


Дача находится в хорошем расположении до станции 5 минут ходьбы.на участке есть посадки яблоня, смородина, малина.Теплица.Дом бревенчатый в 2 эт.3 комнаты, жилая 33 метра,есть веранда,баня, кухня, летний душ , монгальная зона,сарайчик.На машине хороший подъезд,лес,речка рядом, ключик рядом, магазин на территории кооператива.



Продам дом в деревне Григорьевская, Пермский край, Нытвенсккий район, дом в хорошем состоянии, пригоден для летнего проживания, печка разобрана, но если собрать печку, (мастера берут тысяч 15 ), и утеплить потолок, ( стоит тысяч 10 ), то можно жить круглый год. Электричество есть, я собственник, можно прописаться, межевание земли есть. Отличное место для отдыха, хорошие соседи, что немаловажно. Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция Григорьевская, в селе есть озеро, ягоды, грибы, рыбалка. Подъезд к дому отличный, зимой чистят снег. Вода в колодце, также есть колонки в деревне с питьевой водой. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, могу выслать видео! Торг уместен!



Продается дача. Прекрасно подойдёт для отдыха. Рядом лес и небольшая речка. Первый этаж дома кирпич 70 см, второй этаж каркасный. В доме горячая и холодная вода, туалет, водоснабжение из колодца, вода чистая круглый год, питьевая, пройдена проверка. Баня 2022 года постройки, беседка, мангальная зона. Дача в собственности без обременений. Проведен wifi, уверенный прием на всей территории. В подвале множество находок времён гражданской войны. По документам здание магазина. Переделать в жилое можно. Возможен обмен на квартиру в каменном доме.
Старый дом , ремонт более 5 лет . Скважина 38 метров , кондуктор 15,5м. с металлическим кессоном 1м*1м ивысотой 2 метра, водопровод.В доме душ и две раковины (умывальник и мойка). старые хозпостройки. Стройматериалы : пгс28 тон доски, кирпич ,профнастил,метал: железо ,трубы,профтрба ,уголки.Участок нуждается в обустройстве .Есть комплект для бани :печь ,бак ,камни ,труба сэндвич"Теплов и.Сухов" комплект.плюс: (в стоимость не входит) мотоблок 12 л/с с соответствующим навесным и прицепным оборудованием. бензоэлектро инструмент. ТОРГ. Рамотрю варианты : без стройматериалов, без водопровода, без отопления, без электричества.



Продам отличный дом баня в живописном месте рядом с рекой Кама вдали от городской суеты,сосновый бор и отличные соседт имеется терраса 6 на 4 подиум для бассейна , мангальная зона разработан огород ,грядки земля плодотворная на участке сделана планировка могу поделиться проектом он готов,газ подведён прям к дому ,скважина чистая хорошая вода



Продам дом в дeрeвне Сюзьва, Пeрмcкий крaй, Нытвeнский рaйoн, ул. Сюзьвенская. деревянный дом из бревна, в данный момент годен для летнего проживания. Хоз.постройки, овощная яма, сеновал, туалет под одной крышей с домом. Электричество есть. В доме две комнаты: кухня и небольшая комната. Небольшая буржуйка для обогрева дома. Вода есть из колонки в деревне в летный период с питьевой водой. Земля обработана (грядки), участок ухоженный, на участке деревья и ягодные кусты, парник. Участок ровный. Для полива есть летный водопровод. Есть баня, которая топиться по черному, требует ремонта. Одна раз в неделю приезжает авто-магазин, 5 минут ходьбы от железнодорожной станции Сюзьва, 5 минут ходьбы до леса с грибами и ягодами, живописная природа, тишина в дали от города. Место очень хорошее, раньше в летный период жили постоянно, делали всё по мере возможности. Собственник один, документы в порядке, можно прописаться, межевание земли есть, всё готово к продаже Отличный подъезд на автомобиле от снега до снега! Лучше пишите, нa звонки не всегда могу ответить.

Продается уютный деревянный дом из бревна, построенный в 1996 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом предлагает комфортное проживание на свежем воздухе. В доме две комнаты, а также терраса или веранда для отдыха. Для удобства подключено кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен на участке категории ИЖС, что позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. Водоснабжение центральное, канализация представлена выгребной ямой. Отопление печное, обеспечивая тепло и уют в холодные месяцы. На территории деревни есть магазин, кафе, дом досуга, что делает проживание здесь еще более удобным. Возможна покупка в ипотеку. За территорией участка протекает р. Сын. Неподалёку находится пруд , леса и луга с красивейшими видами.



Продаем дом в красивом месте на берегу р.Кама(вторая линия). Дом двухэтажный. Полностью благоустроен, отопление газовое, по всему дому теплый пол. Вода- скважина. Первый этаж- просторная гостиная с кухней и санузлом ( душ, туалет) Второй этаж- 2 спальни( витражные окна), гостиная с новой современной кухней, санузел ( отдельно туалет и ванная),кладовки и прочее. По всему дому декоративная штукатурка, плитка. На полу керамогранит. Дом очень теплый! На участке новая баня 6*4, не использовалась. 2 гаража, один 9*6 м- на две машины со смотровой ямой, второй 6*6 м - для хранения дополнительной техники- лодки/снегоходы/квадроциклы. Дом строился для себя, все продумано до мелочей. Подъезд круглогодичный, зимой чистят хорошо т.к. рядом находится детский сад. Из вложений требуется только облицовка дома. В перспективе можно ещё сделать помещения над гаражом. Собственник один, обременений нет. Пишите сообщения, звонки могут не проходить из за фильтра спама! Реальному покупателю - разумный торг! По договоренности можем оставить часть мебели(мебель новая). Участок без дизайна, прекрасная возможность облагородить по своему проекту.



Продается уютный дом площадью 55 кв.м на участке 15 соток! в доме есть туалет, канализация, скважина, вода домой заведена, газ подведен к дому - все для комфортного проживания. на территории расположены баня и дровенник, что создаст уют и удобства для всей семьи. Отличное место для постоянного проживания или отдыха, в деревню ходит автобус, рядом есть река. магазин в 100 метрах от дома. продажа от собственника. звоните и приходите на просмотр!



Большой участок с деревянным домиком, 80 км от Перми. Есть хорошая баня из брусов, есть паленница, скважина. Участок ровный, готов к возможному строительству. В деревне есть магазин, а также фермы (если интересует работа). Отвечу на все вопросы по телефону и телеграм. Возможен торг.



Продается дом 53,3 м2 на участке 17 соток. Дом одноэтажный, подведен газ к участку. На участке находится колодец (нужно ставить кольца!), яма, гараж, большая ограда. Растет вишня, крыжовник, ирга, малина, красная/черная черёмуха, слива, ежевика В доме стоит печь, жили круглый год. По планировке: кухня, малая и большая комната, чулан, летняя комната, два погреба Хорошая транспортная доступность круглый год! Школа, садик, больница, аптека, магазины, ж/д вокзал, автобусная остановка в 10мин. езды на машине. До Перми час езды на электричке/машине. До заправки/автомойки 15мин. Ходит школьный автобус Вдоль земельного участка протекает речушка, можно ставить насос. Также ключик в 5мин. пешего хода. Рядом лес. Интернет ловит. Также лежат новые доски под забор, если будет желание его поставить Собственник мой папа, единственный всю жизнь. Полный пакет документов, без обременений. Готовы выйти на сделку в любое время Торг при осмотре



Здравствуйте, продаётся дом в деревне Новокошкино,Нытвенский район. Адрес Новокошкино 31. Прекрасное место для отдыха,тихо,природа. Дом бревно одна жилая комната ,остальное планировалось сделать (смотрите фото) , отопление печное ,свет круглогодично,телевизор(20 каналов) ,вода поступает с ручья насосом,туалет пристроен к дому (смотрите фото) ,дровенник ,беседка(смотрите фото) ,баня новая 2024г жарит мощно,участок большой ,можно хоть бассейн поставить,хоть ещё один дом. Рядом соседский дом , живут круглогодично,соседи не беспокоят , всё тихо спокойно ,машины не гоняют ,прекрасное место для уединения с природой. Лес рядом (грибы,веники для бани ). Не далеко есть пруд(Сюзьвенский пруд) рыбалка ,отдых и тд. Добраться можно на машине или на электричке (ст.Новокошкино) от станции идти 7-10 мин. Из минусов подъезд на машине (метров 300) после дождя размывает можно застрять,(должны сделать дорогу в этом году!!!!)но есть возможность оставить авто не заезжая на эту дорогу ,либо на электричке до станции Новокошкино,ну ещё до Григорьевской ходит автобус ,но на них никогда мы не добирались. Видео скину по запросу полностью весь участок ,дом,баню ,дорогу ,всё объясню! Торг!!!!!



Пермский край нытвенский р-н п. Новоильинский ул вокзальная,11 дом (коттедж) с мансардой стены пеногазобетон, внутри штукатурка газ, вода, электричество, канализация, отопление, пристройки- баня, двор для животных, веранда, летняя кухня, ротонда, двор на три машины, Зем. участок .Имеются плодовые деревья( яблони, груши, вишня, слива) ,кустарники, малина, теплица поликарбонат 9 м. В доме 4 комнаты, кухня 12 кв.м, ванная с отделкой кафельной плиткой, коридор 10,2 кв.м, 8 окон- стеклопакеты. На окнах решетки. 3 комнаты изолированные. Одна проходная-коридор. Ванная комната оборудована раковиной, унитазом, ванная с душем. Горячая вода. На кухне газовая плита. Веранда мебелизорована, утеплена. Баня, гараж, дровник всё под одной крышей, что позволяет укрыться от непогоды. Крыша не протекает. Баня состоит из трех отделений: промывочная, парилка, предбанник-комната отдыха. С печью. Канализация выведена. Отдельно постройка для животных. Утеплена. Содержались курицы, козы. Огород разработан, ухожен. На сегодняшний день есть посадки однолетних культур. Всё построено добротно, для себя. Есть подвал , погреб. Продажа прямая от собственника. Риэлторов просим не звонить, не нуждаемся в услугах. Ипотека подходит. Второй этаж без отделки, но большое свободное пространство, что позволяет ремонт на свой вкус. Торг уместен.



Отличный дом-дача с гаражом и баней в д. Болдино для уединенного семейного отдыха всего в 20 км от центра Перми! Отличный дом из сруба с баней, гаражом под единой крышей из профнастила. Есть еще один сруб, можно использовать как небольшую конюшню. Две комнаты и кухня на веранде, также есть летний пристрой для большой компании) УЧАСТОК ровный (форма на фото) огорожен новым деревянным забором (профнастил со стороны соседа). Своя скважина с колодцем. Перед домом удобная парковка. Много взрослых деревьев и многолетних растений, которые смотрятся очень гармонично! Две большие яблони, малина, ирга, смородина, облепиха, ягоды! При этом большая часть территории не тронута и ждет реализации Ваших идей! Все соседи проживают круглогодично, дорогу зимой чистят. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ отличное: от центра Перми чуть больше 20 км или 14 км от западного обхода! По пути есть все необходимые супермаркеты и магазины. В самом поселке есть вся необходимая инфраструктура. Один взрослый собственник. Никаких условий. Чистая продажа. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР!



Продам участок п. Сылва,снт Молодежный 5 соток , 1 взрослый собственник. Есть забор с проф настила в круг участка., своя парковка. Сделана планировка участка . Соседи живут круглый год . Дороги зимой летом. Сваи 6/6 домик небольшой . Фундамент с ямой под гараж не доделан . Летний водопровод. Свет с СНТ подключить возможно. а так же новые столбы перм.энерго.есть летний водопровод. . Имеется градостроительный план., обоснуются сумма за данный участок.400т торг



Продаётся дача не далеко от города, участок ровный имеются ягодно - плодовые кусты, деревья, цветы, забор три стороны, дом двухэтажный, используется первый этаж, второй свободная планировка. Подъезд круглый год, соседи живут круглогодично, въезд в СНТ через шлагбаум (закрывается). Один взрослый собственник.



О доме: Размер: 6х6 метров, с мансардой и просторной верандой. Коммуникации: Проведено электричество. Окна: Стеклопакеты (тепло и тихо). Дверь: Металлическая, надежная. Отопление: Металлическая печь. Что остается: Холодильник, телевизор, мебель — заезжайте и пользуйтесь, все в рабочем состоянии. Об участке и локации: Расположение: Участок находится на возвышенности с видом на реку. Район: Экологически чистый, граничит с лесом. Главные преимущества: Прямой доступ к воде, рыбалка, сбор грибов и ягод прямо рядом с участком. Отдых: Идеальное место для шашлыков, тихого отдыха на природе вдали от городского шума и суеты. Отличный вариант для тех, кто ищет: Готовое место для загородного отдыха выходного дня. Базу для рыбалки и охоты. Уединение и спокойствие от городской суеты.



Арт. 129890897 Мечтаете о собственном уютном уголке с городскими удобствами и прелестями загородной жизни? Представляем вашему вниманию прекрасный дом из бревна, расположенный всего в нескольких минутах от центра города! В этом тёплом и надёжном доме вас ждут две уютные комнаты и просторная кухня, где будет комфортно собираться всей семьёй. Отопление печное, что создаёт особую атмосферу тепла и уюта в холодные вечера, а вода поступает из скважины. К дому подведен газ, что позволяет в дальнейшем подключить и сделать газовое отопление. Важным преимуществом является полностью заменённая проводка, что гарантирует безопасность и надёжность. На ухоженном участке вы найдёте всё для комфортного отдыха и ведения хозяйства: Баня с предбанником идеальное место для расслабления после трудового дня. Теплица для выращивания свежих овощей и зелени. Разработанный и ухоженный огород с разнообразными посадками будет радовать вас урожаем каждый год. Удобства расположены на улице. К дому ведёт хороший подъезд, что обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. Все документы проверены и готовы к сделке. Один взрослый собственник. Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 720 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,6 млн ₽ |