Продается готовый Дом 30м2 из 2-х модулей для круглогодичного проживания! Дом состоит из двух разборных модулей 2,4х6м. Легко перевозится на любое место установки. 1. Каркас -деревянный 2.Утепление: стены 150 мм потолок 150 мм полы 200 мм 3.Отделка- вагонка 4.Электрическая разводка: внешняя (розетки, светильники) Поможем с доставкой. Дом находится на базе (на Редькинском отвороте) Оснащение дома показано условно для понимания пространства и расстановки мебели. Кровати, сантехники и мебели в доме нет. Хорошо держит тепло. Экологичный. Перевозка и установка занимает немного времени. Купил привез - завози мебель и живи. )) Дом от собственника в городском округе Октябрьском Пермского края.
Продам дом, печное отопление, вода заведена в дом на летний период, колодец рядом, можно прокопать завести на зиму, газ проведет до забора, есть возможность подключиться, соседи только с одной стороны, за участком лес можно ходить за грибами, тихое и живописное место. До магазина Магнит 200м, до пруда 150м можно рыбачить, использовали как дачу только в летний период, но при желании можно и жить зимой.
Продается большой участок 50 соток с домом, В доме печное отопление, есть водопровод, стационарный телефон и интернет. Во дворе большой сарай, баня, каменный погреб. Имеется огород и сад, а также большой участок для посадки картофеля. Участок находится в 179 км от города Перми и в 30 км от районного центра - Октябрьского, среди берёзовых рощ и множества озёр расположен посёлок Зуевский.На территории посёлка имеется большая современная основная школа, сельский дом культуры, стадион. Три раза в неделю приезжает передвижной фельдшерско-акушерский пункт. Отсыпана дорога. Летом в лесу много ягод и грибов. Чистый воздух. Экологически чистый район. Торг уместен. Купить дом без посредников в городском округе Октябрьском Пермского края.
Продается деревянный 2-х этажный дом фигурной рубки из шлифованного бревна, расположенный по адресу: п. Сарс, ул. А.Манохина, 8а, Октябрьского района, Пермского края. Общая площадь дома 98 кв.м., 5 комнат. Дом готов к проживанию, оснащен газовым отоплением. На 1 этаже дома расположены баня и сан.узел с теплыми полами. Дом размещен на земельном участке, общей площадью 15 сот. Имеются надворные постройки: капитальный гараж на два легковых автомобили, со смотровой ямой, сарай, веранда. Дом находится в живописной части поселка, недалеко от леса, на берегу небольшого пруда, в 1 км от участка проходит развязка автомобильной трассы М-12 Екатеринбург-Казань. Телефон для связи: 8 902 79 61 334. Дом от хозяина (частник) в городском округе Октябрьском Пермского края.
Продам дачу улица Льва Лаврова 19 СНТ Сад 15, с земельным участком 4,3 сотки, дом 14м, летний из бруса, внутри отделан вагонкой, снаружи отделанный сайдингом, крыша из профнастила, баня новая из бруса, все в собственности. Есть прописка. Можно построить жилой дом для проживания. Свет, вода летний водопровод, по желанию можно установить или провести скважину для водоснабжения участка. Недалеко расположен родник. Рядом проходит газ, есть возможность подключиться, внизу речка. На участке 2 теплицы из поликарбоната, все посадки, участок плодоносный, земля плодородная, вишня, слива, жимолость, яблоня, крыжовник, клубника, смородина, облепиха. Круглогодичный подъезд. От остановки 5 минут. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности. Показ по договоренности. Продажа дома в городском округе Октябрьском Пермского края без посредников - частное объявление.
Предлагаю вашему вниманию жилой дом, расположенный на берегу Васильевского залива, в окружении природы. Этот дом подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. - Красивая природа, свежий воздух и великолепный открывающийся вид на р.Чусовая, создают приятную атмосферу для жизни. - Круглогодичный подъезд обеспечит вам комфортный доступ в любое время года. - Дом оснащен печным отоплением, что обеспечивает тепло даже в самые холодные месяцы. - Возможность заниматься водными видами спорта и рыбалкой. - Отличное место для барбекю и семейного отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Для получения подробной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону. Код пользователя: 168370 Номер в базе: 6471001
Продам дачу. В доме- комната, предбанник, баня. Всё в хорошем состоянии. Камни в бане новые. Можно отдыхать и летом и зимой. Домик доработки не требует. Участок довольно большой. Вода из скважины, электричество круглый год. Дорогу чистят. Ощущение уединения с природой. При этом находится в Закамске. Грибы, ягоды. Нет толпы людей. Большая индивидуальная парковка. Можно спокойно приглашать гостей))))
Вы пpоживaeте в гopоде? Вы устали oт пpобок, суeты, cтpecсoв, нepвных срывов на работе и т.п.? Прошу ознакомиться с моим предложением! ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ (подходит как для дачи, так и для круглогодичного проживания): - 1-этажный дом из бревна. Новая баня. - участок ровный, большой, правильной формы. - подъезд круглый год. Дом расположен в очень удачном и тихом месте, соседи живут только с одной стороны. Идеально подходит для спокойной и уеденной жизни. Гарантируем безопасность сделки. Звоните, покажем в любое время. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, мы согласуем ипотеку. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана, предложите её нам, чаще всего, покупатель уже есть! ID объекта в нашей базе: 142
Дача в п Талица, подъезд круглогодичный ( соседи проживают постоянно ) , до д. Гари асфальт, от д. Гари до п. Талица плотная грунтовая дорога около 5 км. От дачи до реки Талица 100 м до реки Чусовой 800 метров. Дачный дом летний на фундаменте , с подполом , в хорошем состоянии: крыша не протекает, сырости , плесени нет , летний водопровод заведён в дом, газ балонный , электричество , русская печь в доме . Баня удобная, чистая в хорошем состоянии пригодном для использования , электричество и вода заведены в баню. На участке есть плодовые деревья, дача не используется в течении нескольких лет. Отличные соседи , которые проживают постоянно , на большом расстоянии , хороший подъезд к дому, место для автомобиля есть и на участке и перед ним . Показ по предварительной договоренности. Реальному покупателю торг .
Продаю баню. В рабочем состоянии. Из бревна. 3Х3, предбанник 5 кв.м. Баня сухая, на фундаменте. Печка топится из предбанника. Есть каменка для пара. Скважина в рабочем состоянии, воду качает. Есть свежие березовые веники, запас дров на несколько лет хватит. Баня находится на участке 7 соток. СНТ Пасека, это в направлении Чусовской водозабор. Хорошая асфальтовая дорога. Ост. Мичуринские сады. Регулярное автобусное сообщение 23 и 48. Рядом жд станция 25 км. Кругом хвойный лес, грибные места. Недалеко речки для купания и рыбалки. Зимой катание на лыжах и свежий лесной воздух. Прекрасное место для отдыха. От центра города по восточному обходу на автомобиле ехать 20 минут. Есть фундамент под дом 5Х6. Высокий подвал. Внутри бетонированный бункер, глубина 3 метра. Домик сгорел в 2021 году. Прибрано. Электричество и газ рядом. Можно построить дом и получить регистрацию по месту проживания. Баню можно использовать в качестве летнего домика. Участок в черте города. Имеется небольшой уклон. Орджоникидзевский район. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
Продается дачный участок 138 с домиком. Кадастровый номер участка 59:01:1717190:334. Площадь участка 3,8 сотки (но по фату больше) в СНТ Березка-1 (Пермский край, г. Пермь, Кировский район). На участке смородина, вишня, терн. Вода с мая по октябрь. Электричество круглый год. Хороший подъезд на машине (перед домом есть большое парковочное место), автобусная остановка в шаговой доступности. Рядом лес со своим выходом. Зимой дороги чистят. Участок ровный, весной не подтапливается. Соседи все дружелюбные, мирные. На участке кирпичный домик с печным отоплением и с большой овощной ямой. В домике требуется косметический ремонт. Так же на территории есть недостроенная баня 3,5*5кв.м. Участок в собственности и без обременений. Один собственник, межевание проведено. Продаём за ненадобностью.
В продаже земельный участок с небольшим дачным домиком и действующей баней в черте города. Участок разработан и есть плодово ягодные кустарники, клумбы и грядки под посадки. Участок небольшой, но можно обустроить зону отдыха. Один взрослый собственник, готовы на быструю сделку. Для желающих загородного отдыха недалеко от общественной остановки самое подходящее место. Просмотры по договоренности, торг присутствует Код пользователя: 177954 Номер в базе: 8522352
Дача, д.Ельники 6 сот. дом бревно, крыша кровельное железо, веранда, баня.Электричество кр. год, летний водопровод.Категория земли ИЖС, дача в деревне. СНТ Ельники переведен в статус деревни.Очистка дорог, освещение улиц, и т.д. за счёт муниципалитета.В ближайшей перспективе газ. До Чусовского моста 15 минут на машине, до станции Ельники 15 минут пешком. До залива Чусовой 5 минут пешком, до горнолыжной базы 5 минут пешком. Приезжайте, смотрите, договоримся.
Продается уютная дача с 2 комнатами в 2-этажном доме площадью 50 кв.м. Этот очень экономичный вариант подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей. В доме сделан стандартный ремонт, мебель остается, что делает его идеальным вариантом для семей с детьми, родителей или пожилых родственников. На участке плодовые кустарники и деревья. Центральный водопровод. На 2025 запланирована газификация СТ, уже начали. Не упустите отличное сочетание цена-качество этой дачи! Звоните прямо сейчас для просмотра и приобретения этого замечательного жилья.
В продаже замечательная дача в Заозерье в очень живописном месте( Прилив-3). Участок 3,5 сотки с небольшим уклоном. Имеется баня с предбанником( 35 кв.м.), кладовой, рабочая, добротная баня. Пристроен летний домик из сип-панелей, без отопления. Из коммуникаций: электричество, летний водопровод. Недалеко есть ключик с питьевой водой, до остановки 15 минут пешком. В подарок новым хозяевам, мангал, садовый стол со стульями, каркасный бассейн, парник. Один взрослый собственник. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 20,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |