


Большой современный готовый дом по цене 3-х комнатной квартиры ! Площадь дома 150 кв.м, 2 этажа, земельный участок 8 соток, полностью оборудованная котельная, собственная скважина и локальное очистное сооружение, газ, электричество, интернет. 1 этаж: гостиная + кухня+ кабинет+санузел+котельная + выход на террасу 2 этаж: мастер-спальня+две детские+ванная комната Дом продаётся с отделкой White Box (предчистовая отделка) с выполненной разводкой всех коммуникаций. Территория коттеджного посёлка "Барбарис" огорожена, находится под охраной и видеонаблюдением. Также на территории посёлка установлены спортивная и детская площадки, в шаговой доступности магазин продовольственных и промышленных товаров. Удобный подъезд к посёлку на личном автомобиле, либо на общественном транспорте (остановка автобуса рейс 101). Социально важные объекты (детский сад, средняя школа, больница, спорткомплекс) находятся в с.Фролы (9 минут на автотранспорте) Продажи домов осуществляются в соответствии с 214-ФЗ и использованием безопасных эскроу-счетов ПАО Сбербанк. Подарки для покупателей:дизайн-проект с расчетами материалов, скидки от постащиков строительных материалов и мебели Записывайтесь на экскурсию - посмотрите посёлок своими глазами! ___________________________________________ Агентство недвижимости "Твой дом" - только реальные объекты в рекламе!



Вы искали дом близко к городу, на природе, но с городским комфортом проживания? Тогда Вы у цели! Площадь дома 150 кв.м, 2 этажа: 1 этаж: гостиная + кухня+ кабинет+санузел+котельная+выход на крытую террасу; 2 этаж: мастер-спальня, 2 детские+ванная комната; Коммуникации: собственная скважина и локальное очистное сооружение (Евролос), газ, электричество, высокоскоростной интернет. Дом продаётся с отделкой White Box (предчистовая отделка) с выполненной разводкой всех коммуникаций. Всем покупателям дизайн-проект с расчетами необходимых для отделки материалов в подарок! Территория коттеджного посёлка "Барбарис" огорожена, находится под охраной и видеонаблюдением. Также на территории посёлка установлены спортивная и детская площадки, в шаговой доступности магазин продовольственных и промышленных товаров. Удобный подъезд к посёлку на личном автомобиле, либо на общественном транспорте (остановка автобуса рейс 101). Социально важные объекты (детский сад, средняя школа, больница) находятся в с.Фролы (9 минут на автотранспорте) Продажи домов осуществляются в соответствии с 214-ФЗ и использованием безопасных эскроу-счетов ПАО Сбербанк. Записывайтесь на экскурсию - посмотрите посёлок своими глазами! ___________________________________________ Агентство недвижимости "Твой дом" - только реальные объекты в рекламе!



Вот то, что Вы искали! Отличный проект дома, в котором продуман каждый квадратный метр. Дом имеет класс энергоэффективности "А". Характеристики дома: Фундамент: свайно-ростверковый, выполнено утепление отмостки и цоколя Стены: * газобетонные блоки плотностью D500 и шириной 300 мм * каменная вата толщиной 100 мм * фасадная декоративная штукатурка * декоративные фиброцементные панели Кровля: металлочерепица Каскад RAL 7024, утеплитель 250 мм Окна: 5 камерные стеклопакеты, профили Profecta Площадь дома 150 кв.м, 2 этажа, гостиная + кухня+ кабинет+санузел на 1 этаже, 1 мастер-спальня+ 2 детские комнаты+1 ванная комната на 2-ом этаже, полностью оборудованная котельная, собственная скважина и локальное очистное сооружение, газ, электричество. Дом продаётся с отделкой White Box (предчистовая отделка) с выполненной разводкой всех коммуникаций. Первым покупателям дизайн-проект с расчетами необходимых для отделки материалов в подарок! Территория коттеджного посёлка "Барбарис" огорожена, находится под охраной и видеонаблюдением. На территории посёлка установлены спортивная и детская площадки, в шаговой доступности магазин продовольственных и промышленных товаров. Удобный подъезд к посёлку на личном автомобиле, либо на общественном транспорте (остановка автобуса рейс 101). Социально важные объекты (детский сад, средняя школа, больница) находятся в с.Фролы (9 минут на автотранспорте) Продажи домов осуществляются в соответствии с 214-ФЗ и использованием безопасных эскроу-счетов ПАО "Сбербанк. Возможно купить дом с использованием семейной ипотеки или IT-ипотеки. Записывайтесь на экскурсию - посмотрите посёлок своими глазами! ___________________________________________ Агентство недвижимости "Твой дом" - только реальные объекты в рекламе!



Хотите купить готовый дом за городом, но при этом сохранить городской комфорт? Хотите купить готовый дом в Семейную или IT-ипотеку? Тогда это предложение для вас! Приезжайте к нам на экскурсию! Новый коттеджный посёлок Барбарис рядом с домами в едином архитектурном стиле, благоустроенной закрытой территорией и супермаркетом на въезде - это новый формат комфортной загородной жизни всего в 15 минутах от центра Перми. Дом с двумя этажами площадью 150 кв.м. с удобной планировкой для большой семьи: - просторные комнаты с большими окнами; - санузлы на 1 и 2 этажах; - мастер-спальня для родителей с гардеробом на 2 этаже; Помимо этого в кухне-гостиной общей площадью больше 30 м2 будет открытая терраса, на которой вся семья сможет собираться летним вечером на ужин. Дом обеспечен всеми необходимыми современными коммуникациями, включая индивидуальную скважину, газоснабжение, водоотведение (локальные очистные сооружения модели ЕвроЛос Про 5+), электричество. Дом продаётся с отделкой White Box (предчистовая отделка) с выполненной разводкой всех коммуникаций, полностью функционирующей котельной. Удобный подъезд как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте (остановка автобуса рейса 101). Социальные объекты, такие как детский сад, средняя школа и больница, находятся в с.Фролы всего в 5 минутах езды на автотранспорте. Отличная логистика через Восточный обход позволяет быстро доехать до любой точки города. Большая Мось, Мартьяново, Горный, Фролы, Ферма, Липовая гора, Новобродовский. ___________________________________________ Агентство недвижимости "Твой дом" - только реальные объекты в рекламе!



Большой современный дом в д. Паздерино, в 15 минутах от центра Перми. С РАССРОЧКОЙ от застройщика по индивидуальным условиям. Двухэтажный этажный дом площадью 150 кв.м с земельным участком 9 соток в коттеджном посёлке "Барбарис" Современный дизайн с видом на природу: актуальные интерьерные решения сочетаются с большими окнами и открытыми пространствами, обеспечивая постоянный визуальный контакт с окружающей природой. Это способствует улучшению настроения и комфорта в повседневной жизни. Комфортный дом — это не просто кров, а пространство, где чувствуется гармония между человеком и природой, позволяющая наслаждаться жизнью в полной мере. Коттеджный поселок располагается рядом с такими населенными пунктами д.Большая Мось, Марьяново. Детский садик, школа, больница, спорткомплекс) в 7 минутах на автотранспорте в селе Фролы. о доме: Просторные и продуманные помещения, обеспечивающие удобство и приватность.кухню-гостинная с выходом на просторное крыльцо под навесом, спальни, комнаты, санузлы и техническая комната, оборудованная всеми необходимыми коммуникациями для. В строительстве использованы долговечные материалы, обеспечивающие тепло- и звукоизоляцию, что повышает комфорт и энергоэффективность. - Инженерные системы Современные отопление, вентиляция, которые повышают удобство проживания. - Энергоэффективность класса А+ Современные коттедж оснащен решениями для снижения энергопотребления — утепление, энергоэффективные окна. Такой дом обеспечивает высокий уровень жизни, отвечая потребностям современной семьи. - 2 этажа - 1 этаж: гостиная, кухня, спальня(кабинет), санузел, котельная, выход на террасу - 2 этаж: мастер-спальня, две детские комнаты, санузл - Полностью оборудованная котельная - Собственная скважина и локальное очистное сооружение - Подключены газ, электричество, интернет - Предчистовая отделка White Box с разводкой всех коммуникаций Инфраструктура и удобства - Огороженная территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, асфальтированная дорога - В планах установка спортивной и детской площадок - В шаговой доступности магазин продовольственных и промышленных товаров(Монгеточка), пункты выдачи маркетплейсов. - Удобный подъезд — личный автомобиль или автобус (маршрут 101) Безопасность сделки и бонусы - Продажа по 214-ФЗ с использованием эскроу-счетов ПАО Сбербанк - В подарок дизайн-проект с расчетом материалов - Скидки от поставщиков стройматериалов и мебели - Подключение к VIP программе привилегий банка ВТБ С покупкой дома вы получаете также: -полный пакет документов; -оформление ипотеки, если необходимо; -сопровождение сделки; - мат. капитал; - помогаем продать вашу недвижимость, для приобретения дома вашей мечты. Откройте для себя эту прекрасную возможность! Ваш идеальный дом ждет вас! Звоните или пишите для записи на экскурсию и почувствуйте, как это — жить в своем загородном оазисе! ___________________________________________ Агентство недвижимости "Твой дом" - только реальные объекты в рекламе!



Отличный проект дома, в котором продуман каждый квадратный метр. Дом имеет класс энергоэффективности "А". Характеристики дома: Фундамент: свайно-ростверковый, выполнено утепление отмостки и цоколя Стены: * газобетонные блоки плотностью D500 и шириной 300 мм * каменная вата толщиной 100 мм * фасадная декоративная штукатурка * декоративные фиброцементные панели Кровля: металлочерепица Каскад RAL 7024, утеплитель 250 мм Окна: 5 камерные стеклопакеты, профили Profecta Площадь дома 150 кв.м, 2 этажа, гостиная + кухня+ кабинет на 1 этаже, 3 спальни на 2 этаже, 2 санузла, полностью оборудованная котельная, собственная скважина и локальное очистное сооружение, газ, электричество. Дом продаётся с отделкой White Box (предчистовая отделка) с выполненной разводкой всех коммуникаций. Первым покупателям дизайн-проект с расчетами необходимых для отделки материалов в подарок! Территория коттеджного посёлка "Барбарис" огорожена, находится под охраной и видеонаблюдением. На территории посёлка установлены спортивная и детская площадки, в шаговой доступности магазин продовольственных и промышленных товаров. Удобный подъезд к посёлку на личном автомобиле, либо на общественном транспорте (остановка автобуса рейс 101). Социально важные объекты (детский сад, средняя школа, больница) находятся в с.Фролы (9 минут на автотранспорте) Продажи домов осуществляются в соответствии с 214-ФЗ и использованием безопасных эскроу-счетов ПАО "Сбербанк. Записывайтесь на экскурсию - посмотрите посёлок своими глазами! ___________________________________________ Агентство недвижимости "Твой дом" - только реальные объекты в рекламе!



Вы любите городской комфорт? Но хотели бы жить на природе в своём доме? Тогда коттеджный поселок "Барбарис" - это отличный выбор! 30 современных каменных домов в закрытом загородном посёлке. 15 минут от центра города. Площадь дома 150 кв.м, два этажа, земельный участок 8 соток, полностью оборудованная котельная, собственная скважина и локальное очистное сооружение, газ, электричество, интернет. 1 этаж: гостиная + кухня+ кабинет+санузел+котельная + выход на террасу 2 этаж: мастер-спальня+две детские+1 санузел Дом продаётся с отделкой White Box (предчистовая отделка) с выполненной разводкой всех коммуникаций. Территория коттеджного посёлка "Барбарис" огорожена, находится под охраной и видеонаблюдением. Также на территории посёлка установлены спортивная и детская площадки, в шаговой доступности магазин продовольственных и промышленных товаров. Удобный подъезд к посёлку на личном автомобиле, либо на общественном транспорте (остановка автобуса рейс 101). Социально важные объекты (детский сад, средняя школа, больница, спорткомплекс) находятся в с.Фролы (9 минут на автотранспорте) Продажи домов осуществляются в соответствии с 214-ФЗ и использованием безопасных эскроу-счетов ПАО Сбербанк. Подарки для покупателей:дизайн-проект с расчетами материалов, скидки от постащиков строительных материалов и мебели Записывайтесь на экскурсию - посмотрите посёлок своими глазами! ___________________________________________ Агентство недвижимости "Твой дом" - только реальные объекты в рекламе!



Хотите купить дом за городом, но при этом сохранить городской комфорт? Тогда это предложение для вас! Приезжайте к нам на экскурсию! Новый коттеджный посёлок Барбарис рядом с домами в едином архитектурном стиле, благоустроенной закрытой территорией и супермаркетом на въезде - это новый формат комфортной загородной жизни всего в 15 минутах от центра Перми. Дом номер 22 (Дом сдан!) Дом с двумя этажами площадью 130 кв.м. с удобной планировкой для большой семьи: - просторные комнаты с большими окнами; - санузлы на 1 и 2 этажах; - мастер-спальня для родителей с гардеробом на 2 этаже; Помимо этого в кухне-гостиной общей площадью больше 30 м2 будет открытая терраса, на которой вся семья сможет собираться летним вечером на ужин. Дом обеспечен всеми необходимыми современными коммуникациями, включая индивидуальную скважину, газоснабжение, водоотведение (локальные очистные сооружения модели ЕвроЛос Про 5+), электричество. Дом продаётся с отделкой White Box (предчистовая отделка) с выполненной разводкой всех коммуникаций, полностью функционирующей котельной. Купить готовый дом у нас Вы можете в Семейную или IT-ипотеку от Сбербанк или ВТБ. Удобный подъезд как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте (остановка автобуса рейса 101). Социальные объекты, такие как детский сад, средняя школа и больница, находятся в с.Фролы всего в 5 минутах езды на автотранспорте. Отличная логистика через Восточный обход позволяет быстро доехать до любой точки города. ___________________________________________ Агентство недвижимости "Твой дом" - только реальные объекты в рекламе!



Уютный дом с отличной планировкой и ремонтом современными материалами под ключ. Ипотека под 6 % для семей с детьми. Продажа от застройщика. Три изолированных комнаты (14+13,6+13,5 м. кв.) и просторная кухня -14 м. кв. Ламинат, теплый пол, кафель, душевая кабина, водонагреватель, натяжной потолок с люстрами, высокие потолки, лучевая разводка отопления, забор по периметру, отмостка. Фундамент монолитная железобетонная плита, газоблок завода ПЗСП, облицовка кирпичом,элементы дизайна. Скважина - 36 м. Хорошая шумоизоляция. В дом заведено 380 Вольт, 15 кВт. Асфальт до дома. 30-40 км. от Перми по свободной не загруженной трассе. Это прекрасное место в Пермском крае, где гармония природы соединилась с привычной инфраструктурой большого города: пруд, река, лес, три школы(детей развозит школьный автобус), садики, сбербанк, три Магнита, Монетка, Пятерочка, строительные магазины, конно- спортивная школа, школа искусств, стадион, поликлиника, стационар. Деревня граничит с Юго- Камским. Газификация деревни 2026-2030 год. , Пермь, продам дом, , , , дом в деревне, , Полуденная, купить дом в Полудёнке, купить коттедж, купить дом, , готовый к проживанию дом, купить дом в Култаево, купить дом в Болдино, купить дом в Усть-Качке, купить дом в Мокино, купить дом в Юго-камском, купить дом в Ключиках, купить дом в Петушках, купить дом Болгарах, купить дом в Южном ветре, купить дом в Косотурихе, купить дом в Болдино Village, купить участок земли, купить участок, , рядом остановка, 30 минут от Перми, 20 минут от Перми, хорошие подъездные пути, хорошая дорога, большой земельный участок, , , , , , , , , , Перми, Пермской области, , частные дома от застройщика, , купить дом, , , недвижимость, купить дом, , , , дом от застройщика купить, Пермский край купить дом, Пермская область купить коттедж, купить дом в 35 км от Перми, купить дом в 30 км от Перми, , , сад, школа дом с остановкой, дом около остановки, дом у реки, пруд, рыбалка, охота, грибы, природа, купить дом по семейной ипотеке.



Продаем очаровательный двухэтажный, полностью благоустроенный дом из бруса 2010 года постройки, расположенный в черте города, с городской пропиской, в живописном районе Липовой горы. Коммуникации: собственная скважина, отопление: радиаторы от твердотопливного котла, электричество. ГАЗ на границе участка. Участок: огорожен забором, несмотря на невеликий размер, очень ухожен, красиво благоустроен и хватает места для всех посадок по-маленьку! Планировка: 1 этаж: гостиная, кухня, санузел, котельная, баня, просторная уличная терраса. 2 этаж: спальня с панорамным окном. Рядом пруд, остановка 19-го автобуса, магазины и аптеки. Новому хозяину оставим кухонный гарнитур, новую двуспальную кровать с матрасом, диван на террасе, мангал для приготовления вкусных блюд на открытом воздухе, а так же весь садовый инвентарь, включая бензопилу, газонокосилку и запас дров (3 куба, 60% береза). Видеонаблюдение. Дом и земельный участок зарегистрирован, межевание проведено - все документы готовы к сделке. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, не желая отказываться от преимуществ городской жизни.



Дом расположен на участке 779 кв.м.+ рядом участок 758 кв.м. Продаю только вместе! Проложена новая асфальтированная дорога. Дорогу чистят почти каждый день до асфальта. Жилая площадь 71.5 кв.м. (по документам) + Котельная 7 кв.м. и веранды (теплая 6.5 кв.м. и холодная 2 кв.м.)+ возможно над теплой верандой и котельной оборудовать еще одну комнату или огромную лоджию 13.5 кв.м. Крыша уже утеплена. Сейчас это пространство используется как чердак. Дом выполнен из толстого бревна ф264 мм, покрыто дорогостоящим немецким антисептиком. Первый этаж включает в себя: совмещенный санузел, кухню и гостиную. Второй этаж мансардный свободной планировки. В процессе постройки гараж 4.5х7.5 кв.м.(33.5 кв.м). Газоблок закуплен на 50% гаража, уложено примерно 10 %. Над гаражом планировали сделать террасу, с которой будет вид на лес. Фундамент ленточный + сваи залит на дом и на гараж общий шириной 50 см. Очень высокий. Канализация септик, вода скважина (глубина 25 метров (плита пройдена, вода хорошая, одинаковая в любое время года)) В доме проведена качественная электропроводка, по дому очень много розеток. Отопление газовое, подключили в этом году весь микрорайон. В котельной установлен газовый котел на 24 кВт и резервный электрический на 9 кВт, также еще не продали твердотопливный, которым отапливались до подключения газа. Трубу из скважины зарыли на глубину 1,5 метра (не промерзнет даже при -40). Расположение очень хорошее: вокруг лес и в то же время в 10 мин езды Леруа Мерлен, ТРЦ Планета, в 5 мин остановка мкр.Нагорный (3,2 км), строится зоопарк, в 3 мин Андроновские пруды, Альпийские бани, база отдыха с лошадьми, катание на ватрушках. Ездит городской автобус 9. До остановки 700 м. Дом прикреплен к лицею 8, детскому саду 35. Рядом протекает Мулянка, можно купаться, рыбачить. Также в 200 метрах от дома бьет ключ. В километре есть пруд. На участке высажены различные молодые деревья и кусты. Установлена теплица 6 м. Ухоженный огород. Участок крайний (по факту используем больше 15 сот), граничит только с одним участком, соседи хорошие. Из окон вид исключительно на лес. Черта города, поэтому есть все доставки: лента, роллы, пицца. Такси также без проблем. wi-fi, телевидение. Дом строили для себя, старались все делать по уму. Собственник! Готовы показать в будни с 18-00, в выходные с 12-00. В строительство вложен мат.капитал, доли оформлены, сделка будет нотариальная. Ждем на просмотры. Цена снижена до мая.



Продается 2-х этажный коттедж в микрорайоне Новобродовский площадь 112,3 кв.м. на зем. участке 5 сот. Дом из газобетона (сотоблок ПЗСП), облицованный термопанелями, участок ровный, правильной формы, огорожен забором из профнастила. На первом этаже расположена большая кухня-гостинная 54,9 кв.м. свободной планировки, на 2 этаже 3 спальни. Газ рядом с участком, электричество заведено в дом. Дом зарегистрирован и поставлен на кадастровый учет. Удачное расположение - концепция загородного дома в пределах города - доступность всей необходимой инфраструктуры для взрослых и детей. Асфальтированная дорога прямо до участка. Остановка общественного транспорта в 5 минутах. До остановки полноценное уличное освещение. Возможно сделать дом "ПОД КЛЮЧ", к цене ориентировочно 6-12 тыс. руб. за 1 кв. м. (материал + работа). Форма оплаты любая. Полная стоимость в договоре. Возможен обмен на квартиру с Вашей доплатой. Этот дом Вы можете купить по ставке от 14,99 %. Звоните и записывайтесь на просмотр, не упустите свой шанс!!! В АН "Резиденция" Вы сможете выгодно и безопасно продать и купить недвижимость, одобрить ипотеку с хорошей ставкой, получить бесплатную консультацию, предварительную оценку недвижимости и юридическую экспертизу документов. Номер объекта: #1/539818/14556



Цена снижена !!!!!!! В Продаже просторный семейный дом в Култаево! Дом готов к проживанию, с отделкой и кухонным гарнитуром. Оптимальная планировка для комфортного размещения всех членов семьи. До центра Култаево 10-15 минут пешком. Магазины, садик, школа в шаговой доступности. Дом из бруса облицован кирпичом, в доме установлен электрокотел, полы с подогревом, канализация, скважина, ГАЗ по улице (заявление на подключение подано). Есть обременение - ипотека Россельхозбанка. Маткапитал НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ! Два взрослых собственника. Причина продажи - переезд в другой регион. Покажем дом по договоренности, звоните! Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать! Остались вопросы звоните. Этот дом может уже сегодня стать вашим. Номер объекта: #1/539905/14556



Мечтаете о собственном тёплом, безопасном и современном доме? Превращаем вашу мечту в реальность! Наше предложение — это готовые проекты домов из газобетона с чистовой отделкой и продуманными планировками. Если Вы давно хотели свой дом, позвоните Нам и мы поможем с выбором! А так же у нас свой ипотечный брокер, который может одобрить без официального дохода. Звоните, консультация бесплатная.



Срочная продажа!!! хороший торг!!! Продается дом в хорошем в тихом районе юцы с открывающим видом на горы! Хороший ремонт, все коммуникации заведены. Большой навес, а так же аккуратный участок для посадки. Установленно видеонаблюдение за участком. Автобусная остановка в 800 метрах, Школа в 3 километрах, Садик в 4 кислометрах. Показ в любое удобное для Вас время. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1011, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Этот прекрасный дом расположен в тихом и спокойном месте, идеально подходящем для семейной жизни. Просторные комнаты, наполненные светом, создают атмосферу уюта и комфорта. Отопление электрическое, есть возможность провести газ. Есть все коммуникации, водонагреватель, новый кухонный гарнитур, охранная система, камеры видеонаблюдения по всему периметру.



Продажа ОТ СОБСВЕННИКА кирпичного 2-этажного дома, 10 соток, все ком., дорога, 30 мин до центра Перм Рассматриваем предложения на продажу капитального двухэтажного кирпичного дома с благоустроенным участком в отличной локации. Ключевые преимущества объекта: 1. Дом Материал кирпич 2 этажа, 5 комнат, 100 м2 Состояние - новое, никто не жил, отделка под ключ 2. Земельный участок Площадь 10 соток Ровный, ухоженный, с четкими границами 3. Коммуникации Электричество, водоснабжение, канализация Имеется техническая возможность для подключения газа 4. Транспортная доступность и инфраструктура: До центра Перми 30 минут на автомобиле В шаговой доступности магазины первой необходимости Развитая социальная инфраструктура района 5. Рядом прекрасная уральская природа, лес, пешая доступность до берега Камы Идеально для постоянного проживания за городом с сохранением быстрой связи с городом. Отличный вариант для семьи с детьми Цена адекватная, торг уместен. Готовы к показу в удобное для вас время



Продаются ровные земельные участки в красивом месте! Представьте: каждое утро с чашкой кофе на террасе, глядя на величественную реку Каму... Широкая новая дорога до участка. Расстояние между участками 12 метров. Шлагбаум на въезде. Столбы электричества рядом с участком. Новая трансформаторная подстанция. Добропорядочные соседи. До пляжа 300 метров. Берег песчаный. Есть пирс. До Перми 90 км по незагруженной дороге. Это идеальные земельные участки для тех, кто хочет жить в тишине и комфорте, без соседей за стеной, с чистым воздухом и потрясающими видами. Участки на второй линии Камы редкость! Площадь дома 80м2 Фундамент: ленточный фундамент на сваях Стены: газобетон автоклавного твердения твинблок Материал кровли: металлочерепица Окна: 5-ти камерный профиль Exprof Входная дверь: с терморазрывом Отделка WHITE BOX Межкомнатные перегородки Улучшенная штукатурка Полусухая стяжка Электроразводка Водяные теплые полы на электрическом котле Разводка труб канализации и водоснабжения Вентиляция Канализация выгребная яма из железобетонных колец Скважина. Планировка: тамбур , прихожая , санузел , кухня-гостиная , 3 спальни. Этажей в доме: 1 Звоните, пишите обсудим детали! По вашему желанию можем сделать террасу. Дом подходит под семейную ипотечную программу от 6%. Можем построить вам дом под разный бюджет от 4,5 млн, площадью от 60м2, 80м2, 100м2 и 130м2, наружняя отделка - на ваше усмотрение. Код пользователя: 140578 Номер в базе: 6829619



В продаже дом в черте города, Орджоникидзевский район, микрорайон Чапаевский, ИЖС. Дом 75м2., участок 7.2. сотки, огорожен забором, свет 15 кв., 380 вт. Удобная планировка дома- прихожая, котельная, санузел, кухня гостиная две спальни, скважина 52 метра, входная дверь с терморазрывом, стены оштукатурены, теплый пол, электрика разведена по всему дому, водонагреватель 100 литров, эффективный электрический котел, натяжные потолки, все коммуникации заведены и подключены. Можно увеличить площадь дома, за счет мансардного этажа. На земельном участке имеется старенькая банька. В шаговой доступности вся инфраструктура: детский сад, школа, магазины, аптека, автобусные остановки,детская площадка. Газ, по границе участка. Любая форма оплаты.



Продаётся недостроенный одноэтажный сруб из высококачественной сосны (зимней рубки), диаметр 30-32-34 см по вершине, обработка брёвен вручную, строится по канадской технологии (есть видео об этом), антисептическая обработка Pinotex. Габариты сруба по осям: 11500х15400мм с верандой 2500х6300 мм, чердак нежилой, площадь 173,42 кв.м., веранды 15,75 кв.м. Проект живого дома с двумя печами (по Васту). Есть видео этапов строительства. На сегодня закуплено 135 куб.м. леса, из них освоено 116 куб.м. (остаток леса прилагается). Находится в Пермском крае, самовывоз. Продаётся в связи с личными обстоятельствами. Строительством занимается плотницкая артель под руководством профессионала, ответственного, требовательного к качеству работы, контролирует каждый этап строительства. Давно работает по этой технологии, отслеживает результаты своих выполненных проектов и работ. Если нужно - есть контакты отличных печников. Есть вариант забрать так, есть вариант достроить, если устраивает проект и стоимость завершения постройки. Подробности по телефону.



Продается большой, просторный, уютный и светлый одноэтажный жилой дом в коттеджном поселке "Солнечная Поляна" д. Косотуриха. - Площадь дома: 127 м² - Участок: 7,5 соток - Просторная кухня-гостиная: 49 м², три отдельные комнаты, санузел котельная, гардеробная Коммуникации: - Собственная скважина - Канализация автономная - Электроэнергия: 380 В, мощность 15 кВт - Полы с подогревом - Накопительный бак для горячей воды: 80 литров - Перспектива подключения газа (трубы уже проложены вдоль улицы) Внутренняя отделка: - Полы подготовлены под укладку финишного покрытия (залиты самовыравнивающейся смесью) - Входная дверь с терморазрывом и двумя замками Внешний вид: - Вальмовая крыша (четырехскатная), утеплённая минеральной ватой толщиной 200 мм - Наружные стены выполнены из газоблоков толщиной 400 мм, внутри оштукатурены и зашпаклёваны по технологии white box, снаружи облицовка гибким камнем индивидуального дизайна Инфраструктура поселка: Круглогодичная дорога, посёлок охраняется, въезд контролируется шлагбаумом, открывающимся дистанционно с телефона Наличие магазинов ("Пятёрочка", "Магнит"), строительные материалы, общественный транспорт, ходит школьный автобус Этот объект представляет собой отличный выбор для постоянного проживания, сочетающий современный дизайн, продуманную инфраструктуру и удобные коммуникации. Код пользователя: 139475 Номер в базе: 9228474



В черте города (Мотовилихинский район) в удобном месторасположении продается готовый новый дом. Дом состоит из 2 этажей, подходит как для пары так и для большой семьи. В дом уже можно заехать, проживать и дальше обустраивать уже под себя. Материал наружных стен - деревянные. Есть скважина, канализация. На втором этаже просторная комната с выходом на балкон, а так же есть возможность сделать еще комнаты или что удобно места хранения для вещей. Участок небольшой уютный ровный где можно организовать как посадки так и зону отдыха. записывайтесь на просмотр - готовы ответить на ваши вопросы. Для этого объекта действуют скидки на ипотеку от ведущих банков России. Рассмотрим любые виды оплаты! Помощь в продаже/покупки квартир, комнат, домов, любые сделки с недвижимостью, специалист по недвижимости



Внимательно смотрим и читаем! Находится в с. Бершеть - до города 50 минут на автобусе (остановка в шаговой доступности) автобусы курсируют каждые 30 мин.(341, 747, 748,) так же как и станция Юг (на электричке 40 мин.) Ифраструктура: магазин-" Магнит" расположен рядом, в селе присутствуют: дет. сад, школа, агропромышленный техникум, больница, дом культуры, библиотека,магазины пятерочка, магнит и другие, для работы можно рассматривать птицефабрику "Пермская"- ОП"Калининская". Это часть дома (2 этажа), с отдельным входом, второй вход соседей (1 этаж), соседи- (положительные, дружелюбные, отзывчивые). Под одной крышей находятся -гараж, двор, присутствует овощная яма, баня (требует ремонта, но мыться можно). В доме: - заведена вода (своя скважина), под горячую воду установлен электро котел на 100л, теплый туалет, отопление пока элетрическое (установлены панели "теплэко") далее, планируется газовое отопление (рабочая документация на ввод в дом газоснабжения готова, договор заключен,ГАЗ К ДОМУ ПОДВЕДЕН, осталось только завести в дом), плита газовая (меняю баллоны). С правой стороны дома расположен септик. Участок не используется для посадок в должном виде, есть кусты смородины (красная, черная), крыжовник, вишня, груша. Дом требует внимания, естественно вложений как и любой дом! ДОМ с нетерпением ждет своих жильцов! О всех иных вопросах, буду рад ответить и провести осмотр дома предварительно оговорив дату и время. С уважением Александр! кадастровый номер:59-59-14/031/2012-465 , собственник один, обременений нет! РИЭЛТОРОВ- просьба не беспокоить, продажу веду самостоятельно и работает специалист!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |