


СРОЧНО!!!! ТОРГ!!!! Проводят ГАЗ! Дом-дача, из бруса утеплен, подходит для проживания круглый год, отопление новое, стоит эл.котел. Скважина, вода в бане, в доме, на летней веранде и на летней кухне. Везде на окнах стеклопакеты и на окнах жалюзи на ключах. Имеется отличная баня с 2мя комнатами. Баня так же из бруса на хорошем фундаменте. Мастерская, дровенник, 2 уличных туалета. 1 этаж в доме-кухня гостиная, спальня с камином(камин рабочий, топится хорошо) коридор и туалет. 2 этаж одна большая комната, с выходом на лоджию Жаркая Баня 40кв.м где комната отдыха, вторая комната отдыха, моечное отделение, душ, водонагреватель, топится баня из моечного отделения, парилка. В моющем отделении теплые полы. Участок, теплица, так же огород за домом, ягоды, плодовые деревья. На летней веранде- раковина, стол и рядом имеется мангальная зона, для шашлыка, так же оборудовано для приготовления в казане. Все под крышей, можно готовить в плохую погоду. Летняя кухня, большое помещение для хорошего время провождения большой компанией. Рядом в 5минутах пешком река, лес. Остановка жд вокзала, До дома пешком 3 минуты. Телевидение Триколор проплачен на год. До мкр садового 30 минут на машине, Дорогу зимой чистят до дома. Собственник, продаем в связи со своим переездом ближе к детям. Показы по договоренности. Так же по договоренности остаётся что-то из мебели. Остаётся бассейн размером 366/122



В продаже дача в живописном месте на берегу р.Васильевка, в СНТ 107 "Ягодка". Есть новый дом (жилой с пропиской), ни кто не проживал, эл-во круглый год, выгребная яма. Имеется старенькая банька (требует ремонта), беседка. Участок солнечный, посажены яблони, вишня, малина, смородина. Подъезд круглый год, дорогу чистят, на въезде ворота с видеонаблюдением, все под охраной. Остановка рядом, до центра на машине 20 минут, ходит маршрутка по району, до реки несколько метров, где можно отдыхать, рыбачить, наслаждаться красотой природы. Хорошие соседи, многие проживают круглогодично. Показ по договоренности. Хороший ТОРГ при просмотре.



Просторный кирпичный дом с высокими потолками в 5 минутах от реки Сылва. Все комнаты изолированные, сделан косметический ремонт. Ванная в кафеле, новая сантехника Ровный, плодородный, ухоженный участок. Отличное расположение, все в шаговой доступности: продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, аптека Документы готовы к сделке Показ в любое время по договоренности Торг



СНТ ОПТИМИСТ - 5 км !!! от поселка Лесоучасток 831 (Автодорога Пермь Жабреи) 2-этажный Дом с надворными постройками 2018 года постройки. Площадь дома (включая веранду) 80 кв.м На первом этаже веранда, кухня, две комнаты. На втором этаже большая комната 30 кв.м с кладовыми помещениями и просторным балконом. Печное отопление. Круглогодичный подъезд, дорогу чистят. Новая БАНЯ (парная, моечное отделение и предбанник) 2023 года постройки. Ухоженный Участок ровной прямоугольной формы, Посадки (ягоды, кусты, плодовые деревья). Оборудованное Машиноместо. Кооператив образцового содержания! Очень ответственные, дружелюбные и состоятельные соседи. Красивое и тихое место. Рядом с домом родник. Возможен обмен на комнату. Юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки. (рядом СНТ: Уральские Зори, Уральская Мечта, Лесная Поляна, Рябинушка, Березка, Ромашка, Мечта, Лазурный, Орбита, Ключик)






О доме: Размер: 6х6 метров, с мансардой и просторной верандой. Коммуникации: Проведено электричество. Окна: Стеклопакеты (тепло и тихо). Дверь: Металлическая, надежная. Отопление: Металлическая печь. Что остается: Холодильник, телевизор, мебель — заезжайте и пользуйтесь, все в рабочем состоянии. Об участке и локации: Расположение: Участок находится на возвышенности с видом на реку. Район: Экологически чистый, граничит с лесом. Главные преимущества: Прямой доступ к воде, рыбалка, сбор грибов и ягод прямо рядом с участком. Отдых: Идеальное место для шашлыков, тихого отдыха на природе вдали от городского шума и суеты. Отличный вариант для тех, кто ищет: Готовое место для загородного отдыха выходного дня. Базу для рыбалки и охоты. Уединение и спокойствие от городской суеты.



Продается уютный дачный дом в кооперативе СНТ "Электрон-2" в Новых Лядах, Свердловский район города Перми. Документы полностью оформлены, сделано межевание. Дом из бруса обшит сайдингом, на бетонном фундаменте, есть печь, две тёплые и комнаты и одна летняя веранда. На летней кухне есть газовая плита с использования привозного газа. Водопровод летний, недалеко расположен родник с ключевой водой. Участок обработанный, есть теплицы, хоз. блок. Окружают хорошие дома и добропорядочные соседи, многие живут круглый год Новая жаркая баня, с зоной отдыха. Летний душ с нагревателем. Доступ удобен — городской автобус 34 и 61 отходят от остановки "Ключевая" всего за 10 минут пешком. Также рядом есть магазин. На автомобиле до города можно добраться за 20-30 минут. До реки Сылва и городского пляжа Новые Ляды всего 15-20 минут пешком. Код пользователя: 144213 Номер в базе: 8948711



Продаётся дом -дача с баней на участке 15 соток. в красивом месте рядом с рекой Сылва .Деревня Комарово. В сторону Лобаново Мостовая. Дом: Первый этаж: гараж 4x6 под крышей дома. Первый этаж 2 комнаты,, кухня санузел- -туалет ванна. водонагреватель 100 литров. Второй этаж: гостиная и три изолированные комнаты по 16 м2. Печное отопление . Баня два этажа мансардного типа типа 6х6.Первый этаж бани: Летняя веранда, комната для отдыха,мойка. парилка. 3х3. Первый этаж для дров. Второй- этаж бани; жилая комната для отдыха .На участке: электричество, скважина, летний туалет, бочка под воду 5 кубов, качели, песочница ,мангал под дрова поднавесом. Бетонированные дорожки Перед : гаражом бетонированная площадка, На участке плодово-ягодные деревья.шесть яблонь, груша, вишня, орешник фундук, ирга, малина, клубника. В две теплицы посадили помидоры..От дома до города 45 км.Хорошие соседи. Toрг уместен . На все вопросы отвечу по телефону



В продаже прекрасная дача в живописном месте на слиянии двух рек Васильевки и Чусовой. Коллективный сад 61. Дача находится на второй линии от реки. Пляж песчаный. Соседи все хорошие. По утрам слышно пение соловьев. С участка видно реку. Участок ухоженный, удобренный. Все посадки есть. Сортовая малина, земляника. Декоративные растения сосны, кусты, цветы многолетники. Садовый домик с верандой. Свое парковочное место. Водопровод летний. От остановки автобуса и электрички пешком 10-15 минут. Так же есть дорога для автомобиля. Возможен торг.



Поселок Троица, Пермский район. 30 км. от города. Отличный отдых не далеко от берега р.Сылва ( 10 мин), рядом остановка автобуса, рядом все магазины.. Подъезд круглый год. Дом новый, 6Х6 с мансардой, построен в 2014 году, с верандой - 6Х3, со второй стороны подсобное помещение 3Х8. Полы в доме утеплены, крыша тоже. Печь на 30 куб.м. отопления. Есть зимний водопровод , возможность подключения газа. Земельный участок ровный, ухоженный, удобрен ( за последние 2 года привезено три камаза черной земли). Имеются все посадки: яблони обильно плодоносит ежегодно, вишни, слива, смородина, крыжовник, малина, и др. кусты. Много виктории сортовой, цветов... Есть парники , теплички.. Гараж кирпичный 6Х6 с подвальным помещением для хранения овощей, консервантов.



СНТ "Дружба" г. Добрянка на берегу р. Вож, впадающая залив в р. Кама. 1-я Линия. Отличное место для отдыха и рыбалки. Для удобного купания и подходу к воде можно сделать собственный пирс. Река выходит на широкий залив. Рядом лодочные гаражи. Предложение специально для ценителей природы и уединения. На участке имеется гараж с ямой, дровенник Земли поселений (земли населенных пунктов) кадастровый номер 59:18:0010416:0138 Цена очень привлекательная, торг уместен. Помогу с ипотекой для строительства Звоните и записывайтесь на просмотр



Домик на границе леса, в живописном месте д.Соловьево, направление Мостовая за Лобаново, рядом залив Сылвы, по границе участка лес, много грибов (рыжики и др.) , на участке есть пруд с водяным лилиями, многолетние декоративные растения, дом со всеми коммуникациями пригоден для постоянного проживания, прописка, отопление по всему дому, дополнительно сохранена печь и 2 котла (электро/дрова), газ в перспективе, водоснабжения по дому(ванна,кухня)-скважина 100 м, канализация септик,большая котельная, большие комнаты, частично остаётся мебель, идеальная асфальтированная дорога до Мостовой, грунтовая 3 км, дороги зимой чистят до дома. Ипотека. Все виды оплаты.



Продаю дачный участок в живописном месте в pайoнe деpевни Шaлашная 67км oт Пepми (Пepмский край, p-н. Чуcoвскoй, г. Чусoвой, д. Талая), рядом с лесом. Место грибное. Участок обнесён забором из профлиста. Своя скважина. На участке дом-баня, летняя кухня, мангал, туалет и две теплицы. Дом-баня 2 этажа 4x7. На первом этаже баня. Парная и помывочное помещение отдельные. В помывочном помещении в этом году установлен пол из лиственницы, пропитан маслом. Очень просторный предбанник. Мансардный этаж жилой. Помещение утеплено, обогревается банной печью (труба проходит через мансардный этаж), также установлены безопасные электрические обогреватели с терморегуляторами. Летняя кухня-беседка 3x4. Рядом установлен мангал. Вся электропроводка на участке, в доме, бане и летней кухне новая. 2 теплицы: одна под овощи, во второй сортовая клубника. В теплице ей не страшны ни дожди, ни птицы. Вода для полива набирается из скважины (36м) в кубовые ёмкости (2 шт.) и двухсотлитровые бочки. Кадастровый номер 59:11:086:0101:81 Есть нюанс по межеванию. Связь через сообщения. Не звонить.



Продается замечательный Дом-Дача для круглогодичного проживания, или летнего отдыха. Жилой дом, баня с бассейном, хозяйственные постройки, посадки. Настоящим украшением домовладения является плодоносящий 22-летний кедр. Здесь все продумано и организовано для комфортного отдыха и проживания! В строительство и благоустройство вложено много сил, средств и души!! Огороженный участок 12,5 соток. Парковка на 3 машины, откатные ворота, калитка, центральная дорожка выложена плиткой. Посадки: яблони, разная смородина, ирга, облепиха, крыжовник, вишня, малина, жимолость, йошта, боярышник 2х сортов, калина, рябина. Две теплицы (одна новая 3х6 м с термофорточками), 2 сотки заходят в лог (там под картофель разработано два небольших поля). Постройки: Баня с бассейном, мастерские, уличный туалет, короб для чернозема, большой вольер для собак (крытая часть с теплой будкой + открытая часть), навес, хозблок, 2 террасы. Баня: Большой бассейн с подогревом и циркуляцией воды, есть "одеяло" для бассейна. На зиму система сливается, бассейн консервируется до теплого сезона. Комната отдыха, парилка, помывочная. На втором этаже места для хранения (чердак). Дом из бруса, 2 этажа + мансарда, все помещения теплые. Камин (рассчитан на 150 кв.м.), два санузла (на 1 и2 этажах), кухня, прихожая, 2 комнаты, балкон, веранда. Коммуникации: - Электричество (15 кВт), прямой договор с Пермэнерго, платежи напрямую через приложение. Полностью заменена проводка на современную. - Водоснабжение: своя скважина с системой водоочистки. Полная разводка по дому, бане, разводка поливочная по огороду. - Отопление: камин, обогреватели ТеплЭко с термодатчиками. - Канализация: септик, биологическая станция Спарта (степень очистки 98%, 2 кессона) А также: Видеонаблюдение, 6 точек (приложение на смартфоне), проводной интернет, вай-фай по всему дому, домашний телефон. Оставляем почти все. Есть лаз для котиков под лестницей. Соседи не проживают, и летом приезжают очень редко. В логу небольшая речка (наполняет пруд в СНТ). По другую сторону лога лес, серая цапля прилетает и выводит потомство. На пруду утки. В лесу совы. В пруду рыба. Ястребы красиво кружат. Можно заслушаться, как поет соловей. Красота, в общем :-) . Дом создан для того, чтобы заехать и жить. Продаем со всем оборудованием. Звоните, если остались вопросы, все не напишешь в объявлении!



Поселок Сылва СНТ Родник 2 -в пешей доступности в 5 минутах РЕКА СЫЛВА рядом лесной массив. Продается отличная дача для отдыха рядом с рекой Сылва, в окружении лесного массива, с круглогодичным подъездом. Чистый воздух, тишина, полноценный отдых, баня, шашлыки, копчение рыбы, готовка еды в казане, отдых на речке все это ждет новых собственников дачи. О доме и земельном участке: 2- этажный дом, общей площадью 63,9 м2, назначение жилой дом, находится на земельном участке 540 +/- 4м2, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Оба объекта стоят на кадастровом учете, межевание земельного участка проведено. Дом 2005 года постройки, из бруса на ленточном фундаменте, сразу был обшит вагонкой. Дом состоит: 1 этаж жилая комната, отапливаемая в межсезонье печью, туалет, удобная лестница на 2 этаж, две веранды (закрытая с умывальником и водопроводом и открытая); 2 этаж просторная комната для отдыха с двумя кладовками. Жаркая баня из бревна, с комнатой отдыха и пристройкой для хозяйственных нужд (хранение дров, инвентаря, летний туалет). О коммуникациях: - 1 этаж отапливается кирпичной печью, 2 этаж от трубы, проходящей на крышу - электричество круглогодичное - водоснабжение: из двух скважин СНТ - канализация автономная (2 кольца) - подвод трубы газоснабжения к дому (подключение в дом - до декабря 2025 года по Договору с АО Газпром газораспределение Пермь о подключении (технологическом присоединении газоиспользуещего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации. Территория: - Ухоженный огород (грядки, теплица) - Плодовые деревья и кустарники: 4 яблони, терновник, ирга, смородина черная и красная, крыжовник, малина - Забор из профнастила Как добраться: -на автомобиле (отворот налево после птицефабрики Сылвенская) - на электричке (ЖД остановка 48 км в 5 минутах пешком от дачи) ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. Возможна ипотека.



Для вас отличная дача, в прекрасном живописном месте Горная Талица, река в Чусовая в шаговой доступности. На участке двухэтажный дом, баня, теплица. Все постройки в хорошем состоянии. В доме печь, даже поздней осенью тепло. На первом этаже большая жилая комната и веранда, зона кухни. Второй этаж не обшит, места много примерно 6*6. Имеется хорошая баня. Участок с уклоном, но замечательный вид на реку. От д.Гари, где заканчивается асфальтированная дорога, начинается грунтовая дорога 5 км, зимой дорогу чистят, можно ездить круглый год. По грунтовой дороге на машине или ездит частный микроавтобус от Гарей. В Талице есть магазин. Замечательный пляж, благоустроенный. Дачу можно приобрести в ипотеку, обращайтесь поможем одобрить на более выгодных условиях. Код пользователя: 125790 Номер в базе: 6437793



Продаётся дача с баней и садом — тихое уединённое место у залива Сылвы Один из самых уютных и тихих участков у Сылвы. Двухэтажный дом, баня, плодовый сад и летняя кухня. Участок — 12 соток, только одни соседи. Расположение: станция Сылва — переправа до д. Быковка. До залива Сылвы — 15 минут пешком. Тишина, сосны, грибы, ягоды — настоящий дачный отдых. Что есть на участке: Дом 2 этажа (печное отопление, крыша хорошая, пригоден для летнего проживания) Рабочая баня Летняя кухня с ямой для хранения заготовок и плитой от газового баллона Удобства во дворе Электричество есть На участке растёт: Крыжовник, малина, черная и красная смородина, облепиха, ирга. Всё ухожено. Рядом — родниковый ручей с чистой водой До ближайшего магазина — 15 минут пешком, в Быковке либо в Корсаково. Как добраться: На автомобиле — до стоянки на Сылве. Далее переправа: - Паром (ходит по расписанию с мая по октябрь) - Лодка-такси Можно доехать до станции Сылва на электричке — от станции 5-7 минут до берега пешком В наличии: Насос, контейнер для воды Хозяйственный инструмент, посуда Всё готово для дачного сезона Идеальное место для отдыха от города: Тихо, зелено, купание, рыбалка, ягоды, грибы, воздух — сказка. Залив Сылвы с тёплой водой — рядом. Цена договорная. Звоните, покажу и расскажу по договорённости.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн ₽ |