В пpодаже зeмeльный учaсток общей плoщадью 10 cотoк. • Kадaстpовй нoмep учacткa - 59:32:3660004:2391 • Категopия земeль: зeмли наceленныx пунктoв • Разpешeннoе использoвaниe: для индивидуaльнoгo жилищного стpoитeльcтвa • Проведeнo мeжевaниe • Газ по границе участка, круглогодичный подъезд, своя марина для катеров. Участок pаcполoжен вoзлe густoгo лecнoгo массива рядом с живописным берегом реки Сылва, вблизи д. Жебреи. Никулино - современный коттеджный поселок, расположенный на мысе, образованном поворотом реки. Вблизи современный горнолыжный комплекс. 1 взрослый собственник, все документы готовы к продаже. Звоните, расскажем об объекте подробнее и организуем показ! Дом от хозяина (частник) в Чердынском районе Пермского края.
ПРОДАЕТСЯ ДОМ В П.УСЬВА В тихом и уединенном месте. Участок 7 соток, ровный, солнечный, на территории стоит деревянный дом 27 кв.м, баня. Рядом бежит маленькая речка. До подвесного моста 2 минуты пешком. Все удобства смотрите на фото. Есть электричество, подведена вода. Есть возможность провести газ. Остается частично мебель. Можно сразу заезжать жить! (Возможна сдача дома посуточно,до продажи.4000-сутки)
Устали от городской суеты и мечтаете о собственном уютном уголке, где можно наслаждаться свежим воздухом, тишиной и свободой? Тогда именно для вас это идеальное предложение! Продаётся кирпичный дом площадью 231м2, на земельном участке, площадью 12сот. в живописном месте на берегу р.Сылва. Почему этот дом ваш идеальный выбор? Простор и комфорт. - достаточное количество комнат, возможность сделать несколько санузлов - здесь хватит места не только для вашей семьи, но и ваших гостей. Удобная планировка - дом требует достройки (внутренней отделки), что в данном случае является плюсом, так как у вас есть возможность воплотить в жизнь свои самые смелые мечты! - вы можете организовать пространство под любые свои запросы - просторная кухня-гостиная, спальни, детские комнаты, кабинет, мини-спортзал, библиотека... - в цокольном этаже под всей площадью дома также имеются изолированные помещения. - кроме того, в доме имеется гараж со смотровой ямой. - а из окна мансарды открывается потрясающий вид на живописные берега р.Сылвы Живописный участок - ровный участок с величественной берёзой идеально подходит для отдыха на свежем воздухе, барбекю с семьёй или друзьями и игр с детьми. Коммуникации - все необходимые для жизни коммуникации (кроме газа) подключены и функционируют Удобное расположение - в 10-ти минутах ходьбы есть остановка общественного транспорта (автобус 61 и 34) - в 5-ти минутах ходьбы - р. Сылва, лес со всеми дарами природы (грибы/ягоды/травы) - хорошая транспортная доступность, асфальтированная дорога, удобный подъезд к дому. Дополнительные преимущества - на участке есть дом-баня полностью пригодная для проживания пока вы воплощаете свои мечты в доме - хорошие, спокойные соседи, которые проживают здесь круглый год, что будет небольшим бонусом в плане безопасности вашего имущества - расположение дома на небольшой возвышенности открывает потрясающие виды, которыми вы сможете наслаждаться с чашечкой чая или кофе даже не выходя из дома. - возможно круглогодичное проживание и вам не нужно будет с нетерпением ждать наступления следующего дачного сезона, чтобы вернуться в уголок тишины и покоя. Вы сможете встретить Новый год в кругу семьи и в сказочной атмосфере своего дома, украшенного по вашему желанию. Один взрослый собственник. Без детских долей и долгого ожидания решения опеки Без поиска встречного варианта Чистая продажа. Дом вашей мечты ждёт вас Купить дом без посредников в Чердынском районе Пермского края.
Продаем новый дом на прекрасном участке в селе Троица! Это предложение идеально подходит для семьи, мечтающей построить большой дом и ищущей отличное место! 30 метров до леса, 5 минут ходьбы до песочного пляжа. Дом-баню строили с расчетом того, что на участке будет поставлен большой основной дом, а пока строим - живем в первом доме. Об участке: ровный, прямоугольный, просторный, в 30 метрах от леса, на тихой улице, где нестрашно и детей отпустить прогуляться. О доме: сруб из бревна 28-32 см зимней рубки 6х5 м. на ленточном фундаменте. Второй этаж мансардный. Веранда теплая. Коммуникации: электричество 15 Квт, канализация, есть возможность подключения к центральному водопроводу и газоснабжению - улица газифицирована. На участке имеется бытовка, которую оставим в подарок новому владельцу. Возможна продажа по ипотеке - дом зарегистрирован, все документы готовы к сделке. Приезжайте - ничего лучше нового дома, пахнущего деревом не придумаешь! #домуреки #домулеса Продажа дома в Чердынском районе Пермского края без посредников - частное объявление.
В продаже дом жилой печное отопление, вода заведена в дом, электричество. Подведен газ к дому. Площадь 69 кв.м. 3 комнаты готовых к проживанию есть прихожая. Участок 12 соток. Кадастровый номер: 59:20:0050368:4. Очень тихое, спокойное, красивое место, вдали от городской суеты. Рядом река Кама минут 10 идти. В 10 минутах ходьбы остановки магазины, аптека, сбербанк, поликлиника, школа, детский сад.. Подъезд к дому круглый год, зимой чистят трактором. Рассматриваем все варианты оплаты. Без долгов! Без Обременений! Без опеки! Рассматривает любую форму оплаты мат капитал, ипотеку. Рассрочка не рассматривается, в аренду не сдаётся Дом от собственника в Чердынском районе Пермского края.
Дом в хорошем состоянии, две комнаты отапливаются печью. На втором этаже есть небольшой камин. Баня - парилка, мойка и раздевалка раздельны. Веранда/летняя кухня - холодная, с газовой плитой(баллон снаружи дома). На участке 3 яблони разных сортов, много вишни, ирга, крыжовник,
Продаётся дом с большим участком со всеми постройками! Отопление дома печное, электричество, канализация, туалет в доме, центральное водоснабжение, баня, яма для овощей, большой гараж! Трубы, сантехнику сменили год назад! Остаётся практически вся мебель заезжай и живи! Продажа срочная, в связи с переездом! Показ в любой день
Пермский край, Алебастрово, улица Советская, 28. Дача стоит на берегу Сылвы. Участок 12 соток. Растут кусты смородины, крыжовника. Есть яблони. На участке стоит небольшой дом: кухня и комната В доме есть электричество, но вода из колодца. В доме стоит печь, но ею давно не пользовались. Туалет при доме( не надо выходить на улицу) . В доме есть кровать, стол, небольшой шкаф для посуды. Кроме дома на участке стоит сруб для бани под крышей. Помощь в получений положительного решения по ипотеке!
Добротный деревянный рубленный из зимнего леса дом, в самом центре села. Тихая спокойная улица. Гараж железный, утеплённый, на 2 машины. Большой погреб, подполье. Новая баня. В доме душевая кабинка и сауна. Ухоженный земельный участок со множеством плодоносящих деревьев и кустарников. Очень плодородная земля. Дом полностью готов к проживанию. Один взрослый собственник, никто не прописан и не проживает. Аргументированный торг при осмотре.
Продается дом - дача для круглогодичного проживания в СНТ " Авиценна " д. Жебреи в 30 км от Перми - 30 мин на авто по незагруженной трассе . Земельный участок 20 сот в собственности + 15 соток не оформлено . Домовладение состоит из : 1) бревенчато/ брусчатый дом - баня 143 м + 2) бревенчатый " гостевой " дом 43м+ 3) огромный гараж из п/ блока 9х12х5 м + 4) большая комфортабельная беседка 5х6 м с полноразмерной печью ( мангал + казан ). Расстояние до горнолыжной базы " Жебреи "- 50 м ; до пляжа на берегу р. Сылва -300 м ; до д. Жебреи с большим магазином Пятерочка -3 км. Инженерные сети : газ , электричество -30 кВт , в/ снабжение от глубинной поселковой скважины + летний водопровод для полива , канализация - септик . Отопление - радиаторы от газового котла .
Хотите уединения в красивом природном месте? Переезжайте в наш уютный, тёплый дом! Просторный дом для большой семьи, которая ценит качество, комфорт, природу , эстетику. Дом будет полностью готов для Вашего переезда! Вам останется только повернуть ключ и оказаться в месте для душевного отдыха! В объявлении стоимость указана за дом в чистовой отделке, с земельным участком 11,4 сот., забором. Возможно приобретение дома по ипотечным программам или в рассрочку от застройщика на индивидуальных условиях. Новый коттеджный поселок недалеко от центра Перми, со всеми коммуникациями. Располагается недалеко от песчаных берегов реки Сылва в окружении леса. Соседи только с одной стороны, с другой стороны поля и лес. В поселке есть начальная школа, детский сад , ФАП, продуктовый магазин, маркетплейсы, аптека, парк. Инфраструктура для отдыха: всесезонный парк активного отдыха "Жебреи" (зимой горнолыжный курорт, летом -пляж, зона активного отдыха на воде), парк "Жебревель" (песчаные благоустроенные пляжи и парк). О доме: Двухэтажный дом из оцилиндрованого бревна диаметром 22 см с навесом под стоянку автомобиля, верандой под навесом и открытой террасой, плюс 2 балкона 1 этаж: Коридор, гостиная с камином, кухня с выходом в отдельную столовую комнату, выход на террасу и веранду. Санузел+технич. комната, душевая комната, баня и гостевая спальня. 2 этаж: 3 спальни, две из них с собственным с/у, выходы на балконы. Отопление: радиаторы+теплый пол Электрический котел Газ перед участком - возможно подключение Своя скважина Септик Инженерные коммуникации Установлен забор по периметру участка+ ворота+ калитка Оформляем сделку под ключ: -полный пакет документов; -оформление ипотеки, если необходимо; -сопровождение сделки; - мат. капитал; - помогаем продать вашу недвижимость, для приобретения дома вашей мечты. Дом подходит под гос. программы: семейная ипотека 6%, It ипотека от 6 % Гарантия качества 3 года. Звоните и записывайтесь на бесплатную экскурсию! ___________________________________________ Агентство недвижимости "Твой дом" - только реальные объекты в рекламе!
Продам квартиру в двух квартирном доме.Квартира очень теплая,три комнаты,большая веранда,кладовка,две печки. Мебель остаётся.Можно жить или иметь как загородный домик.В поселке есть школа,детский сад,два магазина. Прекрасный вид прямо из окна на правый берег реки Вишера. Имеется баня 3/4, сарай, яма,гараж под мотоблок. Документы от собственника,земля в собственности,межевание. Природа,лес,чистый воздух,камень Ветлан,грибы,ягоды. Все вопросы в личное сообщение.Торг уместен.
Уникальная возможность приобрести уютную квартиру с собственным земельным участком! Предлагается к продаже двухквартирный дом, в одной из которых вас ждет просторная квартира площадью 57 кв.м. с земельным участком 16 соток. Особенности этого дома: - Дом построен по современным технологиям с отличными теплоизоляционными свойствами - Отопление - печное и тепловая ЭКО система, что гарантирует низкие коммунальные платежи - Централизованное водоснабжение, что обеспечивает комфорт проживания - В квартире есть душевая кабина и теплый туалет Участок 16 соток позволяет организовать уютный загородный быт: возделывать сад, разводить домашних животных или просто наслаждаться спокойствием и единением с природой. Дом расположен в экологически чистом районе, но при этом в шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры. Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, простор и умиротворенность загородной жизни! Звоните, с удовольствием проведу личный показ!
Участок находится между Старыми и Новыми Лядами, остановка автобуса - Залесная/ красивый просторный вид на Сылву Рядом лес/ кукурузные и зерновые поля с одной стороны участка неглубокий овраг с живописными деревьями + 2/3 сотки в пешей доступности выход к воде/ пирс/ источники родниковой воды/ хорошие соседи/ удобный подьезд к участку - дорога из бетонных плит, без гор и крутых спусков характерных для этой местности/ межевание сделано в 2019 1 собственник
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |