Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом в квартале Кичановский в муниципальном округе Пермский

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:40
Собственник
ID 140476232
неделю назад
5 май, 12:32
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в квартале Кичановский в муниципальном округе Пермский?
  • ✓ В базе Циан 4 домов в квартале Кичановский в муниципальном округе Пермский
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120,9 м²