Продам новый дом в Кукуштане ул. Физкультурная На участке 10 соток (ЛПХ) Жилая площадь 80м2 Год постройки 2024 Один взрослый собственник, без обременений. Скважина, канализация, электричество. В поселке развитая инфраструктура, до Перми 15 минут на автомобиле. Показ в любое время. Стоимость- 3.000.000
Продается уютный, теплый жилой дом 2007 года постройки. Материал стен - брус обложенный кирпичом. Дом газифицирован. Санузел в доме, Водопровод от собственного колодца. На участке имеется баня, гараж из бруса обшитый металлом, хлев, погреб, две теплицы, дровяной сарай. Дом полностью готов к проживанию, частично остается мебель. На участке имеется сад с плодовыми деревьями.
Продаётся уютный дом в поселке Кукуштан. В уединённом месте. Дом теплый с прекрасной жаркой печкой, так же есть электрические конвекторы. Имеется большой запас дров. В доме имеется оборудованный подпол для заготовок и мансарда утепленная в черновой отделке. К дому прилегает просторный сарай. Имеется свой септик, заведен в дом. Есть свой колодец, но он требует чистки(временно не пользуемся). Рядом с домом расположена баня. На участке имеется курятник/крольчатник. Так же имеется свежая теплица(поставили в прошлом году). До остановки автобуса пешком 10-15 мин. До жд остановки чуть больше. В поселке стоят контейнеры для мусора с централизованным вывозом. В 10 минутах ходьбы речка Бабка(отличное место для купания и рыбалки). В поселке есть сетевые магазины(пятерочка, магнит, монетка, кб), сбербанк, школа, садик, почта, озон, wb, поликлиники,строительные магазины. Приятные соседи, живут круглогодично. В доме остаётся все кроме мягкой мебели и холодильника. Один взрослый собственник. Документы готовы. Возможен торг.
Продаю дом на живописном участке 9 соток 40 км от Перми , есть вся инфраструктура. в доме есть водоснабжение, водоотведение, электричество. дом в процессе строительства, на данном этапе монтируется отопление и теплые полы. отопление пока электричество в перспективе газ
Жилой дом с мансардным этажом (баня) в тихом живописном месте на берегу пруда. На 1ом этаже веранда, кухня, санузел, комната, печь отопительная, печь банная с закрытой каменкой, помывочная и парная. На мансардном этаже отопительный щиток, 3 спальных места. Печи установлены в 2019 году. Имеются конвекторы и инфракрасные обогреватели. Вода ключевая из колодца по летнему трубопроводу идёт в дом. На участке есть плодовые деревья и кустарники, цветы. Есть большой дровяник с дровами, хозблок. Парковка под видео наблюдением. Прописка.
Прекрасная возможность купить коттедж по выгодной цене. Возможно использование под бизнес и проживание. Локация позволяет: асфальт до дома, Радом школа, проходимость очень хорошая. Внутреннюю отделку есть возможность сделать на свой вкус, вложив средства и время стоимость удвоится.
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ для круглогодичного проживания Расположение: рядом с м/р Новые Ляды, СНТ САД 9. Остановка общественного транспорта Залесная в 1км. (автобусы 116,61,34), река Сылва в 15 минутах ходьбы. В продаже современный, кирпичный 2х-этажный дом с подвалом S = 230,6 кв.м., индивидуальный проект. Расположен в тихом живописном месте с круглогодичным проживанием и порядочными соседями. Участок S = 16 соток, ровный и правильной формы. СНТ. На всей территории выполнен ландшафтный дизайн, высажены декоративные растения и деревья. Весь периметр участка огорожен капитальным забором с воротами. На территории участка расположены: жилой дом с гаражом, гостевой дом с русской баней, дом охраны, игровая площадка для спортивных игр, парковка на 3 машины, мастерские и теплицы. Кирпичный 2-х этажный ДОМ для проживания 230,6кв.м.: • Построен в 2006. • По периметру дома установлено видеонаблюдение, управление которым определено в доме охранника. • Планировка: 5 комнат (4 спальни), гардеробная, 2 санузла,2 застекленных лоджии,2 крыльца, гараж. • В гостиной действующий камин, кондиционер. • В подвале - основные тех. коммуникации и зона отдыха с тренажерным залом, сауной и душевой. В доме всегда тепло, комфортно и уютно. КОММУНИКАЦИИ: • Собственная скважина - 60м. • Стабильное электричество - 40кВт. • Отопление - электрический котел. Газа нет. • Электрический водонагреватель 100л. • Септик 5 м. куб. Гостевой Дом с русской баней, кухней и зоной отдыха 16,6 кв.м.: • Построен в 2006г., материал стен-кирпич В ДОМ и БАНЮ проведены вода и электричество. Дом охраны 10,4 кв.м.: • Построен в 2008г., материал стен бетон ВСЕ ДОМА зарегистрированы, земля в собственности. ОДИН собственник. КОМФОРТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА!
Продаётся просторная дача с двухэтажным домом, находится в 42 километрах от центра города (ул.Чкалова). В доме 4 комнаты, кухня, веранда, общей площадью 60 кв.м. Эта дача идеально подойдет для семей с детьми или для тех, кто ценит комфорт и удобство. Двухэтажный дом позволяет каждому члену семьи иметь свою личное пространство и уединение. В настоящее время дача требует небольшого ремонта, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь все свои дизайнерские задумки и предпочтения. Участок земли, где можно заняться огородом или создать уютный сад. На участке растет шикарные ель и туя, также есть три яблони, две вишни. Есть каркас теплицы и поликарбонат, можно не тратить средства на ее приобретение. На участке есть довольно просторная баня. Вода подается по водопроводу. В СНТ есть магазин. Само СНТ круглогодично охраняется. В пешей доступности есть несколько мест для купания. Дорога - федеральная трасса до д.Янычи, от деревни 6км. по щебенке, но дорогу чистят круглый год. Также до деревни ходит электричка и автобус. Отличный и комфортный вариант для отдыха.
Продам бревенчатый дом 40,5 кв.м. на земельном участке (ИЖС) 13 сот. в посёлке Юг. Живописное, спокойное место с развитой инфраструктурой. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Одноэтажный дом: кухня и две просторные комнаты; электричество, вода (колодец), отопление ( новая печь, радиаторы), центральное водоснабжение и газ вдоль участка. На участке имеются посадки. Вблизи находится живописное озеро и речки. Всё в шаговой доступности: садик, школа, магазины, транспорт. Два взрослых собственника, без обременений. Рассмотрим ваши предложения и варианты оплаты. Торг.
В продаже дом, готовый к проживанию. Новый, в 2 этажа. дом полностью жилой. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ. ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН. 2 санузла , отопление электрическое/ теплоноситель в теплых полах( водяные), русская парная Вода хол/ гор водонагреватель электрический Канализация Варочная панель газ -баллон большой участок, ИЖС.
ОТЛИЧНОЕ место для жилья и семейного отдыха. круглогодичный подъезд, электричество круглый год по сельскому тарифу. Дом утеплен. Просторная кухня, установлен кухонный гарнитур, плита индукция. В СНТ всего 6 участков. До электрички и магазина 4 минуты. рядом речка, лес. Участок ухоженный, с минимальным количеством грядок, чтоб было время для отдыха (при желании можно разработать ещё)
Дом находится в хорошем состоянии заезжай и живи есть душевая кабина электрическое и печное отопление вода центральная есть титан в доме тепло и уютно участок хорошо обработан растут плодово-ягодные деревья .Рядом проходит трасса остановка две минуты ходьбы на машине до города 40 минут автобус ходит два раза в день .
Дом в самом центре Фермы 2-х этажный, из дерева, бруса на 1-ом этаже: гостиная, кухня, отдельная комната с заходом с улицы и санузел на 2-ом 3и отдельные комнаты В доме под одной крышей сени и гараж, над гаражем широкая летняя веранда с выходом на открытый балкон Большой участок с грядками и теплицей Газ в доме Беседка основательная под крышей На участке баня почти новая Потрясающий вид на церковь из окна (церковь находится через 2 дома) Дом огорожен металлическим забором с воротами Около дома уложены на землю ж/б перекрытия для заезда машины Инфраструктура: В шаговой доступности: 10 минут новая школа, новый детский садик на соседней улице поликлиника взрослая и детская, Сбербанк, Пятерочка, Монетка участок большой, можно размежевать на 2 Документы готовы к сделке, через опеку Арт. 89869212
ОСЕНЬ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКУПКИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА И ДАЧИ! Видны все посадки и состояние участка. В продаже отличный ухоженный участок 13 соток. Очень хорошая, плодородная земля. Терновник, черноплодка, малина, клубника, земляника, три вида смородины, яблони. Разнообразие декоративных кустов и цветов - "радует глаз". Ароматные травы для чая. Всё для умиротворённого отдыха в тиши природы! На участке есть уютный, очень светлый домик-баня. Скважина 26 м с чистой, пригодной для питья водой. В шаговой доступности река Кама с местами для рыбалки и песчаным пляжем. Можно круглый год наслаждаться природой и тишиной в дали от городской суеты. Звоните! Успевайте полюбоваться осенней красотой за чашечкой ароматного чая!
Дача, расположена в пешей доступности от курорта "Усть-Качка" - прим 15 мин, как и до ближайших остановок общественного транспорта. Круглогодичный проезд - зимой дорогу чистят. Прекрасное расположение - 1 линия - минимум соседей, близость к природе. На участке 9,5 соток баня, санузел. 1 этаж из кирпича, используется , как хозпомещение + 1 комната, 2 этаж из бруса - 2 жилые комнаты. на участке кусты крыжовника, смородина красная/белая/черная, клубника, крыжовник, облепиха. 1 взрослый собственник, без обременений, документы на участок, дом, баню зарегистрированы. з/у: 59:32:3250003:3662 Звоните, договоримся о просмотре
В продаже 2-х этажная замечательная дача СНТ "Лесная Поляна" с круглогодичными подъездными путями . Летом сухо, а зимой тепло. Есть все необходимое для летнего и зимнего отдыха, Отличная и удобная Банька прямо на выходе из дома Пристроен Гараж для вашего автомобиля. Водопровод центральный Отопление печное. Газ в баллонах привозной. Есть аккуратный погреб для хранения овощей и продуктов летом. Удобства на улице Участок плодородный, ровный, а рядом лес, река и прикормленные места для рыбалки ! Приезжать на дачу можно и летом и зимой. Дороги расчищаются . Магазины продуктовые в шаговой доступности. Из города регулярно ходят электрички и автобусы. До города Пермь 40 км по трассе. Это отличный вариант для семей с детьми и людей, кто устал от городской суеты и ценит природу. Никаких ограничений и обременений. Один взрослый собственник. Показы по договоренности. Торг!
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ Просторный Уютный 2-хэтажный Дом (95м2) с участком 6 сот. Адрес: с. Лобаново, ул. Центральная, Дом находится в экологически чистом районе, с хорошим видом на лес. Газ по границе участке. Наличие балкона, пятикамерных пластиковых окон и входной железной двери. Рядом асфальтированная дорога, остановка общест. транспорта. Выполнено по современным стандартам качества. Достаточно места для бассейна, терассы, бани, гаража и пр. построек. Индивидуальный подход для покупателей. В данный момент дом в процессе строительства, что позволяет новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и предпочтения. Возможно строительство до предчистовой отделки до 7 млн руб. Срок окончания строительства 1-1,5 мес. Предусмотрен хороший торг в случае покупки за наличные средства. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем и звоните прямо сейчас!
СНТ ОПТИМИСТ - 5 км !!! от поселка Лесоучасток 831 (Автодорога Пермь Жабреи) 2-этажный Дом с надворными постройками 2018 года постройки. Площадь дома (включая веранду) 80 кв.м На первом этаже веранда, кухня, две комнаты. На втором этаже большая комната 30 кв.м с кладовыми помещениями и просторным балконом. Печное отопление. Круглогодичный подъезд, дорогу чистят. Новая БАНЯ (парная, моечное отделение и предбанник) 2023 года постройки. Ухоженный Участок ровной прямоугольной формы, Посадки (ягоды, кусты, плодовые деревья). Оборудованное Машиноместо. Кооператив образцового содержания! Очень ответственные, дружелюбные и состоятельные соседи. Красивое и тихое место. Рядом с домом родник. Возможен обмен на комнату. Юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки. (рядом СНТ: Уральские Зори, Уральская Мечта, Лесная Поляна, Рябинушка, Березка, Ромашка, Мечта, Лазурный, Орбита, Ключик)
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 44,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,1 млн руб. |