Продам баню 90кв. м из цилиндрованного бревна сосны (внутренняя отделка вагонка из липы)на 25 сот. земли. Живописное место с видом на р.Каму, на участке растут молоденькие сосны и березки. Участок ровный, сухой, по всему периметру огорожен новым забором. Установлен мангальный комплекс. Есть место под казан. Хорошие соседи, с 2х сторон и достаточно далеко))) Баня: на первом этаже кухня, предбанник, просторная мойка и отдельно парилка. Все доски прочные, замены не требуют, т.к баню топили пару раз. На втором этаже просторная комната и зашитый, теплый балкон. Есть электричество. Начинали делать колодец, вбито 10 колец. Кухни и предбанника на фото нет. СОБСТВЕННИК, РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Уютный дом на берегу реки Кама, в живописном районе. Дом представляет собой деревянную постройку площадью 61 квадратных метров, с большой верандой (оградой). В доме имеется печь, электричество и вода. Участок земли площадью 28 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники, есть возможность размежевать участок ещё больше по площади. Возможность рыбалки и купания в реке. Ягоды, грибы радом, а так же отдых на берегу реки Кама. Покупателям торг разумеется.
Пpодается дoм-бaня из oцилиндрованногo брeвна (280 мм) на бoльшом участке в центрe дepeвни. Пpостоpный учacток мнoго меcта для сада, плoщaдки или другиx идей. Центр дepeвни, магазин pядoм. Подъeзд круглый гoд доступ к учаcтку в любoе время. Получaл теxничeскиe уcловия в энepгоcбытe, подготавливал пaкет дoкументов и перешел на трехфазное электроснабжение. У дома в 10 метрах смонтирован септик из бетонных колец. Мастер-колодезник в 20 метрах от дома в точном месте подземной реки, вырыл колодец на 7 колец, воды минимум 3 тонны всегда бывает. Колодец закрыт небольшим утепленным строением с двухскатной крышей, воротом и цепью с ведром(не приходилось пользоваться)В колодце мощный насос, а в трубе, которая на глубине 170 см просунут и выведен в туалет- греющий кабель (на случай мощных морозов). В туалете гидроаккумулятор на 50 литров, водогрей и вывод трубы под стиральную машину. В душе сделаны краны в нижней точки для слива воды с труб зимой при неиспользовании. Замерзаний никогда не было. В доме проведена ретропроводка сечением 3•2,5 , выведенная на автомат. Во влажные помещения(мойка, парилка) идет напряжение на освещение 12 вольт, преобразованный через трансформатор с 220 В. В мойке полы с подогревом и имеется вытяжка. Обогрев дома идет безопасными дорогими конвекторами, которые не сжигают кислород. Отличный вариант для тех, кто ищет загородный дом в тихом месте. Торг обсуждаем.
Жилой дом с мансардным этажом (баня) в тихом живописном месте на берегу пруда. На 1ом этаже веранда, кухня, санузел, комната, печь отопительная, печь банная с закрытой каменкой, помывочная и парная. На мансардном этаже отопительный щиток, 3 спальных места. Печи установлены в 2019 году. Имеются конвекторы и инфракрасные обогреватели. Вода ключевая из колодца по летнему трубопроводу идёт в дом. На участке есть плодовые деревья и кустарники, цветы. Есть большой дровяник с дровами, хозблок. Парковка под видео наблюдением. Прописка.
Арт. 104571818 Продается крепкий бревенчатый дом в поселке Новоильинский. В доме три комнаты и зона кухня. Отопление печное. Есть погреб. Крыша перекрыта. В поселке есть продуктовые магазины,ФАП,кадетская школа. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке.
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ для круглогодичного проживания Расположение: рядом с м/р Новые Ляды, СНТ САД 9. Остановка общественного транспорта Залесная в 1км. (автобусы 116,61,34), река Сылва в 15 минутах ходьбы. В продаже современный, кирпичный 2х-этажный дом с подвалом S = 230,6 кв.м., индивидуальный проект. Расположен в тихом живописном месте с круглогодичным проживанием и порядочными соседями. Участок S = 16 соток, ровный и правильной формы. СНТ. На всей территории выполнен ландшафтный дизайн, высажены декоративные растения и деревья. Весь периметр участка огорожен капитальным забором с воротами. На территории участка расположены: жилой дом с гаражом, гостевой дом с русской баней, дом охраны, игровая площадка для спортивных игр, парковка на 3 машины, мастерские и теплицы. Кирпичный 2-х этажный ДОМ для проживания 230,6кв.м.: • Построен в 2006. • По периметру дома установлено видеонаблюдение, управление которым определено в доме охранника. • Планировка: 5 комнат (4 спальни), гардеробная, 2 санузла,2 застекленных лоджии,2 крыльца, гараж. • В гостиной действующий камин, кондиционер. • В подвале - основные тех. коммуникации и зона отдыха с тренажерным залом, сауной и душевой. В доме всегда тепло, комфортно и уютно. КОММУНИКАЦИИ: • Собственная скважина - 60м. • Стабильное электричество - 40кВт. • Отопление - электрический котел. Газа нет. • Электрический водонагреватель 100л. • Септик 5 м. куб. Гостевой Дом с русской баней, кухней и зоной отдыха 16,6 кв.м.: • Построен в 2006г., материал стен-кирпич В ДОМ и БАНЮ проведены вода и электричество. Дом охраны 10,4 кв.м.: • Построен в 2008г., материал стен бетон ВСЕ ДОМА зарегистрированы, земля в собственности. ОДИН собственник. КОМФОРТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА!
Продам дом в деревне Григорьевская, Пермский край, Нытвенсккий район, дом в хорошем состоянии, пригоден для летнего проживания, печка разобрана, но если собрать печку, (мастера берут тысяч 15 ), и утеплить потолок, ( стоит тысяч 10 ), то можно жить круглый год. Электричество есть, я собственник, можно прописаться, межевание земли есть. Отличное место для отдыха, хорошие соседи, что немаловажно. Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция Григорьевская, в селе есть озеро, ягоды, грибы, рыбалка. Подъезд к дому отличный, зимой чистят снег. Вода в колодце, также есть колонки в деревне с питьевой водой. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, могу выслать видео! Торг уместен!
Продаеться благоустроенный дом Орджоникидзевский район Голованово,вода, электричество, канализация,газ по границе участка, отопление электрическое,камин.Санузел в доме,душевая кабина.Баня,гараж,веранда.В шаговой доступности ж-д станция,автобусная остановка. Круглосуточный подъезд.
В продаже садовый дом в с. Усть-Качка. Круглогодичный подъезд, подведено электричество, скоро будет газ. Дом уютный, много мест хранения, есть погреб. Отопление электрическое и печной. Печь отлично функционирует. Отдельно стоит домик- баня. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Полное сопровождение сделки до получения ключей. ID объекта в нашей базе: 1525
Продается деревенский дом. В доме последние два года жила семья с детьми! Дом требует небольшого ремонта готов к проживанию. Во дворе баня, туалет и вода сарайки и гараж. Земельный участок ровный. В селе имеется школа садик дом культуры магазины. Живописные места рыбалка грибы ягоды очень хорошо подойдёт для дачников тихое уютное местечко. Торг при осмотре.
Арт. 119688345 Продается уникальный дом на берегу Нытвенского пруда. Объект представляет собой двухэтажный деревянный дом из бревна с общей площадью 212 кв.м, расположенный на участке 9 соток. Основные характеристики: Дом 2 этажа из натурального бревна Участок 9 соток, ухоженный, с выходом в пруд. С капитальным кирпичным гаражом на две машины Баня с комнатой отдыха Центральный газ и электричество (15 кВт) подключены Чистая вода из собственной скважины Первый этаж: детская, просторная спальня, кухня с выходом на веранду Цокольный этаж с свободной планировкой для любых целей Мансардный этаж в полный рост можно обустроить под гостевую Из окон спальни и кухни открывается живописный вид на закат и рассвет Удобное расположение: 5 минут пешком до центра города Данный дом идеально подойдет для тех, кто ценит природную красоту, комфорт и близость к городу.
Дом в деревне, добротный деревянный. Сруб 6х9м плюс летняя веранда 2х9м. жилая комната 29.4м Использовался как дача в летний период. Один собственник, все документы в порядке. Дом построен вручную первым хозяином под себя, сруб не покупной! бревна отёсаны вручную, окна и двери как в деревенской избе, пол и потолок - очень прочные. Требует мужской руки. второй этаж не обшит, можно достроить при желании. участок находится чуть в отдалении от деревни, объясняется тем что здесь находилась пасека. так же рядом речка, есть колодец с чистейшей водой. вокруг тишина, дикая природа. на фото со спутника границы участка меньше, чем на самом деле. 4 км от станции Григорьевскся пешим шагом, или на машине через д. Гуслята. дорога грунтовая.
Продаётся уютный и просторный дом, расположенный в одном из самых удобных и развитых районов города — Свердловском, в микрорайоне Южный. Преимущества: Сделан отличный современный ремонт. Продуманная планировка для удобной жизни. Дом полностью готов к проживанию и ждет своих новых владельцев! В доме остается почти вся мебель. — заезжай и живи! На участке есть место для бани и шашлыков. Все коммуникации : газ ,вода, электричество , канализация. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детские сады, магазины, аптеки, поликлиника. Отличная транспортная развязка — легко добраться в любую часть города. Идеальный вариант для людей, ценящих комфорт, удобство и спокойствие . Этoт дом станeт пpекpaсным мeстом для Вaшeй cемьи, гдe вы cможетe нaслаждатьcя тишиной и уютом загородной жизни, вблизи от города. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Срочная продажа.
Пpодaётся хороший деревянный дом, с множественными постройками! В доме три комнаты и куxня,печнoe отoпление pусcкой пeчью. Так жe в дoме еcть бoльшиe тёплыe сени и втopые холодныe сeни.В cеняx: большaя и мaлая клaдoвка и туaлет. Тaк жe eсть пaлисадник пeред дoмoм.Зa дoмом 22 сотки земли! Показываем по договоренности, записывайтесь на просмотр!
Арт. 118724482 Продам часть жилого дома (по документам квартира). В доме три просторные комнаты, кухня, санузел. Вода и газ заведены центральные. Огород 9 соток. По всем интересующим вопросам звоните по номеру в объявлении. Дом требует ремонта. Рассмотрим вариант обмена на квартиру с вашей доплатой.
Если вам необходимо спрятаться от городской суеты и красиво провести свободное от работы время, тогда это ваш вариант!!!! Продаем 2-х этажную Дачу в селе Неволино Кунгурского района. На территории базы отдыха Уральская, на берегу реки Ирень. Дом из бруса на ровном участке . Две спальни на втором этаже На первом гостинная, кухня. сан. узел и душевая. Канализация -септик. есть скважина . привозной газ К дому отличные подъездные пути круглый год в этом месте очень живописные места Край богат реками, лесами,и грибами
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 34,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 190 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |