





Продается Дачный участок 6 соток. На участке Летний Дом и Баня. Ухоженный участок продолговатой формы, с плодово-ягодными деревья и большим количеством цветов, своя скважина на участке. Свет и газовый баллон в доме. Баня и Дом в хорошем состоянии. В 5 минутах от СНТ находится остановка, продуктовые магазины и пекарня. Также недалеко от участка находится детский сад и школа. Дорогу до участка чистят круглогодично. Возможна прописка.



Участок в п. Новые ляды. По документам 5.6 соток. На участке есть водопровод, электричество. Три теплицы, беседка. Домик жилой, с мансардой. Заменена проводка, установлен счетчик. Из посадок есть кусты смородины, малины, клубника, вишня, крыжовник, очень много сладкой земляники. В доме есть своя баня. Туалет уличный. Порядочные соседи. В 200 метрах от участка есть скважина с питьевой водой. Назначение участка для пчеловодства, но можно перевести в ИЖС. Документы все готовы, один собственник.



Представляем Вам уникальное предложение, идеальное для большой и дружной семьи - просторный дом из газобетонных блоков площадью 280 квадратных метров, расположенный на участке размером 7,5 сотки. Этот дом является настоящим украшением окружающего его ландшафта и прекрасным местом для комфортного и спокойного семейного бытия. Дом расположен в самом сердце Январского, что делает его удобным для жизни и отдыха. В пятиминутной пешей доступности находится магазин Магнит, где Вы можете приобрести все необходимые продукты и товары первой необходимости. Кроме того, близлежащая остановка общественного транспорта позволяет легко добраться до любой точки города. Дом очень ждет вас! Приходите, смотрите и покупайте! Код пользователя: 129381 Номер в базе: 6442747



Продаётся уютный дачный участок в СНТ "Мечта" (Свердловский район, г. Пермь) идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и природу! Выгодное расположение: Всего 15 км от Перми близко к городу, но вдали от суеты. Хорошая транспортная доступность, а зимой дороги постоянно чистят, так что проехать можно в любую погоду. Просторные 17,3 сотки место для дома, сада, огорода и зоны отдыха. Участок ухожен, есть всё для комфортного старта. Забота о безопасности: Круглосуточная охрана, территория под видеонаблюдением Контроль въезда через шлагбаум только для своих Все коммуникации под рукой: Электричество можно жить сразу Собственная скважина чистая вода без проблем Готовые постройки бери и пользуйся! Баня для душевных посиделок с семьёй и друзьями 2 теплицы выращивайте овощи и зелень круглый год Гараж (36 м) защитит ваш автомобиль или хозинвентарь Сарай удобное место для хранения Чистые документы, один собственник сделка пройдёт быстро и без лишних хлопот. Почему это отличный вариант? Тишина и свежий воздух но при этом недалеко от города Всё для жизни и отдыха не нужно вкладываться в базовую инфраструктуру Надёжное СНТ здесь порядок и комфорт Это не просто участок это место для вашей дачной мечты! Отдыхай, выращивай, строй или инвестируй перед вами открыты все возможности. Готовы показать участок в любое время! Звоните, чтобы узнать подробности или договориться о просмотре. Не упустите свой шанс обрести уголок загородного счастья!



Продается земельный участок, c дачным домиком и баней в мкр. Садовый! Участок расположен на склоне, второй уровень. Подъезд на автомобиле до первого уровня, так же возможен подъезд и со стороны Костарево. До остановки 5 минут пешком. На участке есть теплица, яблони, ягоды, цветы и многое другое. Электричество при необходимости можно подключить, у всех соседей есть, столб недалеко от участка, есть вода. Все документы готовы к сделке. Прекрасное место для отдыха всей семьей. Возможен обмен Код пользователя: 118021 Номер в базе: 6356213



Продаем хороший дом(бревно+брус200) в Н.Васильвке .В доме 3 комнаты ,кухня, сан.узел совмещенный, дом подходит к проживанию,где будет комфортно и врозлым и детям,дом благоустроенный с газовым отоплением,центральным водоотведением,элетроосвещением и канализацией, дом состоит как из старой постройки так и новой,остановки школы садики находятся в мкр Голованова что в шаговой доступности от нашего дома , подьезд доступный круглый год дороги чистятся , остановки автобусные и ржд вблизи!!ПРиглашаем на просмотры,продажа срочная!!Цена очень вкусная!! Код пользователя: 172281 Номер в базе: 6479127



НОВЫЙ дом 100 м² с баней — в черте Закамске по цене однушки ! ПРОЖИВАНИЕ В ДОМЕ - круглый год ! Недавно перевели в статус жилой ! Возможна прописка , покупка в ипотеку , с помощью маткапа ! Аванс с бывшим интересантом дома расторгнут . О доме и расположении : ПРОСТОР: 3 отдельные спальни, большая кухня-гостиная 20 м² и собственная земля! ВСЁ РЯДОМ: Школа 14 , детские сады и магазины — через дорогу! Ребёнок сможет самостоятельно ходить в школу. ОТДЫХ ПОД РУКОЙ:Батутный центр, Утиное озеро и парк "Счастье есть" — всё для досуга! ВЫГОДА:Коммунальные платежи как за трёшку в городе! + Парковка на два автомобиля. Приятные бонусы для будущих хозяев: Собственная скважина с водой! Три хозяйственных сарая для хранения. Рядом газовая труба — есть перспектива подключения. Развивающаяся инфраструктура: рядом новый ЖК "Среда", что позволило открыть новую остановку и дополнительный маршрут. Удобный выезд на Краснокамскую объездную дорогу — вы всегда сможете объехать пробку! Гибкие условия покупки: Чистая продажа (все собственники — взрослые). Рассмотрим ОБМЕН на вашу квартиру! Возможна рассрочка, торг и помощь в оформлении кредита. Звоните — договоримся о просмотре! P.S. Представьте: шашлык во дворе, детский смех, ваша собственная баня... Всё это может стать вашей реальностью очень скоро!Юридическая чистота сделки! Код пользователя: 157644 Номер в базе: 6493508



Карпинского 140, Земля в собственности! Дом, бревно, в добром состоянии. 70 метров. Есть возможность сделать мансардный этаж. Электричество 25 кВт. Скважина. Есть возможность подключения центральной воды, канализации. Газ на границе участка.В шаговой доступности остановка автобуса. Дом находится за новым зоопарком, заезд с улицы Карпинского. Дом стоит отдельно большая парковка. Подъезд к дому круглогодичный, тихое уютное место. Возможно использовать под коммерцию( офис, парковка спец. техники)



Добротный дом-баня на фундаменте с почти новой печью и просторной зоной отдыха. Участок ровный, расположен в окружении леса. На участке есть большой сарай. В дом заведены коммуникации: электричество , вода (летний водопровод). Дом продается с мебелью . Центральная дорога зимой чистится. Территория СНТ огорожена. Соседний участок с расположенным на нем садовым домом тоже продается. В нескольких минутах ходьбы - река Сылва. Живописные места, чистейший воздух, близость к городу.



Продается уютная дача с 2 комнатами в 2-этажном доме площадью 50 кв.м. Этот очень экономичный вариант подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей На участке плодовые кустарники и деревья. На 2025 запланирована газификация СТ, уже начали. Не упустите отличное сочетание цена-качество этой дачи! Звоните прямо сейчас для просмотра и приобретения этого замечательного жилья.



Продается уютный дом, расположенный всего в нескольких минутах езды от центра города. Этот просторный дом площадью 60 квадратных метров идеально подойдет для семьи с детьми. Дом имеет один этаж, что делает его очень удобным для проживания. Сейчас в доме проведена чистовая отделка, но покупатели могут внести свои изменения и создать уютное пространство по своему вкусу. Один из главных плюсов этого дома - его экономичность.Материал стен газоблок + пол.кирпича.В дом заведена канализация.Свет 220В круглогодично. Вы приобретаете отличное соотношение цены и качества, что делает это предложение еще более привлекательным. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого уютного дома. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации об этом предложении.



Участок с домом-баней 2025 г.из лиственницы, с видео-наблюдением, свет, интернет проведен, водоснабжение в режиме СНТ, проведено в дом-баню, вода лучше бутилированной, очень мягкая. Есть капельный полив малины и вишни. Рядом лес с велодорожками. Грибы, ирга, черника в лесу. Посадки 2025 г. Малина-Гигант, смородина Литвиновская, вишня-малютка, виктория плодоносит, яблоня колоновидная Президент, розы гибридная, лососевая, тернослива большой урожай в этом году. Баня фольгированная полностью, в холодное время нагревается масляным радиатором за 10-15 минут, оставлю, качель, кухня, холодильник, диван, шкаф, все новое этого года. Шаговая доступность авт.65. Зимой дорогу чистит трактор.Имеется не новый дом 70 кв. м , можно использовать как дровник, склад. Также рассмотрю обмен на комнату с моей доплатой.



Продаётся уютный дом-баня в живописном районе Запруда, город Пермь! Это идеальное место для тех, кто мечтает жить близко к природе, наслаждаясь всеми удобствами городской жизни. Особенности недвижимости: Участок на склоне, площадью 9,1 сотки в тихом уголке природы среди садоводов. Двухэтажная постройка: первый этаж — просторная баня, второй этаж — огромная комната отдыха. Удобства для комфортного проживания круглый год! Хорошо обустроенный спуск к дому благодаря качественной металлической лестнице. Просторный огород, идеальный для выращивания овощей и фруктов. Дом расположен в экологически чистом месте, вдали от шума городских улиц, но в непосредственной близости от всех необходимых благ цивилизации. Автобусные остановки в шаговой доступности, 4-5 минпешком. Здесь вы сможете насладиться тишиной и покоем, отдыхая душой и телом. Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением и стать владельцем прекрасного дома, где каждый день наполнится гармонией и спокойствием. Номер объекта: #1/539889/14556



Коттеджный поселок "Строгановский посад" находится в 25 км. от города Пермь, в экологически чистом районе, в 15 км. до курорта Усть-Качка. В посёлке вся необходимая инфраструктура: Магазин, ресторан, два искусственных пруда, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, инженерные сети за которыми следит специальная служба обслуживания. Так же посёлок оборудован всей необходимой коммуникацией и инженерией: > Электроэнергия (ввод в дом с установкой электрощита). > Центральное водоснабжение -артезианских скважин. > Центральное водоотведение. > Возможность подключения высокоскоростного интернета, телефона и спутникового телевидения. Центральная улица заасфальтирована и сделана прогулочная аллея. Автобусная остановка в 300 м. от посёлка. Соседи живут круглогодично! Идет активная застройка! Земля для тех кто ценит комфорт!



В продаже земельный участок с небольшим дачным домиком и действующей баней в черте города. Участок разработан и есть плодово ягодные кустарники, клумбы и грядки под посадки. Участок небольшой, но можно обустроить зону отдыха. Один взрослый собственник, готовы на быструю сделку. Для желающих загородного отдыха недалеко от общественной остановки самое подходящее место. Просмотры по договоренности, торг присутствует Код пользователя: 177954 Номер в базе: 8522352



Дача в Свердловском районе города!!!Участок у леса, отельный проезд к участку, забор из профнастила со стороны леса, баня с хорошей печкой, выложен новый пол. Домик летний из круглого бревна и пристроем из бруса, покрыт толью, построй покрыт шифером, в доме и бане проведено электричество, вода от трубы на участке (общий водопровод снт). Много насаждений деревьев и ягод:клубника, земляника свежая хороших зимостойких Уральских сортов, вишня, слива, яблони молодые, жимолость, смородина разная много, цветы-ирисы, розы, жасмин и др. Есть летний туалет с мини сараем. Питьевая вода из общей скважины в 10 минутах ходьбы от участка. Со стороны леса большая площадь для парковки. Тихо, красивая природа, спокойные соседи. Зимой дороги чистят. ВАЖНО! Близость к городу, в 20 минутах езды от города. Прекрасная дорога до отворота, и 3 км насыпного грунта. Есть остановка общественного транспорта, в 3 км, пруд в шаговой доступности. Недалеко Мартьяново с развитой инфраструктурой (Пятерочка, Монетка, строительные магазины, лаваш из тандыра). Один собственник, все документы готовы к продаже. Продаем по причине переезда. Возможен торг. В подарок брус, который есть на участке. Хватит на качели, помост для зоны отдыха.



Адрec: Кирoвский район, ул. 2-я Баxчевaя 1 - место, гдe начинaется вaшa нoвaя жизнь! Идeaльное местo для cтрoительства дoма с пpoпиcкoй! Учaсток в чеpтe горoдa, всeго 8 км от Зaкамска и 3 км от oстановки 39 aвтoбусa (мкp. Обopино). Kлючевые преимущecтвa: Садовoдство с пpaвом строительства жилого дома можно возвести капитальное строение и прописаться. Шикарная природа: сосновый и смешанный лес, уникальные озёра, река Кама с песчаным берегом (!!!) в 300 м. купание, рыбалка, грибы и ягоды просто везде и вокруг! Тишина и чистый воздух живописное и спокойное место в черте города. В продаже 2 участка рядом отличный вариант для семьи или инвестиции! Удобное расположение: участки угловые - заезд с разных сторон, ближайшие к Каме. Организован чат собственников. Не мечтай действуй! Такие участки разлетаются, как горячие пирожки. Хватай свой и начинай строить счастье! Звони прямо сейчас пока кто-то не забрал твой будущий дом у реки! П.С. градостроительные планы получены. П.П.С. Цена указана за один участок. При покупке 2-х - возможен небольшой торг в разумных пределах.



Ищем нового хозяина для дома в мкр Нижнемостовая ( Гайва), расположенного на границе леса в СНТ 79 "Строитель", участок 24. Дом 1990 года постройки из кирпича и газоблока, статус - жилой дом, имеется адрес, прописка, круглогодичный проезд. Площадь первого этажа 35,3 кв.м. : прихожая + кухня и жилая комната. На чердаке возможно организовать вторую комнату. К дому пристроена большая баня, имеется хозблок. Всё под одной крышей. Состояние дома требует ремонта. Отопление - электрокотел , стальные радиаторы; водоснабжение - скважина, канализация - небольшой септик. Туалет на улице, есть возможность устройства в доме. С Пермэнергосбытом прямой договор. Газ в 200 метрах от дома. Земельный участок 6 соток огорожен новым забором из профнастила, разработан: имеются грядки с клубникой, цветами, ягодные кусты, теплица. Остановка городского автобуса 44 в 7 минутах ходьбы. недалеко расположен магазин. 1 взрослый собственник , в собственности менее 5 лет. Чистая продажа, никто не прописан, не проживает. Приобретался за наличные, детских долей, ипотеки нет. Покажем в удобное для вас время. По всем вопросам прошу звонить, сообщения смотрю не часто.



Продам отличную новую дачу, в шаговой доступности до улицы Косякова и Веденеева !!! расположение участка ровное, есть все плодовые кустарники, две новые теплицы. жаркая банька вас будет радовать в любое время года !! строили для себя, старались , не на продажу))) Приходите, оцените , вам понравится !!! Находится на задатке, до 15 декабря 2025
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |