Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Балтийская в селе Фролы в муниципальном округе Пермский

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
неделю назад
6 май, 01:51
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
вчера
11 май, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:11
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 14:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 14:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:47
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 09:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:46
Консультант
Циан
2 месяца назад
2 мар, 18:22
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 05:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
месяц назад
26 мар, 09:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
2 недели назад
23 апр, 10:39
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ЭСТЕЙТ ПЛЮС
пять дней назад
7 май, 08:02
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 01:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ПЗСП
3 недели назад
21 апр, 13:42
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 05:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Балтийская в селе Фролы в муниципальном округе Пермский?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на последнем этаже на улице Балтийская в селе Фролы в муниципальном округе Пермский
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,3 м²