


Продаётся дом на две половины в Суксуне, пер. Школьный Площадь дома 64кв. м. В доме две полноценные комнаты и большая кухня. Туалет,Душ кабинка, водонагреватель. Отопление газ-горелка ( платежи не большие), вода централизованая . Огород, гараж,баня, надворные постройки. Школа , детский сад, магазин всё рядом!



Продается уютная дача в деревне Гурино Краснокамского района, расположенная на второй линии от реки Сюзьва, всего в 40 минутах езды от центра Перми. Новая трасса и асфальт прямо до дома.Из города Краснокамск ходит прямой автобус. Остановка возле дома. Идеальное место для отдыха в любое время года! На участке вы найдете: - Дом для комфортного проживания; - Баню для расслабления после активного дня; - Беседку для вечерних чаепитий; - Сарай для хранения инвентаря; - Скважину для обеспечения водой; - Мангал для приготовления вкусных блюд на открытом воздухе. Рядом с участком находятся несколько пляжей, что делает это место идеальным для водных видов спорта и рыбалки. На участке растут малина, смородина, крыжовник, вишня, яблони и даже кедр, создавая атмосферу уединения и гармонии с природой. В 100 метрах от дома расположен магазин, что обеспечивает удобство в повседневной жизни. Для приготовления пищи используется газовый баллон, а летний водопровод позволяет наслаждаться комфортом в теплое время года. Соседи в деревне живут постоянно, что создает ощущение безопасности и поддерживает дружественную атмосферу. Обременений нет, один взрослый собственник. Не упустите возможность инвестировать в отдых своей семьи и здоровье. Летний сезон уже начинается, и это идеальное время для приобретения такого замечательного уголка для отдыха. За дополнительной информацией и для организации просмотра обращайтесь по телефону. Код пользователя: 117582 Номер в базе: 6461220 Дом от хозяина (частник) в рабочем поселке Суксун Пермского края.



Участок 76 , рядом с домиком сторожа .Уютный домик площадью 42 кв.м. с большой верандой . Участок 6 соток. На 1 этаже кухня 8 кв.м. и комната 14 кв.м. На 2 этаже 2 комнаты по 6 кв.м. и 8 кв.м. Сделан освежающий ремонт. Есть баня, парковочное место. Много малины, вишни , виктории и другие посадки. Участок ухожен. Проезд круглый год.



Уютный домик, остановка автобуса в пяти минутах, от Железнодорожного 15 минут на авто, второй этаж пока не эксплуатируется, жаркая банька. Яблони, слива, смородина, малина, виктория - всё хорошо плодоносит. Круглогодичная охрана, зимой снег чистят, некоторые соседи живут постоянно.



Деревянный дом с большой комнатой, кухней и просторной верандой 20 м2. Большой двор. Отопление печное (2 печки) и электрическое. Проведена вода, санузел в доме. К дому подведен газ. Собственник один. Прекрасные соседи. С Пермью и Кунгуром автобусное сообщение, дороги асфальтированные, круглогодичный подъезд к дому. В 5 минутах ходьбы школа и детский сад, в 10 минутах - магазины и аптеки. Есть больница и интернет-магазин OZON. В селе большой пруд. Недалеко Белогорский монастырь и отличная горнолыжная база. Продажа дома в рабочем поселке Суксун Пермского края без посредников - частное объявление.



Дом для постоянного проживания или дачного отдыха у реки Кама на первой линии. Место, куда Вам захочется сбежать от городской суеты. Дом с мансардным этажом выполнен из дерева, есть просторная терраса и веранда на втором этаже, где Вы сможете выпить чашечку ароматного кофе, наслаждаясь видом на реку. Прямой доступ к реке позволит заниматься рыбалкой, купаться летом, а зимой устраивать гонки на снегоходах. Всего час езды от города и Вы вдыхаете чистый воздух и слушаете пение птиц. Код пользователя: 144483 Номер в базе: 6397675 Купить дом без посредников в рабочем поселке Суксун Пермского края.



В продаже дом для круглогодичного проживания в д. Большое Заозерье, Кунгурский район. Дом рубленый из лиственницы на фундаменте, отделан вилиловой вагонкой. Идеален для большой семьи. Внутри 7 комнат (включая две в мансарде). Размеры первого этажа 10 на 9 метров с пристроем. Отопление - русская печь, облицована плиткой. Сделан слив воды из раковины кухни. Есть небольшая скважина, при необходимости можно качать из реки. Плюс в деревне есть скважина с питьевой водой и магазин. На участке есть посадки: малина, смородина, ирга, клубника, черноплодная рябина, вишня, цветы, жимолость, крыжовник, щавель, мята перечная. 60км по трассе до Кыласово, далее 15 км по гравийке до деревни. За дорогой следят нефтяники. Подъезд к участку круглогодичный, т.к. мимо участка проходит пожарный проезд. Участок ровный, сухой. Рыба водится даже осетровая! Грибы, охота... Деревня жилая, многие переехали из города. Соседи проживают круглый год. Есть возможность купить один участок, 15 соток совсем без построек, он ближе к реке. Код пользователя: 136424 Номер в базе: 6412390 Дом от собственника в рабочем поселке Суксун Пермского края.



В продаже замечательный уютный дом, рядом лес, природа. ОТДЕЛЬНЫЙ ОСТРОВОК от других домов, по границе участка соседей нет и не будет. Не СНТ -дом относится к деревне .Первый этаж 90кв.м, 2 спальни, гостиная с камином, кухня, сан.узел. В доме проведены камуникации, вода -скважина 30м, канализация, электричество 380, газ по границе участка и уже подписано заявление на участие в программе догазификации . Второй этаж без ремонта-мансарда.Проезд круглый год, дом жилой. Звоните, пишите, ждем на просмотры



Продается уютная дача в живописном экологически чистом районе! Площадь участка — 22 сотки, на территории расположен небольшой дом площадью 25 кв. метров, а также уютная баня для приятных вечеров и отдыха. На участке имеются яблони, груши, черная и красная смородина, вишня, малина, крыжовник, черноплодная рябина. Рядом протекает река, что создает особую атмосферу спокойствия и уединения. В лесу неподалеку можно собирать грибы и ягоды — отличное место для любителей природы и активного отдыха. Идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и спокойствие. Отличное состояние, удобное расположение и возможность обустройства по своему вкусу. Звоните и приходите на просмотр!



Продаётся прекрасный дом, расположенный в живописном месте с завораживающим видом на величественную Каму и бескрайние леса. Основные характеристики: • Общая площадь: 156 м² простор для всей семьи! • Материал: Экологически чистый профилированный брус тепло зимой и прохладно летом! • Отопление: Газовое • Участок: 10 соток место для воплощения ваших садовых и огородных фантазий. • Вид: Панорамный вид на Каму и лес Торг уместен



Продам бревенчатый дом на берегу пруда.Требуется внутренний ремонт.Сделан свежий фундамент, поменян полностью пол, заменена крыша.На участке есть баня, но уже используется, как сарай. Отопление-электро.Вода из колодца, расположенного на участке. Идеальное место для отдыха всей семьей от городской суеты и загазованности.



Уютный дом с двумя комнатами и просторной кухней на первом этаже одноэтажного здания идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Площадь квартиры составляет 40 квадратных метров, что обеспечит вам достаточно места для комфортного проживания. В настоящее время в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться уютом вашего жилья. Мебель, имеющаяся в доме, остается в подарок новым владельцам, что значительно упростит вам задачу с обустройством нового жилища. Отличное сочетание цены и качества делает этот дом идеальным вариантом для тех, кто хочет приобрести недвижимость по выгодной цене, но при этом не желает жертвовать качеством. Рядом с домом расположен санаторий Красный Яр, что создает возможность для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Этот дом отлично подойдет как для родителей с детьми, так и для пожилых родственников, благодаря удобной планировке и невысокому этажу. Также важно отметить, что материнский капитал подходит для оплаты данного жилья, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным. Не упустите уникальную возможность стать счастливым обладателем этого уютного дома по доступной цене. Звоните нам прямо сейчас для уточнения всех деталей и договора о просмотре объекта. Наш менеджер ответит на все ваши вопросы и поможет вам сделать правильный выбор.



Двухэтажный дом на металлических сваях с мебелью. На первом этаже расположена гостиная и спальная комната, на втором этаже две комнаты. Летняя кухня 9 м². Открытого типа веранда. Погреб для хранения овощей 2,55 м², высота 1,8 м. Парковка для машины бетонная. Баня 8 м², предбанник. Теплица металлическая на металлических сваях 3м Х 10,5 м, поликарбонат, верх - армированная пленка. На участке летний водопровод, в доме и в бане. Растёт яблоня, слива, смородина, рябина, вишня, малина, много цветов, большой красивый дуб (можно на веники) Недалеко автобусная остановка до Закамска. В 15 минутах ст.Стрелка. Рядом грибной лес, вблизи Мишкинский пруд, где можно отдохнуть, искупаться и порыбачить



Продам дом с мансардным этажом из бруса, общей площадью 73 квадратных метра в Суксунском районе с. Торговище, ул. Трактовая. Дом располагается на земельном участке общей площадью 25 соток, где открываются живописные виды природы и простор. Дом построен в 2021 году, продажа от юридического лица. Автобусная остановка в шаговой доступности. Площадь земельного участка позволяет разместить дополнительные постройки или использовать участок для ведения личного подсобного хозяйства. Код пользователя: 103137 Номер в базе: 6434787



Продается дом в селе Елпачиха Бардымского района.Дом из бревна- обшит сайдингом. Дом 2 этажа -площадью 81 кв. м. по документам ( в реальности гораздо больше). В доме 3 комнаты, кухня , санузел ( ванна и унитаз). Окна- стеклопакеты. В цокольном этаже-печь, котельная, места для хранения. Своя скважина с насосной станцией, злектричество, отопление- котел, газ подведен к дому ( но не подключен). В доме остается почти вся мебель. Во дворе находятся: 2 гаража, 2 бани, сарай, крытый хоздвор с двумя конюшнями. Участок 28 соток- есть выгул для скота, разработанный огород с посадками -вишня, крыжовник, яблони. Село Елпачиха находится на трассе Пермь- Уфа. До Барды 18 км, до Осы- 24 км. Население 1200 человек. В селе есть детский сад, школа, ФАП, дом культуры, почта, администрация с/п,магазины, пункты выдачи Валбериз и Озон. Дороги гравийные- главная улица асфальтирована. Село газифицировано. Проведен оптиковолоконный интернет и работает сотовая связь всех операторов. Протекает река Малая Амзя- водятся рыба судак и хариус. Один взрослый собственник, в доме никто не прописан. Документы готовы к сделке. Срочная продажа ! ТОРГ!!! Рассматриваем все виды оплаты - ипотеку, материнский сертификат. Поможем в оформлении ипотеки . Просмотры по предварительной договоренности. Код пользователя: 136424 Номер в базе: 6381170



Одноэтажный дом площадью 91м2 в новoм paзвивaющeмcя коттеджном пocелке Изумpуд. В домe двe бoльшиe спaльни, бoльшaя куxня-гocтиная, прoсторный кopидoр ,сaн.узел сoвмещен. B дом зaведена цeнтpальная водa, канaлизaция (3 кольца пo 1.5 мeтрa + добоpка). Пo всему дoму разведены теплые водяные полы. Электро-котел. Электричество 15 кВат. Газ проходит вдоль границы участка. Дом продается в чистовой отделке. Огороженный с 3х сторон. Один взрослый собственник Физ. лицо Дополнительные Фото по запросу Участок 10 соток, ровный.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |