СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ сроком на две недели!!! ВНИМАНИЕ ВОЗМОЖЕН вариант обмена на квартиру в Перми! Продается уютный дом в живописном селе Шерья! Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом из натурального бревна экологически чистого материала, который создает особый микроклимат и дарит ощущение единения с природой. Преимущества: • Дом полностью готов к проживанию, оборудованы все необходимые удобства • Рядом расположена новая баня для ценителей здорового образа жизни • Живописное расположение: в окружении леса и реки • По утрам радуют своим пением соловьи Территория утопает в зелени, чистый воздух и потрясающие природные пейзажи создадут идеальные условия для жизни вашей семьи. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Такой дом в живописном месте долго не задерживается на рынке! Более подробное описание: дом саморубка,бревно строганные и шлифованное,меж венцовые швы пройдены герметиком( теплый дом) что придает дому тепло и красивый внешний вид,полы утеплены толщина 5 см.на полу ламинат. Отопление трёх видов дровянное( котел) со встроенными тенами на 6 киловат топился одну зиму и газовый двух контурный котел топился 1 месяц( новьен), в дом подведено электричество 380 v,из за чего нет скачков напряжения,в системе отопления залита незамерзайка. Вода скважина 28 метров,возил на экспертизу, всё в норме даже плюс,система водоснабжения сделана так что при необходимости можно её слить открыв всего один кран,так же стоит электрический водонагреватель ( резервный), свой септик на 2 куба,в с/ у новая акриловая ванна,новый унитаз,на полу кварц винил,потолок панели ПВХ,окна все пластик,большая веранда,большой балкон,на втором этаже большая комната и кладовка,второй этаж тоже теплый. Новая баня ,в бане ( промывочной)стены обшиты евровагонкой,пол деревянный,под полом бетонная стяжка с отводом воды с отстойником в отдельную канализацию,новый котел,труба нержавеющая сталь, всё сделано с учётом пожарной безопасности,предусмотрена зона отдыха,теплый предбанок,есть дровеник,все под одной крышей.земля на участке обрабатывалась.есть конечно к чему приложить руки,по этому и цена такая,а так можно заезжать и жить. Электрический счётчик стоит день,ночь,плата за электричество не такая дорогая как в городе.участок крайний ни каких машин,лес и поле за огородом,не далеко пруд и река, рядом хорошие соседи. Дом от собственника в городском округе Нытвенском Пермского края.
Продается уютная дача в живописном экологически чистом районе! Площадь участка — 22 сотки, на территории расположен небольшой дом площадью 25 кв. метров, а также уютная баня для приятных вечеров и отдыха. На участке имеются яблони, груши, черная и красная смородина, вишня, малина, крыжовник, черноплодная рябина. Рядом протекает река, что создает особую атмосферу спокойствия и уединения. В лесу неподалеку можно собирать грибы и ягоды — отличное место для любителей природы и активного отдыха. Идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и спокойствие. Отличное состояние, удобное расположение и возможность обустройства по своему вкусу. Звоните и приходите на просмотр! Дом от хозяина (частник) в городском округе Нытвенском Пермского края.
Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая. Продажа дома в городском округе Нытвенском Пермского края без посредников - частное объявление.
Продаю дом с земельным участком, для нас он послужил родовым гнездом. Есть газ, вода, канализация, отопление - русская печь. Внизу участка протекает речка Шерья, идеальна для купания и рыбалки. На лодке можно отправиться в небольшое путешествие. Дом разделен на жилую комнату с русской печью, кухню с туалетом и клеть (комната для теплого периода, в которой не жарко). В доме предусмотрен голбец (подполье) для хранения овощей, заготовок, инвентаря. Помимо дома на участке есть летний дом площадью 24 м2 с бетонной ямой для хранения овощей и заготовок. Также на участке есть сарай, сеновал, баня. В огороде имеются смородина, жимолость, малина, калина, черноплодная рябина, боярышник, земляника, клубника. Инфраструктура села Шерья позволяет жить круглый год, есть магазины, школа, сад, аптека. Село Шерья расположено в центральной части Нытвенского района на реке Шерья. Расстояние от села до города Нытва составляет около 13 км. Место живописное, тихое. Рядом есть пруды где ловят карпа. Купить дом без посредников в городском округе Нытвенском Пермского края.
Продается садовый участок по адресу: Пермский край, Нытвенский район, ст. Чайковская, СНТ Новопаянский (в собственности, кадастровый номер 59:26:2260102:367) Место очень красивое, рядом с домом лес, в шаговой доступности поля с ягодниками (клубника, земляника, малина, ирга). А если немного углубиться в лес то грибов насобираем. Участок находится на расстоянии 5 км от ст. Чайковская, дорога грунтовка, зимой очищается. К участку поведено электроснабжение, водоснабжение летний трубопровод от скважины. Площадь участка 6 соток (фактически 12). Постройки: -летний домик 3Х3 кв. м, крыша ондулин, потолок панели пластиковые; - баня, функционирующая; - тепличка 2Х3 кв.м Посадки: - 2 яблони плодоносящие (Белый налив, Папиро-янтарное); - смородина 3 куста; - малинник молодой; - жимолость; - черноплодка. Грядки 5 шт по 10 м. Торг.
Продается ухоженный дом с мансардой, баней и участком у леса на берегу Камы Продается просторный дом в деревне в живописном месте на берегу реки Кама. Продажа в связи с переездом в другой регион. Дом построен качественно, "для себя", с мансардным этажом. Полностью сухой и просторный подвал под всей площадью дома — идеален для хранения запасов или организации мастерской. Отдельная баня на дровах — для настоящих ценителей русской парной. Участок правильной, ровной формы, ухоженный. Расположен на возвышенности — гарантия сухости, отсутствия сырости в доме и меньшего количества комаров. На территории есть деревья и кустарники, создающие уют и тень. Прямо за участком начинается хвойный лес с обилием грибов и ягод. Ключевые преимущества и локация: В шаговой доступности река Кама с шикарной рыбалкой. Родник с чистейшей питьевой водой рядом с домом. К дому ведет хорошая дорога (подъезд удобен в любое время года). Экологически чистое и тихое место для жизни, отдыха или туризма. Идеальный вариант для тех, кто ищет уединения, спокойствия и единения с природой без ущерба для комфорта.
Реальному покупателю - ХОРОШИЙ ТОРГ! Продаётся добротный дом,строили для себя на совесть,продаём в связи с переездом в другую область. Все удобства в доме,также рядом новая баня для любителей попариться. Дом газифицирован, утеплен! Участок крайний, соседи только с одной стороны очень хорошие. Село с развитой инфраструктурой, есть школа, детский сад, магазины,пункты ПВЗ. До Перми всего 80 км регулярно ходят автобусы. Город Нытва в 15 км. Дороги в селе асвальтированы , зимой чистят снег до самого дома,БЕСПЛАТНО! Пишите, звоните, интересуйтесь! Также по желанию могу отправить в личные сообщения видео всего участка!
*Продам дом, в довольно спокойном месте, недалеко расположены речка под горкой, лес, богатый грибами и ягодами. *Есть школа, садик, магазины, дом культуры, библиотека сельская, автобусное сообщение. *Дому требуется ремонт косметически, ремонт потолка. *Можно подключиться в центральному водоснабжению. *В доме много комнат, 3 спальни, зал просторный, кухня. *Плюс в стоимость дома включены 11 земельных участков сельхозназначения, расположенных вблизи НП с. Бырма, все участки оформлены. *Материнский капитал не рассматриваем.
Дом для постоянного проживания или дачного отдыха у реки Кама на первой линии. Место, куда Вам захочется сбежать от городской суеты. Дом с мансардным этажом выполнен из дерева, есть просторная терраса и веранда на втором этаже, где Вы сможете выпить чашечку ароматного кофе, наслаждаясь видом на реку. Прямой доступ к реке позволит заниматься рыбалкой, купаться летом, а зимой устраивать гонки на снегоходах. Всего час езды от города и Вы вдыхаете чистый воздух и слушаете пение птиц. Код пользователя: 144483 Номер в базе: 6397675
Арт. 55042011 Пpoдам дoм с земельным учaстком в 30 минутах eзды от Пeрми. Подoйдет кaк для круглогoдичногo пpoживaния, тaк и в качествe дачнoгo домa. Мaтeриал cтен - бpевно. Пo улице проведeн гaз, eсть возмoжнocть установки гaзoвого отoплeния. В наceленном пункте есть вся нeобxoдимaя инфраcтpуктура - шкoла, детский сад, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта. До Перми можно доехать как на автомобиле, так и на электричке. Участок расположен в живописном месте, рядом много грибов и ягод. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе сертификаты.
В продаже дом жилой печное отопление, вода заведена в дом, электричество. Подведен газ к дому. Площадь 69 кв.м. 3 комнаты готовых к проживанию есть прихожая. Участок 12 соток. Кадастровый номер: 59:20:0050368:4. Очень тихое, спокойное, красивое место, вдали от городской суеты. Рядом река Кама минут 10 идти. В 10 минутах ходьбы остановки магазины, аптека, сбербанк, поликлиника, школа, детский сад.. Подъезд к дому круглый год, зимой чистят трактором. Рассматриваем все варианты оплаты. Без долгов! Без Обременений! Без опеки! Рассматривает любую форму оплаты мат капитал, ипотеку. Рассрочка не рассматривается, в аренду не сдаётся
Для тех, кто любит тишину. Крепкий дом в окружении природы. Возможна прописка, так как по документам - жилой. Река, лес, грибы, ягоды - всё рядом! В окрестности нет соседей. В то же время недалеко автомобильная дорога, магазины и несколько мест для купания: на реке Сыра (десять минут пешком) и прекраснейший пляж на реке Сылва (через 3 км). Ближайшие магазины, в том числе много продуктовых, близко, минут 15. До автобусной остановки 15-20 минут пешком через лесок. На участке есть посадки: слива, вишня, крыжовник, малина, смородина. Дом 2008 года постройки. 1 этаж - природный каменный, 2 этаж - пеноблоки, мансардный этаж - дерево. Электричество - есть. Водоснабжение - своя скважина. Отопление - печное. Газ - есть возможность подведения. Кадастровый номер земельного участка 59:32:1180001:381. Кадастровый номер дома 59:32:1180001:406. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Возможна покупка дома по материнскому капиталу. Торг возможен! Показываем по договорённости! Звоните!
Продам 2-х этажный дом (2 этаж не утеплен и не отделан)с земельным участком Есть баня Скважина Овощная яма Земельный участок ухоженный, на участке имеются плодовые деревья и кустарники, малина, клубника, цветы. Дрова заготовлены на 5 лет вперед. В 2026 году запланировано проведение газа по улице, заявление написано. Недалеко от дома река Сылва, лес с грибами и ягодами.
В продаже дом, готовый к проживанию. Новый, в 2 этажа. дом полностью жилой. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ. ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДРУГОЙ РЕГИОН. 2 санузла , отопление электрическое/ теплоноситель в теплых полах( водяные), русская парная Вода хол/ гор водонагреватель электрический Канализация Варочная панель газ -баллон большой участок, ИЖС.
Продам дом в деревне Григорьевская, Пермский край, Нытвенсккий район, дом в хорошем состоянии, пригоден для летнего проживания, печка разобрана, но если собрать печку, (мастера берут тысяч 15 ), и утеплить потолок, ( стоит тысяч 10 ), то можно жить круглый год. Электричество есть, я собственник, можно прописаться, межевание земли есть. Отличное место для отдыха, хорошие соседи, что немаловажно. Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция Григорьевская, в селе есть озеро, ягоды, грибы, рыбалка. Подъезд к дому отличный, зимой чистят снег. Вода в колодце, также есть колонки в деревне с питьевой водой. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, могу выслать видео! Торг уместен!
Арт. 106872069 Продам 2х этажный домик в ст.Чайковская. Дом из бревна. Отопление печное, электричество, вода из колодца, газ проходит вдоль участка(написано заявление на подвод к дому).Дом отлично подойдет для дачи, но если приложить немного усилий, то можно жить круглый год. В поселке есть продуктовые и хозяйственные магазины. От Перми полтора часа езды на машине. Один собственник. Документы готовы к сделке.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |