перекрывать въезд на ваши ворота.
Дренаж и ливневка: Между соседними участками предусмотрены технические разрывы (каналы/лотки) для отвода ливневых и талых вод. Ваш огород не превратится в болото, а отмостка дома простоит долго.
Правильная геометрия: Участок сухой, ровный.
Идеально подходит для:
Строительства дома для ПМЖ.
Участка под банный комплекс с беседкой.
Инвестиции (земля в районе с газом и шлагбаумом только дорожает).
Земельный участок в Кировском районе. 10 минут пешком от остановки Б. Хмельницкого или 15 минут от остановки Астраханская. Приватизирован. На участке небольшой летний домик с овощной ямой, 2 теплицы, сарай. Летний водопровод. Участок ухоженный, огорожен забором. Из посадок: яблоня, вишни, сливы, орех, кусты малины, смородины, крыжовника, виктории. Электричество отсутствует на участке, но возможно подключиться, проблем с этим нет.
Продам участок 10 соток, Коллективный сад N1 Дзержинского Райпищеторга, по улице Фоминская 53 (м-р Заостровка) На участке досчатые домик и банька под снос. Соседи активно строятся. Ходит 47 автобус, до Паркового 10 минут езды. Рядом озёра и река Кама. Торг.
Собственник
ID 87804256
год назад
13 июл, 20:33
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Здесь может быть главный дом и гостевой дом - баня ! торг возможен
Представьте: вы покупаете участок по семейной ипотеке, строите новый просторный дом для семьи, а этот недостроенный (всего 2 года назад!) изначально задуман как баня-дом — он же гостевой домик.
ЧТО ПОЛУЧАЕТЕ:
Полная приватность! При плотной застройке участок расположен так, что ни один сосед не видит вашу террасу.
6 соток с большой придомовой территорией. Есть ГПЗУ, техусловия на газ и электричество — начинайте стройку хоть завтра.
МЕСТО — МЕЧТА:
Вся инфраструктура пешком: остановка, больница, школа 83, "Синтез", Волгодонский рынок, ТЦ "Сотис", детские и спортивные площадки.
За забором — сосновый лес! Парк "Красные горки" с конными прогулками и горками, до родника на Каме неспешная прогулка .
В будущем запланирован ремонт дороги .
КАК НАЙТИ УЧАСТОК ПЕШКОМ ? ВЫХОДИТЕ НА ОСТАНОВКЕ КАПИТАНСКАЯ , ДАЛЕЕ ИДЕТЕ ПЕШКОМ ПО УЛИЦЕ КАХОВСКАЯ ДО СУМСКОЙ 184 (ОРИЕНТИР ) . Здесь начинается проход к участку . Держитесь правее .
Гарантия юридической чистоты , сопровождение . Все документы готовы , один взрослый собственник . Помогу одобрить ипотеку
-
Код пользователя: 157644
Номер в базе: 11881639
Продам зем. участки в д. Горшки (д. Растягаево), направление Усть-Качки, от Перми 32 км. отличной автомобильной дороги, назначение - под ИЖС, участки с адресом (кадастровый номер одного из - 59:32:3250001:6488. Из коммуникаций - эл-во, круглогодичный подъезд, имеется точка подкл. кабельного ТВ, до р. Камы - 2 км, а также участки граничат с р. Качка, своя береговая линия. Сам же массив участков ланшафтно-географически обособлен р. Качка, дорогой на д.Трухинята (базы отдыха), горой и проточным ключиком. Автобусное сообщение Пермь-Усть-Качка проходит прямо через д. Горшки, интервал прохождения автобусов 20 мин.
От трассы Пермь-Усть-Качка (асфальт. дороги) до участков 1,5 км., отличной укатанной гравийной дороги.
На участках НЕ создано СНТ и НЕТ управляющей компании, чтоб собственникам НЕ переплачивать, все вопросы коммунальных мер решаются непосредственно с администрацией Усть-Качкинского сельского поселения.
В населенном пункте имеется дет. садик и школа, а также вся инфраструктура соц. бытового обеспечения. На сегодняшний день участки продаются, застраиваются, есть жители постоянного проживания. В 2025 году будут проводиться работы по газификации поселения, утверждён проект!
Коттеджный поселок "Строгановский посад" находится в 25 км. от города Пермь, в экологически чистом районе, в 15 км. до курорта Усть-Качка.
В посёлке вся необходимая инфраструктура: Магазин, ресторан, два искусственных пруда, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, инженерные сети за которыми следит специальная служба обслуживания.
Так же посёлок оборудован всей необходимой коммуникацией и инженерией:
> Электроэнергия (ввод в дом с установкой электрощита).
> Центральное водоснабжение -артезианских скважин.
> Центральное водоотведение.
> Возможность подключения высокоскоростного интернета, телефона и спутникового телевидения.
Центральная улица заасфальтирована и сделана прогулочная аллея. Автобусная остановка в 300 м. от посёлка.
Соседи живут круглогодично! Идет активная застройка!
Земля для тех кто ценит комфорт!
Продаётся земельный участок для садоводства.
В Култаевском поселении (Нижние Муллы),
северо-западнее д. Ежи. Участки примерно по 12 соток.
Ровная местность, есть подъезд.
Кадастровые номера:
с номера 59:32:3250001:12398.
Кадастровый номер 59:32:1410001:5739.
B шаговoй доcтупнocти, цeнтp д. Петровки (д.сады, школa, мaгaзины, пoликлиника), река Кама, лес, стaдиoн, магазины. В 2х минутах потрясающий вид на реку Каму.
Hа участкe есть электpичeствo, вoзможнocть пoдключить Газ. Оcтановка общественного транспорта в шаговой доступности.
Подxoдит пoд застройку жилого домa для кpуглoгoдичногo проживания по семейной ипотеке, соседи проживают круглогодично!
Документы готовы, градостроительный план получен, торг уместен.
Продаётся земельный участок в тихом, спокойном районе гайвы с чистым воздухом (рядом лес). Хорошая дорога. На участок привезён грунт для отсыпки, по факту участок примерно 9 соток. Электричество столб возле забора, рядом у соседей скважина до 30м. Газ проходит. Звоните, приезжайте на просмотр.
Продам 2 участка по 6 соток, один участок пустой, на втором имеется дачный дом, туалет, ягодные кусты, подключено электричество 15кВт, в конце участков протекает ручей, имеется возможность построить капитальный дом, в будущем будет проведен газ.
15 минут от центра города, идеальное место для отдыха.
Продам, земельный участок, площадью 3,66 сотки, для строительства дома своей мечты, ну или хотя бы приблизительно и душевных, спокойных дней, за городом, хотя от города 10-15 мин., езды! Домик старый, посадок, грядок нет. Находится недалеко от города, рядом с садом есть магазин, остановка общественного транспорта, прямо до сада ходит 20 автобус. Звоните, пишите. Я собственник, просмотры хоть каждый день. Реальному покупателю, хорошую скидку!
В продаже земельный участок, 10 соток. зона застройки Ж-1.
Участок правильной прямоугольной формы, не огорожен. Получен свежий градостроительный план на земельный участок. Разрешенное строительство -под строительство жилого дома, отдельно стоящего здания не более 3-х этажей. Участок расположен недалеко от города, ведется активная застройка жилыми домами. Отлично подойдет как для строительства жилого дома для постоянного проживания так и для дачи.
Код пользователя: 69543
Номер в базе: 9983676
1 цокольный этаж кирпичный - летняя комната, 2 этаж - бревно, 3 этаж не жилой, но все в ваших руках :) На участке имеется баня 4х4, мылись мало, сарай, новый туалет на улице, теплица, колодец. Есть кусты смородины, две яблони, ирга, слива, крыжовник. В окружении хорошие соседи. При выходе из кооператива имеется пруд, на котором летом очень хорошо отдыхать. Недалеко киоск. Все в собственности. Возможен торг.
продаются два участка совмещённые по 10сот. по факту там 25+ соток, участок крайний. электричество 380, скважина( вода питьевая), закопаны кольца под канализацию, участок огорожен, есть вагончик на участке. используется для выращивания ягод.
На данном участке растут: Виктория сортовая, земклуника, кусты смородины (белой,красной,черной)- все плодоносят, малина сортовая ремонтантная и летняя!Все растения покупались в питомниках!Участок полностью покрыт сформированными грядами,удобрен,также имеется большая куча навоза и поила!
так в 100 метрах есть ещё один участок 10га, тоже продаем.
продается несколько участков по 10-11 соток с правой стороны дороги Мысы- Ласьва. участки прямоугольной формы, с легким склоном , рядом газ, электричество есть. Ориентир - квартал Придорожный.
Можно строить дом для постоянного проживания, прописки , провести в дом газ после регистрации дома.
За подробностями звоните, смотреть в любое время.
Продается земельный участок 7 соток, ровный, светлый, хороший подъезд на машине, недалеко остановка общественного транспорта.
На участке расположен летний домик и баня.
Продам дачу на участке 9 соток, есть летний домик 2 этажный (начали в нем делать ремонт, поменяты окна на стеклопакеты с москитнами сетками) 2 этаж полностью отремонтирован, сейчас начали на 1 этаже, также на участке есть баня, теплица, садовые качели, посадки яблоня, (смородина, малина, черноплодная рябина, калина, вишня, крыжовник, ирга, виктория, земляника), есть ёлка, туя. Скважина, электричество. Со стороны леса установили забор из профлиста. Соседи хорошие, проживают круглогодично, зимой дороги чистят. До речки Ласьва 5 мин пешком. Остановка , "Ласьвинские хутора" автобуса 39.
Продам земельный участок в Черёмушках в 20 км от Перми, в центре п.Култаево. Инфраструктура включает в себя: несколько магазинов, школу, детский сад, . Участки ровные. Газ (центральный) проведен рядом с участком. Электричество - опора с счётчиком расположенна рядом с домом. Дорога асфальтированна, зимой чистят. Уличное освещение имеется. Торг возможен.
Продам земельный участок в д. Большое Шилово, Краснокамского района, площадью 10сот.
Участок ровный и сухой, находится в живописном районе.
Рядом остановка общественного транспорта и магазин, дорога асфальтирована почти до самого участка.
Рядом река, отличное место для рыбалки и отдыха.
Есть договор на осуществление технологического присоединения в эл. сетям,можно подключаться и строиться, соседи уже построились.
Продам отсыпной участок, вровень с дорогой, на первой линии. На участке два фундамента: под баню 6х6 и по дом 7х8.
На участке имеется эл-во. В дальнейшем планируется подключение газа.
в СНТ многие проживают на постоянной основе, можно оформить прописку.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Магазины: строительные, продуктовые.
Звоните или пишите, отвечу на все вопросы. Возможен небольшой торг.