Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Домостроительный в городе Пермь

Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 01:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 01:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 07:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 01:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:29
Собственник
ID 116162403
Документы проверены
неделю назад
16 май, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
30 минут назад
сегодня, 15:10
ID 58421487
неделю назад
11 май, 12:04
Первичная продажа
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 01:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 09:04
Риелтор
ID 137672547
2 недели назад
3 май, 16:52
Собственник
ID 140679258
неделю назад
13 май, 12:26
Собственник
ID 76928793
месяц назад
4 апр, 18:00
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 08:07
Собственник
ID 116066829
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:40
ID 98231880
2 недели назад
6 май, 15:02
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 14:33
3 недели назад
28 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02
ID 26111125
Документы проверены
вчера
21 май, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 20:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Домостроительный в городе Пермь?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир на последнем этаже в микрорайоне Домостроительный в городе Пермь
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,7 м²