


Вашему вниманию замечательный участок с домиком в очень живопиcном мeсте на беpегу Hижнeсepгинcкoгo водохрaнилищa! Bтоpaя линия! Участок правильной формы! Домик крепкий (из бревна)- можно восстановить, ну или построить новый (участок позволяет)! Асфальтированная дорога до участка! Газ проходит около участка! Электричество есть! Колонка с водой рядом с участком. Здесь вы можете пить воду и не кипятить!!!! Дружелюбные соседи, практически все проживают круглый год!, В шaгoвой доступнocти небoльшие пляжики, мoжнo купаться, загopать, лoвить pыбу, кататьcя на лодке, сапборде! Самая чистая экология, пихтовый лес, тишина и шикарные виды. Рядом санаторий и парк "Оленьи ручьи". Достраивается дорога в сторону Казани. Время пути значительно сократиться. Приглашаем на просмотр (записаться можно по телефону)! ID объекта в нашей базе: 11933
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Срочно продается участок под ИЖС в поселке городского типа Староуткинск, ул. Чапаева д. 17-а. Кадастровый номер 66:72:0101002:270, 800 кв.м. Исторически значимое живописное место (пруд, река Чусовая, знаменитый карьер - здесь снимали фильм "Угрюм-река". Именно здесь находился завод Демидова.) Всего 110 км от Екатеринбурга, отличная трасса, до поселка ходят автобусы. Развитая инфраструктура - больница, магазины, кафе, гостиница, развлекательный клуб, музей, школа и т.п. Это место отлично подходит для отдыха от городской суеты - тишина, размеренная жизнь, рядом лес для сбора грибов и ягод, летом - рыбалка и можно покататься на лодке, зимой - на снегоходах и еще множество других развлечений. Цена в летний период возрастет, спешите приобрести! Собственник.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 187001. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 28.10.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 23.12.2025 00:00 Описание лота от организатора: Земельный участок с кадастровым номером 02:04:010113:220, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, р-н. Аскинский, с/с. Аскинский, с. Аскино, ул. Мелиораторов, д. 5а, общей площадью 65 кв.м. и расположенное на нем нежилое здание с кадастровым номером 02:04:010113:276, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, р-н. Аскинский, с/с. Аскинский, с. Аскино, ул. Мелиораторов, д. 5, общей площадью 29,7 кв.м.



Ровный, чистый участок, на солнечной стороне, с прекрасным видом, в живописном, экологически чистом месте, с елями на территории, и удобными подьезными путями, рядом Верхнесергинский пруд. Электричество и газ на границе участка. 100 км. до Екатеринбурга. Кадастровый номер 66:16:2101042:221. Хорошим людям торг.



id:141. Арт. 22924784 Единственное предложение, то, о чем мечтают, лучшие условия, смотрите сегодня, завтра можете не успеть! Продаётся земельный участок п. Гусевка, СОТ "Заря-5". Площадь земли 10 сот. Кадастровый номер 66:21:1202002:378. Участок разработан. Категория земли: личное подсобное хозяйство. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Воды нет. Газа нет. К объекту идёт грунтовая дорога. Земельный участок в собственности, отмежеван. Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено! Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, то мы согласуем для Вас ипотеку дешевле, чем в банке, за счет партнерской программы. Наш ипотечный центр оказывает помощь в одобрении с любой кредитной историей! Так же мы предоставляем услугу всех видов страхования - жизни, имущества, инвестиций! Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время!



Собственник. Кадастровый номер 02:30:050101:446. Возможна беспроцентная рассрочка платежа. Земeльный участок можно пocмотpeть сaмoстоятельнo пo адресу: сeло Байкибaшево ул.Горная земельный участок 10. На участке дома нет, дом на фото соседний участок. Категория земель - Земли населенных пунктов. ВРИ -Для ведения личного подсобного хозяйства.



Продается прекрасный земельный участок в живописном месте на Павловском водохранилище. Участок ровный, идеально подходит для строительства загородного дома. Неоспоримым преимуществом является, что на участке уже имеется обустроенный гараж под временное проживание, есть туалет, участок обнесен забором со всех сторон, имеется большое количество насаждений. Это дает возможность уже сразу пользоваться участком и спокойно строиться. Поселок газифицирован, заключен договор с сетевиками, идеально ловит мобильная связь, на участок проведено электричество и пробурена скважина 53 метра. Пешком до водоема 5 минут. Есть возможность строительства своего пирса. Локация данного участка максимально привлекательна тем, что и соседство отличное, но также это супер развивающаяся территория, куда уже перетекает респектабельная публика и строятся современные базы отдыха, открыт конный клуб, расположен крупнейший детский лагерь. В 2 км от участка находится ФОК "звездный", в котором есть все виды досуга, просто платишь за въезд. ФОК Звездный ежегодно обеспечивает грейдирование дороги. Это "дальняя" Павловка, ехать на 1-1,5 дольше, чем до "ближней", но зато вам будет доступна девственная природа и меньшее количество посторонних отдыхающих. Готов показывать участок, если заранее будем согласовывать время. Торг реальному покупателю однозначно предусмотрен.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Земельный участок площадью 10 соток расположен в деревне Курья городского округа Староуткинск. Возможна покупка в рассрочку!!! В непосредственной близости находятся магазины, объекты общественного питания, образовательные учреждения и медицинская поликлиника, что обеспечивает повседневную доступность необходимых услуг. Ключевым преимуществом объекта является близость к природным достопримечательностям, включая реку Чусовая, известную организацией сплавов, и живописные горные массивы. Участок обеспечен необходимой инженерной инфраструктурой: вдоль территории проходят линии электропередачи, также вблизи расположена газовая магистраль, что создает потенциальную возможность для подключения. Прилегающая местность отличается благоприятной экологической обстановкой и низким уровнем шума. Предлагаемый участок представляет интерес для капитального строительства частного жилого дома. Существует возможность расширения земельных владений за счет приобретения смежных участков. Для потенциальных покупателей предусмотрены гибкие условия финансирования, включая возможность использования материнского капитала или оформления индивидуальной рассрочки платежа. Код пользователя: 134281 Номер в базе: 9621875



Продается земельный участок 14 соток, правильной прямоугольной формы, не разработан. Удаленность 50 км от Первоуральска,кругом лес, на противоположном берегу расположена церковь, горная вершина - Слободской камень - живописное место на берегу Чусовой, где можно насладиться красивыми видами и свежим воздухом,виден прямо с участка. Участок расположен на высоком берегу реки Чусовой. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта. Собственник 1 взрослый. Все документы готовы, быстрый выход на сделку! Торг,звоните, приезжайте на просмотр. Код пользователя: 183763 Номер в базе: 9542136



Продается земельный участок 15 соток в КП Родной Нижнесергинский район. Продажа от собственника. Расстояние от Екатеринбурга 80 км (у АЗС около Дружинино проехать прямо по трассе, развернуться после поворота на Нижние Серги, далее через Дружинино по главной.) КП Родной построен специально для тех, кто ценит тишину, спокойствие и природу. Для тех, кто мечтает отдыхать или жить в гармонии с настоящим лесом, слушать пение птиц вдали от городской суеты. Жизнь и отдых в поселке сравнимы с хорошим отпуском, а проживание комфортно. Вы наслаждаетесь природой и тишиной и занимаетесь тем, что давно хотели реализовать: творчеством, спортом, физической деятельностью, прогулками, садоводством, отдыхом. Вблизи находится национальный парк Оленьи ручьи - можно доехать даже на снегоходе или квадроцикле. Социальная инфраструктура рядом: в районном поселке Дружинино, где есть поликлиника, все необходимые магазины, спортивные площадки, бесплатный каток и аптека. Также в шаговой доступности есть река, где можно рыбачить. Безопасность поддерживается круглосуточной работой КПП на въезде. На территории поселка круглосуточное видеонаблюдение. Состояние дорог, начиная от ближайшего населенного пункта и внутри поселка, контролирует собственная эксплуатационная служба Содержанием поселка и решением текущих задач занимается своя управляющая компания. Разработаны и постоянно улучшаются маршруты здоровья для гостей и жителей поселка. Ежегодная обработка территории от клещей. Люди в поселке активные периодически проводятся праздничные мероприятия, субботники, соревнования.



Продается земельный участок, 16 соток в очень красивом, живописном месте. Участок расположен на горе - напротив открывается шикарный вид на реку и горы, с другой стороны, буквально в 50 ти метрах находится густой лес с ягодами и грибами. Хорошие подъездные пути. Совсем рядом расположен заповедник "Оленьи ручьи" Произведено межевание участка. Один собственник, документы все готовы. По всей улице проведен газ, электричество подведено. На самом участке по всему периметру посажены деревья: три огромные ели, березы, дуб, калина, рябина, яблони, сирень. Есть скважина, беседка, летний гостевой домик. Сам дом по документам имеется, но снесен - хотели строиться... Участок вычищен - готов для строительства. Можно приобрести участок по сельской ипотеке



Продаётся участок общей площадью 8 соток. Участок расположен возле проезжей части, за участком лес. На против участка в 300 метрах - река Уфимка. На участке имеется ветхий барак четырёх квартирный. В квартире две комнаты, кухня и электричество. На улице туалет. Перед бараком полисадник с яблоней.



Замечательный участок документы готовы полностью а именно: проведено межевание участка , есть межевое дело, участок охраняется в СНТ, в летний период с апреля по октябрь вода для полива централизована, проведено электричество, на участке две теплицы . Имеется участок рядом с забором для посадки картошки и т.д. Подъезд круглый год. До электрички 5-15 минут, до автобуса в Лобаново минут 20.Посадки:яблони , слива, малина, жимолость, вишня, смородина, в прошлом году дал первые ягоды, актинидия, крыжовник ,земляника , многолетние цветы. Участок находится рядом с забором, т.е. нет проблем с завозом материалов, удобрений и стоянкой авто. Очень хорошие и порядочные соседи!!!



В продаже просторный участок правильной прямоугольной формы. Участок ГАЗИФИЦИРОВАН, центральная вода. На участке есть домик с печным отоплением. Участок разработан, высажено много плодово-ягодных деревьев и кустарников. Прекрасные живописные места с чистым воздухом, чистейшее озеро в 5 минутах ходьбы, благоустроенный пляж, лыжная база. В поселке 2 садика, школа, поликлиника, 3 пункта выдачи озон и валберис, магазины - пятерочка, магнит, красно белое. До Екатеринбурга ходит автобус По всем вопросам, пожалуйста, звоните! ID объекта в нашей базе: 9253



Продается земельный участок площадью 15 соток, находится по адресу: Республика Башкортостан, Нуримановский район, д.Сарва (от Уфы 120 км). Участок располагается в живописной горной местности на берегу истоков озера Сарва - в 25 километрах от районного центра Красная горка и в 30 километрах от Павловки.На участве имеется старый дом (не жилой ), и коробка под крышу новый 66 брусовой. Озеро Сарва, является памятником природы - источником питьевой воды. Пользуется спросом у туристов и дайверов со всей России.



Продаётся земельный участок на берегу р. Усть-Утка и р. Чусовая. Участок площадью 1050 кв м. разработан, удобряли и следили регулярно. Земля плодородная. На участке есть теплица из поликарбоната, есть небольшой остекленный огуречник. Проведён летний водопровод. На участке имеется дом снятый с кадастрового учёта. Можно снести и поставить новый либо баню (любая постройка на ваше усмотрение, тк разрешенное использование под ижс). Перед домом имеется небольшой сад, в котором посажены крыжовник, жимолость, чёрная и красная смородина. Так же на участке растут калина, вишня, слива, ирга. 1 собственник. Все документы на руках. Цена 300 000 р.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 630 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |