Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне Голованово в городе Пермь

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 31773168
2 недели назад
6 май, 20:27
Риелтор
ID 97010320
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:01
Собственник
ID 141270743
четыре дня назад
18 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:47
Собственник
ID 141062773
3 недели назад
28 апр, 20:26
Собственник
ID 136512273
три дня назад
19 май, 09:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 137565955
два дня назад
20 май, 21:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 09:51
Документы проверены
вчера
21 май, 09:34
ID 85875019
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 20:34
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне Голованово в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 12 квартир в ипотеку в микрорайоне Голованово в городе Пермь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²